V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«То ли Содом, то ли Гоморра». В соцсетях обсуждают голых гостей на скандальной вечеринке Ивлеевой

23 декабря 2023, 16:42
Значит им разрешили.
Гость
22 декабря 2023, 14:08
Пришло время мразей и подонков? Да плевать они хотели (они же знают, уверены, что безнаказанно) и на страну и на народ и на...
Гость
22 декабря 2023, 16:32
Вы про Соловьева? Который то Израиль душой горит, то за другую страну. Раньше это называлось лицемерием. А теперь, что-то подсказывает, что это любовь за деньги
22 декабря 2023, 17:54
Самое плохое, что их в комментах полно, например FAHBF.
22 декабря 2023, 14:18
А что можно сказать на пошлость, разврат, распущенность, вседозволенность, где нет границ, где нет меры поведения людей. Это всё давно утрачено ещё после распада СССР. Деньги и властность людей перешли все границы дозволенного. Всё можно тем у кого есть деньги, они сейчас решают всё. Эта изнанка нашего общества. Это не только позор, но и утраченность человеческого поведения и существования.
Гость
22 декабря 2023, 17:27
Нормально все, Европа загнивает и скоро загниет окончательно! А у нас традиционные ценности!
Гость
22 декабря 2023, 17:45
Не забудь вкл дураскоп , перед поздравлениями твоего нац лидера и после они снова порадуют тебя бапка .
Гость
22 декабря 2023, 13:59
Ну наконец то и журналисты в1 перепечатали вчерашний день
Гость
22 декабря 2023, 15:56
ааааааааааа, теперь будут неделю мусолить!!!!!!!!!
22 декабря 2023, 18:43
Не все поддерживают сво. Да и вообще: люди отдыхают, работают. И никто не хочет слышать об этих ратных делах. Ну чего тут не понятно?
Гость
22 декабря 2023, 21:06
Какой надо иметь интеллект, чтобы так отдыхать, у приличных людей принято в театры, на выставки ходить, ужинать в ресторане в кругу друзей, родных, книги читать, спортом заниматься, путешествовать вот это всё отдых, а не это безобразие, хотите подобное делайте для себя и не выпячивайте нигде.
Гость
22 декабря 2023, 14:12
Они вовсю рекламируют то, что запрещено у нас в стране? Почему Там, где они постоянно живут, куда отправляют и где тратят деньги (не задумываются, на что они там идут в настоящее время?), вот там они такого не творят, там им Такого бесчинства не позволят.
Гость
22 декабря 2023, 16:48
зато теперь все обсуждают эту вечеринку, а не подорожание яиц или еще какие интересные штуки. А вы потом их увидите по телевизору, где они будут за традиционные ценности, против врагов России, которые хотя ее развратить и т.д. и т.п. Работайте, братья! Вед благодаря вам, они могут отметить этот прекрасный вечер в таком прекрасном клубе! А это ли не счастье - умереть за...
Гость
22 декабря 2023, 15:53
"...Не остался в стороне и телеведущий Владимир Соловьев: «Насколько вы должны быть морально глухими?! Вот сейчас мальчишки на фронте воюют. Насколько вы должны вообще ничего не понимать про страну, про Путина? Вы даже себе представить не можете, как вас народ ненавидит и презирает»..." А как объяснит главный патриот традиционных ценностей,что его сынулька Данилка,его родная кровь,проживающий в Англии и работающий моделью,был неоднократно замечен в гей-,клубах Лондона а также устраивал фотосессию себя самого,нарядившись в женские одежды,накрасившись и с длинными ногтями,как у женщины?Почему в конце концов он не возвращается в Россию и не идёт на фронт Родину защищать?А живёт в стране НАТО?Что скажешь на это,Соловушка?))
22 декабря 2023, 18:33
Гость, у него дочка работает организатором вот таких вечеринок так то так)
Гость
22 декабря 2023, 22:42
22 декабря 2023, 22:42
Гость, у него дочка работает организатором вот таких вечеринок так то так)
сам там вахтёр?
Гость
22 декабря 2023, 16:22
)) тряхнули стариной, называется. А что, Лола с Кирк не люди что ли? Может они все новую партию организуют, и выдвинут своего кандидата? Или он уже себя выдвинул? 🤭 Не, я за Бузову. Надеюсь, она призренно проигнорировала это мероприятие. 😆
Гость
22 декабря 2023, 19:10
Лола с Филей - жалкое зрелище!
Гость
22 декабря 2023, 14:38
Собчак гасят.
Гость
22 декабря 2023, 18:23
Слушайте, режим способствует такому вырождению и ничего удивительного нет! Сейчас выложат всё напоказ и не погнушаются ничем! Отсутствие культуры - деградация, которая сегодня очень сильная и не заметить это сложно! И чем дальше, тем больше деградация и, что удивительно, она не останавливается! ЗДЕСЬ умерли уже многия понятия, можно только констатировать: пациент скорее мёртв, чем жив!)
Гость
22 декабря 2023, 15:13
Так сейчас нет совести и морали! Делай, что хочу, живи, как хочу! Раньше это хотя бы скрывали, сейчас всё напоказ! Границ нет, сдерживающих факторов тоже! Уровень низкий, ну, это тоже ничего - здесь всех всё устраивает!)
Гость
22 декабря 2023, 18:10
а зачем скрывать?
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Гость
22 декабря 2023, 20:02
а зачем скрывать?
Ну, как вам сказать: есть красота, а есть пошлость! Хотя думаю вам это трудно понять!)
Гость
22 декабря 2023, 22:45
Гость
22 декабря 2023, 22:45
Ну, как вам сказать: есть красота, а есть пошлость! Хотя думаю вам это трудно понять!)
