V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. И сами оказались на скамье подсудимых

28 декабря 2023, 22:06
Основных каст в Индии – четыре. От высшей к низшей: брахманы, кшатрии, вайшьи и шудры.
Гость
28 декабря 2023, 23:24
у нас две касты - нормальные и "поломатые"
28 декабря 2023, 23:25
Гость
28 декабря 2023, 23:25
у нас две касты - нормальные и "поломатые"
Гость, нормальные это какие? расово верные?
Гость
28 декабря 2023, 19:06
А то все ожидаемо ,судьи ,депутатики ,прокуроры ,и т.д каста неприкасаемых .
Гость
28 декабря 2023, 19:35
Как тяжко тут жить, особенно, если ты никто и звать никак.
28 декабря 2023, 22:07
Пьяным за руль не садитесь и будет легко.
Гость
28 декабря 2023, 20:09
Все водители равны перед законом... Только некоторые значительно ровнее. Вот интересно, а помощник продолжает занимать должность или уволен по компрометирующим показателям? Если работает, то это всё, что надо знать об "оке государевом".
Гость
28 декабря 2023, 19:40
Ну и кто после такого отношения будет продолжать блюсти закон, судьи вы наши? 😂
Гость
28 декабря 2023, 21:18
Ну и где наша хваленая судебная законность и справедливость? Где "закон един для всех"?? В каком месте???
Гость
28 декабря 2023, 19:46
ну это закономерно. сословное общество подразумевает, что одни могут нарушать закон, а другие не могут им препятствовать в этом
Гость
28 декабря 2023, 21:31
Это просто шедевр правового государства!
Гость
28 декабря 2023, 21:51
Что за бред! Сколько можно о кастах? Нет каст, их чистить надо давно. Нарушил -плати и сиди
Гость
28 декабря 2023, 19:22
Полицейские превысили полномочия, когда задержали помощника военного прокурора и обыскали его машину, за что и поплатились. Незнание закона не освобождает от ответственности. Эти товарищи решили, что им можно делать с водителями всё что хочешь и нарвались на лицо, обладающее спецзащитой.
Гость
28 декабря 2023, 19:41
Вы хотите сказать, что военный прокурор может творить всё, что ему вздумается, и никто не вправе его даже пожурить? То бишь "спецзащита" - это некая индульгенция на беспредел? 😱
Гость
28 декабря 2023, 20:12
Так, стоп! А что, на машине или водители было написано, что они имеют отношение к прокуратуре? Помощник документы показал или был на служебной машине? Или гайцы догадываться должны? Да и ещё, ПОЧЕМУ КТО ТО ИМЕЕТ ПРАВО САДИТСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ? Сотрудник прокуратуры должен быть сам образцом правового поведения. Не?
28 декабря 2023, 22:09
Гость
28 декабря 2023, 22:09
Вы хотите сказать, что военный прокурор может творить всё, что ему вздумается, и никто не вправе его даже пожурить? То бишь "спецзащита" - это некая индульгенция на беспредел? 😱
нет не может, но в отношении судей и прокуроров действует другой порядок, если вам плевать на закон, то можно и возмущаться
28 декабря 2023, 19:08
У полицейских крыша поехала:)...
Гость
29 декабря 2023, 11:37
Тогда что поехало у прокурорских?
29 декабря 2023, 11:49
Гость
29 декабря 2023, 11:49
Тогда что поехало у прокурорских?
Прокурор пьяный поехал...
Гость
29 декабря 2023, 13:59
они бы еще додумались бы чекистов остановить тогда было им совсем далеко не смешно
Гость
30 декабря 2023, 16:48
А что, у нас чекистам можно пьяными за руль? Вот не знал, спасибо, что посвятили!
Гость
29 декабря 2023, 13:52
хотели медали заработать а получили пинка по жопе нашли с кем связаться с военными самим то хоть не смешно