V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Младший не знает, что папа умер»: в СВО погиб многодетный отец из Тольятти

Гость
21 декабря 2023, 17:39
слов нет...мы все спим?? это сон, и вся страна должна скоро проснуться?
Гость
21 декабря 2023, 21:21
я могу примерно сказать, что на это скажут (потому как неоднократно это слышал в спорах): Да не надо переживать, это же ***, там люди гибнут. За каждого переживать - нервов не хватит. Зато им деньги хорошие платят. Тебе столько не заплатят. И вообще исконно русские земли все равно возвращаются обратно, а Украине скоро конец. Так что все нормально. даже интересно, что будет, когда все же окажется, что не нормально?
21 декабря 2023, 17:40
Соболезную семье погибшего.
Гость
22 декабря 2023, 09:46
одна долька
Гость
21 декабря 2023, 17:20
Да, это её судьба.
Гость
22 декабря 2023, 08:44
Семье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника! Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов долларов Вот за это данный конкретный герой и погиб героической смертью.
Гость
21 декабря 2023, 22:35
Матерый. Но как говорится, кто к нам с мечем придет...
Гость
22 декабря 2023, 07:04
За деньги - да, за деньги - да!
Гость
22 декабря 2023, 13:18
И зачем он туда пошел?
Гость
21 декабря 2023, 17:43
Держись моя девочка! Очень трудно пережить такое горе, и трудно подобрать слова утешения. Но у тебя осталось его живое продолжение, ради этого надо жить!!!
Гость
22 декабря 2023, 08:50
Ой-ой, моя плакать... А когда он жизни лишал других людей - это как?!
Гость
22 декабря 2023, 09:23
Гость
22 декабря 2023, 09:23
Ой-ой, моя плакать... А когда он жизни лишал других людей - это как?!
👍👍👍
Гость
22 декабря 2023, 09:49
Надо это живое пристроить в сыны полка, деды-Марат Казей, Екатерина Мизулина служили без монетизации, а сейчас сам бог велел.
Гость
21 декабря 2023, 18:18
Светлая память! Настоящий мужик! Семье терпения!
Гость
22 декабря 2023, 08:47
Настоящий мужик дом строит, детей воспитывает, дерево сажает и деньги мирным трудом зарабатывает!
Гость
22 декабря 2023, 09:47
Настоящие бабы в комментах не торчат, а мотивируют мобиков!
22 декабря 2023, 17:42
Гость
22 декабря 2023, 17:42
Настоящие бабы в комментах не торчат, а мотивируют мобиков!
5колонники повылазили!
Гость
21 декабря 2023, 18:15
Бабы ещё нарожают, а дети подрастут - пойдут и отомстят.
Гость
21 декабря 2023, 21:51
кому и за что?
Гость
21 декабря 2023, 22:35
Детей хоть пожалейте, ироды
22 декабря 2023, 10:53
Гость, на Украине ведь тоже есть бабы?
Гость
22 декабря 2023, 08:23
«Младший не знает, за что папа умер».
Гость
22 декабря 2023, 09:57
А в это время Настюшка Опасность устраивает тусоVку "ПатриотоV" в ночном клубе Мутабор!!! Гойдаа!!!! ❤️
Гость
21 декабря 2023, 18:03
Какой ужас!
Гость
22 декабря 2023, 08:45
Какой ужас? Всё норм! Всё идёт по плану!