V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Названа незаявленная цель спецоперации: новости СВО за 28 декабря

28 декабря 2023, 22:16
Медведь все ходит по лесу и ловит белочек...
Гость
28 декабря 2023, 22:59
Про красные линии уже с лета ничего вообще не говорит..
Гость
28 декабря 2023, 23:09
вовикбобик ловит кроликов?
Гость
29 декабря 2023, 12:41
Да никуда он не ходит. Белочка уже сама его поймала.
Гость
28 декабря 2023, 20:43
Чем дальше в лес, тем больше дров. На борту Новочеркасска могло быть 87 челов, всех досчитали или нет?
Гость
28 декабря 2023, 21:09
Во время последней встречи с китайским императором си, князь Владимир заявил, что спецоперация может продолжаться 5 лет, до достижения непонятных целей. Так что покупайте перед референдумом соль, спички, консервы, печенье, но надеюсь , что это не понадобится и стихийное бедствие не состоится. Америкосы выделили актёру зеленскому 250 млн американских рублей, в пакет военной помощи входят стингеры, джавелины, а также снаряды для хаймарсов. Дядя Сэм вложил много денег в Киевскую Русь и не хочет терять инвестиции, поэтому снова и снова отправляет финансовую помощь Киеву.
Гость
28 декабря 2023, 21:43
Гость
28 декабря 2023, 21:43
Во время последней встречи с китайским императором си, князь Владимир заявил, что спецоперация может продолжаться 5 лет, до достижения непонятных целей. Так что покупайте перед референдумом соль, спички, консервы, печенье, но надеюсь , что это не понадобится и стихийное бедствие не состоится. Америкосы выделили актёру зеленскому 250 млн американских рублей, в пакет военной помощи входят стингеры, джавелины, а также снаряды для хаймарсов. Дядя Сэм вложил много денег в Киевскую Русь и не хочет терять инвестиции, поэтому снова и снова отправляет финансовую помощь Киеву.
Цель дяди Сэма вымотать Российскую Русь в том числе по средствам санкций. Если спецоперация продлится еще 5 лет, то что будет на выходе?
Гость
28 декабря 2023, 21:45
там еще без вести пропало.
29 декабря 2023, 06:37
Смещение правящего режима в россии - статья и "происки иноагентов", то же самое в другой стране - "прошу отнестись с пониманием"..
Гость
28 декабря 2023, 23:37
"— Смещение правящего режима — явно не декларируемая, но важнейшая и неизбежная цель," Вон оно чё, Михалыч.....А говорили, освобождать братьев идём...
Гость
29 декабря 2023, 01:05
Здесь подходит известная пословица: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Короче, Димон проболтался.
Гость
29 декабря 2023, 01:14
Гость
29 декабря 2023, 01:14
Здесь подходит известная пословица: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Короче, Димон проболтался.
На трибунале разговорится.
Гость
29 декабря 2023, 09:41
Саддами и Каддафи поменяли. Получили поток беженцев в Европу. Не пор ли и нам замахнуться на роль мирового решала, на Вильяма, так сказать Шекспира!
Гость
29 декабря 2023, 03:38
Весь мир празднует Рождество и наступающий Новый Год, даря друг другу мирные подарки. И только Путин дарит шахеды .
Гость
28 декабря 2023, 23:33
Как жалко детей Украины!(
Гость
30 декабря 2023, 23:45
и только детей Украины?!
29 декабря 2023, 11:26
Сегодня "освободили" двух жителей Одессы...гарантия русскоязычных!!!!
Гость
28 декабря 2023, 20:40
Абсолютное зло.
Гость
29 декабря 2023, 10:16
Будет переизбрано в марте еще на 5 лет. Миролюбивыми добрыми людьми.....
Гость
29 декабря 2023, 10:59
Гость
29 декабря 2023, 10:59
Будет переизбрано в марте еще на 5 лет. Миролюбивыми добрыми людьми.....
На 6! 6 лет, Карл!!
Гость
29 декабря 2023, 12:01
Гость
29 декабря 2023, 12:01
На 6! 6 лет, Карл!!
Думаю, лет на 10. Если здоровье позволит.
Гость
29 декабря 2023, 01:12
В Украинском городе Одеса русский шахед влетел в многоэтажку. Цинизму нет предела.
Гость
29 декабря 2023, 03:14
Как и жестокости.
Гость
29 декабря 2023, 10:14
первый раз чтоль влетает? И не в одном этом городе. И не только шахеды
Гость
29 декабря 2023, 03:11
Цель и задача народа - избавиться от ошибки истории.
Гость
29 декабря 2023, 10:58
"Цель и задача народа - избавиться от ошибки истории." И чем быстрее мы это сделаем - тем лучше!!
Гость
29 декабря 2023, 12:50
Получается, цель - смещение избранного правительства другой страны? 2 года об этом стыдливо молчали
Гость
29 декабря 2023, 12:59
Вроде бы Пригожин ранее об этом говорил, чего нас туда понесло на самом деле. Образно, как он это умел
Гость
28 декабря 2023, 21:30
Главное что цели жён мобилизованных и цели ВСУ полностью совпадают - поскорее вернуть домой наших мальчиков.
Гость
28 декабря 2023, 21:58
а вот цель князя Владимира другая - удержание новых территорий любой ценой. Хотите побыстрее закончить спецоперацию, тогда вступайте в переговоры с князем, на его условиях. Он не может проиграть, потому что это будет катастрофа.
Гость
28 декабря 2023, 22:31
Гость
28 декабря 2023, 22:31
а вот цель князя Владимира другая - удержание новых территорий любой ценой. Хотите побыстрее закончить спецоперацию, тогда вступайте в переговоры с князем, на его условиях. Он не может проиграть, потому что это будет катастрофа.
За что бы не взялся вяликий геостратег - везде он получает полностью противоположный результат. И эти цели не исключение.
Гость
28 декабря 2023, 23:33
вопрос, в каком виде
Гость
28 декабря 2023, 21:19
А сколько их ещё будет таких целей?
29 декабря 2023, 07:53
"выборы" пройдут и все цели изменятся..
Гость
28 декабря 2023, 22:52
Как вы достали своими целями!
Гость
29 декабря 2023, 10:00
Да когда же до вас дойдет, ну наелись уже все вашей кашей из топора, НАЕЛИСЬ пойми ты наконец и не уговаривай.
Гость
29 декабря 2023, 05:17
Путин
Гость
29 декабря 2023, 06:48
Уходи!
Гость
29 декабря 2023, 16:07
А про Хельсинкские соглашения 1975 года никто и не вспоминает. "Межгосударственные договорённости сгруппированы в несколько разделов: в международно-правовой области: изложение и закрепление принципов взаимоотношений между государствами-участниками, в том числе принципа нерушимости границ; территориальная целостность государств; невмешательство во внутренние дела иностранных государств;"
29 декабря 2023, 10:33
"Кац предлагает сдаться!!!...." ???
Гость
29 декабря 2023, 08:42
Каклы как обычно "нас за шо?". Про минские уже и не принять -8лет уговаривали....
Гость
29 декабря 2023, 11:01
Хватит врать! Почитай Минские соглашения!
29 декабря 2023, 11:23
Гость
29 декабря 2023, 11:23
Хватит врать! Почитай Минские соглашения!
Кто сказал Будапештский меморандум?
29 декабря 2023, 11:29
здоровья тебе столько... сколько строк ты прочитал Минских соглашений!!!