V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Диме Билану исполнилось 42. Почему одинок певец, появление которого на корпоративе стоит 4,3 миллиона?

24 декабря 2023, 19:03
Все эти Киркоров, Лазарев, Билан не зря одиноки. Потом придумывают истории о неудачных отношениях с женщинами.
Гость
24 декабря 2023, 21:22
И все об этом прекрасно знают.
24 декабря 2023, 20:52
вообще-то в приличном развитом обществе уважают чужую приватность и к посторонним в трусы не лезут. и только в обществах с неизменной колхозно-слободской идентичностью позволяют себе обсуждать личную жизнь людей, не имеющих к ним никакого отношения. Волгоград как был большой деревней , так деревней и остался🤒
Гость
24 декабря 2023, 22:26
А если они выкладывают свою "приватность" на всеобщее обозрение - это они сами себе "в трусы" зазывают других? Или как, что-то не понимаю тебя, это "другое", что ли?
Гость
24 декабря 2023, 22:51
уезжай из "большой деревни", что здесь делаешь-то?
24 декабря 2023, 22:52
Гость
24 декабря 2023, 22:52
А если они выкладывают свою "приватность" на всеобщее обозрение - это они сами себе "в трусы" зазывают других? Или как, что-то не понимаю тебя, это "другое", что ли?
меня что-то ни один нестандарт никуда не зазывает))) а вот - постоянно. с чего бы это, дядя?
Гость
24 декабря 2023, 18:52
Вывод только один - в стране ещё много шальных денег и "корпораций", готовых платить такие бабки за пустоту.
24 декабря 2023, 18:46
А что, разве не известно, что он не женат?
25 декабря 2023, 00:49
А БИЛАН -- ПЕВЕЦ?
Гость
24 декабря 2023, 22:25
А зачем ему жена? Вообще зачем жена? Разве в современном обществе есть нормальные женщины??
Гость
25 декабря 2023, 01:11
У меня 99% знакомых или не женаты или рады до небес что развелись , вспоминают семейную жизнь как страшный сон. Женшина хороша когда нет никаких обязательтв а жить с одной и той же не дай бог.
Гость
24 декабря 2023, 20:22
законодательство наше не позволяет,а то могли бы быть и семейными
Гость
24 декабря 2023, 23:07
вы такие смешные, так старательно делать вид что непонятно почему он одинок чувак, во-первых, практически открытый гомо во-вторых, какие проблемы с алкоголем? кокейн, мальцы, кокейн
24 декабря 2023, 20:44
А, зачем ему жениться, ему и так хорошо.
Гость
25 декабря 2023, 01:06
Умный , самодостаточный мужчина не станет себя связывать по рукам и ногам, а если слелал ошибку то быстро разорвет путы!
Гость
25 декабря 2023, 09:52
ДА. Это относится и к женщинам.
25 декабря 2023, 07:50
Личная жизнь его мне не интересна. Как певец и шоумен он замечательный, хотя я предпочитаю разнообразие песен. Что касается личного то вспоминаю интервью Кобзона. Он рассказывал как изменил Гурченко. Журналист спросил: так это вы виноваты? - При чем тут я изменил? Вы представьте, у вас гастроли 10 - 11 месяцев в году. При этом вы молодой человек и нет половых проблем.
Гость
24 декабря 2023, 21:24
Почитайте его откровения про Айзеншпи́са. Стокгольмский синдром это диагноз
Гость
24 декабря 2023, 21:49
нет жены нет должности отрицателный пример тоже пример
Гость
25 декабря 2023, 11:14
Да их там таких много...и не только там...в Руководстве "страны" не меньше!
24 декабря 2023, 23:54
Дмитрий Иблан ????