V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Мам, а что, папу реально могут посадить?»: как семьи гаишников, которые задержали пьяного помощника военного прокурора, ждали приговор

29 декабря 2023, 12:25
Замечательная статья! Для тех, кто не привык мыслить самостоятельно- длинной показалась. Респект настоящим МУЖИКАМ! А жёны , просто молодчаги " наши жёны - пушки заряжёны" На стол гаранту весь расклад , существующей палочной системы (если 20 лет в неведении) Коллегией судей- судью- отстранять! " В чем сила , брат? Сила , в ПРАВДЕ" Запрос на правду в обществе , силён, как никогда!
Гость
29 декабря 2023, 18:17
путин поможет! Может, возраст пенсионный им еще поднимет!
29 декабря 2023, 12:39
Пользуясь случаем хочется и наших парней (Волгоградских) поблагодарить за непреклонность, ко всяким- "лже-патриотам) с "сорматами надутыми на крыше" Всё, доездилась нива его, только надутка уцелела! (показывали по всем каналам!
29 декабря 2023, 11:17
Мне очень интересно... Тут хоть кто нибудь есть из водителей, кто смог сдать бесплатно экзамен и получить права на управление транспортным средством в Дзержинском районе Волгограда?
29 декабря 2023, 12:28
Мой муж, года три назад (возрастной дядька) САМ сдал! Из всей оравы, с первого раза- он и ещё один молодой. Остальные, походу , на энежки надеялись!
29 декабря 2023, 13:07
29 декабря 2023, 13:07
Мой муж, года три назад (возрастной дядька) САМ сдал! Из всей оравы, с первого раза- он и ещё один молодой. Остальные, походу , на энежки надеялись!
Адрес не забыли, где он сдавал?
Гость
29 декабря 2023, 10:02
Хорошая статья, будем ждать продолжения и … оправдательного приговора
Гость
29 декабря 2023, 09:15
Скотское, мерзкое время имеющее автора.
Гость
29 декабря 2023, 09:37
В 2023 году объем лесовосстановления превысил 2027 гектаров. Усилиями специалистов площадь лесного хозяйства увеличилась на 387,2 гектара.
Гость
29 декабря 2023, 09:40
Волгоградские НКО оказали помощь 6,6 тысячам пожилых и людей с ОВЗ Пилотный проект по замещению стационаров специальными социальными технологиями действует в Волгоградской области с 2018 года в рамках национального проекта «Демография».
Гость
29 декабря 2023, 09:52
Спасибо, что напомнили, в какой стране мы живём ) в стране Ивана Грозного и его опричников
Гость
29 декабря 2023, 10:20
представляешь, могут! он коррупционер!!!😂😂😂😂😂😂
Гость
29 декабря 2023, 11:27
Перестарались? Лозунг подвел, что пьяный за рулем преступник. Оказалось, что это не так.
Гость
29 декабря 2023, 15:55
Нашла коса на камень, как говорится!
Гость
29 декабря 2023, 18:18
уверен, что и у этих "напарников" за плечами куча "делишек"...
Гость