V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«И что, за 300 рублей курица — это дорого?»: с каким настроением россияне готовятся к Новому году

30 декабря 2023, 22:47
Да , мне много лет (и ума) , чтобы смотреть- глубжее и ширше , это к тому, что никогда не имела ни одного кредита! Но мир- многолик и разнообразен и по себе- мерять всех- глупость!
30 декабря 2023, 22:40
Ты не в курсе, что вся странота (практически) в кредитах? Причём , многие, не от жиру и безрассудства , а от - банальной нищеты? (собрать в школу , купить всем обувь (дети растут) , операция (непредвиденная), зубы полечить (даже детям- платно). ВСЁ, что можно и неможно, за деньги! Только, не нужно дурацких советов- "Идите в бизнес"
30 декабря 2023, 14:00
Верни- модер, чтобы самому, посля, " не было стыдно, за бесцельное сидение, за компом"
Гость
30 декабря 2023, 11:46
Людям стыдно признать,что они нищие и поэтому говорят про скромность.
30 декабря 2023, 13:48
А ещё они даже сами себе боятся признаться, что хотели бы жить лучше, но боятся о себе заявить и ждут, что это за них сделает кто-то, а они будут только из-за спины поддакивать..
Гость
30 декабря 2023, 13:50
30 декабря 2023, 13:50
А ещё они даже сами себе боятся признаться, что хотели бы жить лучше, но боятся о себе заявить и ждут, что это за них сделает кто-то, а они будут только из-за спины поддакивать..
Из-за твоей спины, что ли?
Гость
30 декабря 2023, 14:10
30 декабря 2023, 14:10
А ещё они даже сами себе боятся признаться, что хотели бы жить лучше, но боятся о себе заявить и ждут, что это за них сделает кто-то, а они будут только из-за спины поддакивать..
В Германии пиши свои комментарии, тут не надо, "уважаемый"
30 декабря 2023, 13:46
> за 300 рублей курица - это дорого? Курица - это вообще-то еда для нищих, которые иное мясо себе позволить не могут.. > на заводах зарплаты от 50 тысяч Названия заводов можно узнать? Только именно заводов, а не контор с 10 человеками в штате
Гость
30 декабря 2023, 13:52
С чего ты взял что курица - еда для нищих? В твоей методичке что ли так написано? Сам не ешь курятину, ученик клоуна?
Гость
30 декабря 2023, 14:03
"безработный", могу устроить на нефтемаш от 45 тыс, или тебе проще здесь "зарабатывать"?
Гость
30 декабря 2023, 14:51
Гость
30 декабря 2023, 14:51
"безработный", могу устроить на нефтемаш от 45 тыс, или тебе проще здесь "зарабатывать"?
Меня устрой. Я женщина. 56 лет. Здоровье не очень. Но очень нужна з/п 45 тыс. Твои предложения?
Гость
30 декабря 2023, 11:57
Ну короче опять всё тоже ура и да здравствует....
30 декабря 2023, 13:49
Вот такие и бегают царя "выбирать".. Странно, что про нищих в Америке не упомянули..😆
Гость
30 декабря 2023, 13:50
30 декабря 2023, 13:50
Вот такие и бегают царя "выбирать".. Странно, что про нищих в Америке не упомянули..😆
Ты за кого голосуешь?
Гость
30 декабря 2023, 14:01
30 декабря 2023, 14:01
Вот такие и бегают царя "выбирать".. Странно, что про нищих в Америке не упомянули..😆
а что, в Америке с нищими всё в порядке? Сравни улицы Москвы или Питера с Нью-Йорком. Или глаза пеленой покрылись?
Гость
30 декабря 2023, 14:42
Скромненько, но ничего.... Я в шоке, народ! Вам не стыдно в богатейшей стране мира гордиться, что вы нищие???
30 декабря 2023, 17:35
Так они другой жизни, кроме по телевизору, и не знают..
Гость
30 декабря 2023, 12:19
Статья хорошая - срез российского общества
30 декабря 2023, 13:38
А что расходы состоят только из покупки продуктов? А одежда, обувь, лекарства. А собака или кошка, многие ведь держат - корма, ветеринарка, дача.....
Гость
30 декабря 2023, 16:40
Ответ Любови - курочка по 300 не дорого, если не вообще не покупать, или покупать только на новогодний стол. А так все прекрасно....
Гость
30 декабря 2023, 14:49
Все такие весёлые. Телепузики. Им телек включил на кулинарной передаче, вот и поел курочки =)) Мда 90-е с народом отдыхают с 2000ми.
Гость
30 декабря 2023, 11:13
Ну вот видите. У пенсов пенсия 25 тыс. А у молодёжи вообще ничего. 0! И никаких перспектив.
Гость
30 декабря 2023, 11:42
Обычный завтрак Петра I состоял из "краюхи" чёрного хлеба, тёртой редьки и рюмки водки. А что Бочаров круче Петра 1? Они с Бахиным еще не все здесь выВИСКАРИЛИ?
Гость
30 декабря 2023, 12:09
С новым гадом вас друзья и... 😂Jingle Bells с нами!
Гость
30 декабря 2023, 12:45
С таким что ,,, лучше бы скорей бы ядреный гриб за окном накрыл всех в этой стране живущих .
Гость
30 декабря 2023, 13:58
а где молодежь?
Гость
1 января 2024, 10:17
Страна поднимается...
Гость