Ну так все равно не понятно, зачем это скрывать, когда у нас все равно все пропитано этим? Лицемерие какое-то
Гость
22 декабря 2023, 18:13
че к ним пристали? у них есть деньги - они их тратят. Какая разница как они их тратят? Если бы СМИ не раскручивало эту тему, про эту вечеринку никто бы и не узнал.
Гость
22 декабря 2023, 21:04
Если бы это не попало в общее поле, никто ничего бы не раскручивал, хотите такое делайте, только молча, а не на всеобщее обозрение через соцсети
Гость
22 декабря 2023, 22:48
Гость
22 декабря 2023, 22:48
Если бы это не попало в общее поле, никто ничего бы не раскручивал, хотите такое делайте, только молча, а не на всеобщее обозрение через соцсети
Так зачем же смотреть заблокированную соц. сеть? Ее же не просто так заблокировали🤣
Гость
22 декабря 2023, 14:37
И в чём проблема? Царская предвыборная заказная гниль?)
Гость
22 декабря 2023, 19:06
А почему Оленька Скабеева не покажет в 60 минутах эту вечеринку? А то все Америка,Америка... Скучно, девочки.
Гость
22 декабря 2023, 20:18
Ивлеева сама себя слышит?! Там выходят красивые, и все в восторге. А когда выходят у нас - всё ругаются. Так пусть и нас выходят красивые, а не старые, бесформенные и просто некрасивые, если не сказать омерзительные! А сама ивлеева - эталон захолустной доходяги. Хочется накинуть на неё старомодный ветхий шушун прямо с головой.
Гость
23 декабря 2023, 08:13
А чё фоток там мало?!
22 декабря 2023, 17:05
А этой Анастасии Ивлеева, деньги некуда девать, пусть поможет бедным и больным пенсионерам у которых до конца месяца не хватает на хлеб. Явившиеся артисты на вечеринку это просто уровень их культуры, которые пали ниже плинтуса. Настоящие артисты себе такого не позволяли, а это пародии на артистов.
Гость
22 декабря 2023, 22:45
А зачем?
Гость
23 декабря 2023, 09:57
Лучше задумайся, кто виноват, что в богатейшей стране мира пенсионеры бедные и больные, и им после 30-40 лет работы на хлеб не хватает. Впрочем, тебе думать нечем.
Гость
22 декабря 2023, 14:39
Завидуют
Гость
22 декабря 2023, 19:11
Ивлеева из какой тины выползла на федеральные каналы? Вот её снова надо в тину.
Гость
22 декабря 2023, 14:14
Классная вечеринка! В чем проблемы?
Гость
22 декабря 2023, 16:56
Так это же агитация, Не ходи туда! Ходи к нам! Не скрепно.))
Гость
22 декабря 2023, 15:55
А почему v1 не пропускает коментарий про сынульку соловьёва, Данилку, работающего в Англии-стране НАТО, моделью?
22 декабря 2023, 18:32
Гость, его дочь кстати и организует такие вот вечеринки и вообще высказалась против признания глбт экстремистской организацией)
Гость
22 декабря 2023, 15:09
Ивлеева похудела, просто шикарная!
Гость
22 декабря 2023, 18:12
так это Ивлеева? Ничоси! Она ж вроде такая щекастая была...
Гость
22 декабря 2023, 19:03
На первом фото она? - Мешок с костями!
Гость
22 декабря 2023, 19:26
Слишком костлява.
Гость
22 декабря 2023, 14:40
Гойда!!!!!!🔥🔥❤️
Гость
22 декабря 2023, 15:15
Ха-ха-ха-ха, ну как я и писал! 2 модератора!))))
Гость
22 декабря 2023, 15:31
❤️❤️❤️
Гость
22 декабря 2023, 16:47
Поэтому потом и называют москвичей..сами знаете кем)))
Гость
23 декабря 2023, 00:27
ТАМ ВСТРЕТИЛИСЬ ОЖИРЕНИЕ И ДИСТРОФИЯ!
Гость
23 декабря 2023, 01:45
У нас нету таких денег что бы участвовать в таких мероприятиях .
Гость
30 декабря 2023, 06:38
Плюнуть на них хочется
22 декабря 2023, 23:05
.. и это, так называемый БОМОНД ?
Гость
23 декабря 2023, 09:59
а что не так?
Гость
22 декабря 2023, 15:09
Похоже на цензуру СССР. Нет ничего - это значит не работал .
Гость
22 декабря 2023, 21:07
В СССР мораль, совесть были, что нормально для человека с образованием и умом.
Гость
22 декабря 2023, 15:14
Ивлеева - СЕКС!!!
Гость
22 декабря 2023, 19:25
Ты пробовал?
Гость
22 декабря 2023, 16:10
😆😆 А что Цигановых не позвали? Три единая Святая Русь)) А что Кирилл думает? Где он вообще делся? Муфтии никакие не оскорбились? У всех с давлением нормально? Где Журавель? Что с парнем? Вещатели стыдливо молчат и глазки опускают.
Гость
22 декабря 2023, 19:24
Ивлеева молодец .
Гость
23 декабря 2023, 01:48
Сромата могли бы деньги потратить с пользой на СВО к примеру .
Гость
22 декабря 2023, 14:52
Лолита подставилась зачем то, она одна там из старушек зажигала, остальные тупорылый молодняк, им простительно!
Гость
22 декабря 2023, 19:08
Зажигала? Это когда ползла на четвереньках?
Гость
22 декабря 2023, 14:52
Ивлеева классная, а прилепин - человек мешающий обществу
Гость
22 декабря 2023, 15:03
ОБОЖАЮ ИВЛЕЕВУ
Гость
22 декабря 2023, 16:09
хорошаааа, чертоVка!!!!❤️🔥