V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

От хостес до телеведущей. Чем известна Настя Ивлеева, устроившая скандальную вечеринку в Москве

31 декабря 2023, 19:05
девчонка self-made woman, без связей и поддержки. нет, и ту надо утопить, чтобы болото было ровным и осталась одна Собчак
Гость
1 января 2024, 11:53
Собчак лишь ширма для её матери...
31 декабря 2023, 20:27
Self-made woman!
Гость
31 декабря 2023, 20:50
Умная . Молодец . Не прогибалась .
Гость
31 декабря 2023, 18:46
Причем здесь хостес? Она была студенткой Санкт-Петербургского государственного университета - факультет рекламы и связей с общественностью, и просто подрабатывала. А по заголовку можно подумать, что ПТУшница безродная
31 декабря 2023, 19:15
Гость, то, что была студенткой ещё ничего не значит. Как была с чуть-чуть достоинств и с кучей недостатков - так и осталась. Просто повезло оказывается в нужном месте в нужное время к тому же с минимумом одежды.
Гость
31 декабря 2023, 19:26
Так это и есть ПТУ.
Гость
31 декабря 2023, 19:28
31 декабря 2023, 19:28
Гость, то, что была студенткой ещё ничего не значит. Как была с чуть-чуть достоинств и с кучей недостатков - так и осталась. Просто повезло оказывается в нужном месте в нужное время к тому же с минимумом одежды.
вы так говорите, как будто раньше таких вечеринок не было. Было. Даже в прошлом году было. Отличие лишь в том, что в этом году Ивлеева додумалась выложить фотки у себя в i***m, что называется "в очень нужное время". А время действительно нужное - вон сколько тем на себя перетянуло это обсуждение: оказывается уже неважно повышение цен, неважно что там с БДК и почему так получилось, неважны многие другие проблемы... по которым прокуратура активности вообще не ведет, депутаты молчат в трубочку, и все остальные делают вид, что ничего этого нет. Важны лишь голые задницы наших артистов. С другой стороны это и не удивительно - их бьют, потому что их можно бить - за это ничего не будет. Лояльность и конформизм - ет такая штука, которых всегда будет мало. Все эти артисты выразили свою поддержку СВО и т.д. И этого оказалось мало, потому что когда нужен повод, лоялисты становятся буфером между "виновниками торжества" и "разгневанными зрителями". А какие будут последствия? Ну вот и узнаем
1 января 2024, 10:17
... как чем известна? Скорее показом гениталий
Гость
1 января 2024, 10:51
А ты неотрваюсь смотрел уперевшись лицом в них ?
1 января 2024, 11:05
Гость
1 января 2024, 11:05
А ты неотрваюсь смотрел уперевшись лицом в них ?
... ты где учился, грамотей ? В слове из трёх букв две ошибки 😂😂😂😂😂😂
Гость
1 января 2024, 11:56
Ну в чём проблема, покажи тоже - будешь известным. Вот только разница в том, что твои никому нафиг не сдались 😂
31 декабря 2023, 19:53
Бесплатный пиар.
Гость
31 декабря 2023, 21:18
Не твоя забота . Платный или нет .
Гость
1 января 2024, 11:52
Так-то хорошенькая, но вот волосы на спине.... всё испортили.