V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Фаворита Пригожина задержали в Петербурге: новости СВО за 22 декабря

22 декабря 2023, 20:48
я надеялась, что в 24 году это все закончится. но нет, вероятно, затянется до 26 года. зато я знаю, что просить у дедушки Мороза и дедушки Байдена 🤒
Гость
22 декабря 2023, 20:50
Весь мир этого просит и ждёт.
Гость
22 декабря 2023, 21:39
Жизнью и смертью любого человека распоряжается старуха с косой. обращайся к ней, там есть функция исполнения желаний через интернет. Может твоё желание совпадёт с её возможностью решить данный вопрос по существу. И князь перестанет нас беспокоить своими фантазиями.
Гость
22 декабря 2023, 22:11
у бабки Нуланд не забудь попросить
Гость
23 декабря 2023, 07:59
А про то, что узбекский депутат послал Прилепина по русски, за предложение войти туда, откуда едут эмигранты?
Гость
23 декабря 2023, 08:02
Так ещё и посла вызвали. Скандал.
23 декабря 2023, 11:50
а того зенитчика задержали что" пулял "по всему что летит!!????
Гость
22 декабря 2023, 20:45
Как высадятся, как в 44-ом.
Гость
23 декабря 2023, 08:01
На побережье Днепра?
Гость
22 декабря 2023, 21:05
Нет уже никакого Вагнера.
Гость
23 декабря 2023, 08:05
И по Конституции и быть не должно, однако царь постоянно на неё плюёт.
Гость
22 декабря 2023, 22:47
НЛО над замкадьем стали обыденностью. А раньше дпсников с биноклями на крыши ставили и пенсионеров-активистов привлекали. Видать не смогли супостату противостоять. Аэростаты пропили, дроны китайско-персидские, нанополимеры с графенами не взлетели, базы на луне нет, зато статей в УК появилось мама не горюй
Гость
22 декабря 2023, 20:42
Пригожин, и тот пошёл против.
Гость
23 декабря 2023, 08:01
Мозг включился, пришло осознание.
Гость
22 декабря 2023, 22:54
Да чтож Вы такое несете? Фавориты у катьки второй были, а Евгений Викторович, при всех своих сложностях все таки про два гендера!
Гость
22 декабря 2023, 21:18
В результате атаки на " Киевстар " уничтожено около 40% виртуальной инфраструктуры оператора, очень большие убытки. Под верденом, Марсиане пытаются захватить Коксохимический завод- это кратчайший путь перерезать снабжение экстремистов. Красные экстремисты потеряли как минимум 80 тысяч аккаунтов в интернете, которые перестали быть активными. На поддержку актёра Зеленского в 2024 году, Летучие голландцы планируют выделить 2 млрд немецких марок .
Гость
22 декабря 2023, 23:01
попугай
Гость
22 декабря 2023, 23:03
Не пытался в своем глазу бревно увидеть?
Гость
22 декабря 2023, 23:06
Гость
22 декабря 2023, 23:06
попугай
Ты немного ошибся, я не попугай, а птица говорун, которая Отличается умом и сообразительностью. Охота на говорунов строго запрещена.
Гость
23 декабря 2023, 12:46
Комментарии очень поднимают настроение.😂😂
23 декабря 2023, 10:10
а где мой коммент относительного процесса мадам жо
23 декабря 2023, 10:09
как мадам жо могла думать и наче . удивительно что мадам жо умеет думать.
23 декабря 2023, 10:17
г.модератор прошу удалить мою подписку на вашу газету.