V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Нет повода для пышных торжеств, когда у людей горе». Жители Белгорода рассказали, как встречают Новый год

31 декабря 2023, 20:10
Для обычных граждан, - оно, стоило того???
31 декабря 2023, 20:15
Для 19:53, плакать,- смысла нет! (это обычная реакция на горе) Но, быть в постоянном напряжении, это, нельзя назвать жизнью! После прошлогодних прилётов по Саратовским аэродромам, лично у меня- покой закончился (окончательно)
31 декабря 2023, 21:19
265842709, долетела до Саратова? А если покрутить головой, там нет рядом Петрова и Бочарова?
31 декабря 2023, 19:03
А когда вы радовались пускам ракеток из Шебекино на Харьков, это было поводом для хорошего настроения?
Гость
31 декабря 2023, 19:20
ну так где Белгород, а где Волгоград? К тому же губернатор сказал можно. Раз уж он сказал... а по хорошему трагедии бы не было, если бы глава Белгорода не организовал массовые гуляния в центре города. А если уж совсем раннее смотреть, то если бы не было СВО...
Гость
1 января 2024, 00:51
Жители Белгорода в марте пойдут голосовать за нашего президента с результатом 80%. Сначала похоронят своих детей, а потом пойдут голосовать.
Гость
31 декабря 2023, 19:57
Жители Белгорода надеюсь напишут царю челобитную за испорченный праздник.
Гость
31 декабря 2023, 19:17
"Люди, будьте бдительны" (Юлиус Фучик)
Гость
31 декабря 2023, 21:17
Их никто не заставлял жить в БНР .
Гость
31 декабря 2023, 19:06
Кто нас обстреливает? Кто на нас напал?
Гость
31 декабря 2023, 19:59
Это вы царя спрашиваете или как обычно пукаете от сильного негодования в диван?😁
31 декабря 2023, 19:53
В мире постоянно что то происходит, плакать что ли теперь постоянно.
Гость
31 декабря 2023, 19:23
Благие поступки приносят хороший результат. Благие поступки не могут принести плохой результат. Неблагие поступки приносят плохой результат. Неблагие поступки не могут принести хороший результат.
Гость
31 декабря 2023, 23:04
Надо будет выпить за событие, которому обрадуются миллионы людей на Земле !
Гость
31 декабря 2023, 20:11
Сочувствую, но не бывает ничего просто так и "добрые дела" обычно не остаются без наказания! Ответка прилетела - обычное дело! Кому-то значит очень надо, чтобы так было!
Гость
31 декабря 2023, 20:46
Вам и надо раз это происходит!