V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Лицо Ромы было сожжено наполовину»: год назад самарских мобилизованных обстреляли в Макеевке — истории погибших и чудом выживших

1 января 2024, 22:39
Все внимательно прочитали статью?
Гость
1 января 2024, 15:41
А Путин даже портянки не носил.
Гость
1 января 2024, 15:45
погрусти
Гость
1 января 2024, 16:39
Гость
1 января 2024, 16:39
погрусти
Мне то что грустить. Я за интересы олигархов не воюю.
Гость
1 января 2024, 17:02
Князь Владимир носил портфель с бумагами за мэром Ленинграда собчаком и решал некоторые денежные вопросы, причём не без выгоды для себя.
Гость
1 января 2024, 15:46
к чему эти статьи?ведь россияне не обучаемы
Гость
1 января 2024, 17:36
Их почти столько же 4 дня назад погибло. Не в курсе?
Гость
1 января 2024, 15:58
Даа, славные были деньки...
Гость
1 января 2024, 22:31
Тысяч 500 с обеих сторон. И все ради того, чтобы один старик сидел у власти до самой смерти. Вцепился обеими трясущимися руками.
Гость
1 января 2024, 23:28
"Чума возьми семейства ваши оба! Я из-за вас стал кормом для червей." Да если бы все было так просто (одни хорошие, другие - плохие), наверное и впрямь жить было бы легче. Глядя на все это переплетение с лохматого 2014 года (а может и ранее) диву даешься, как можно с таким фанатизмом поддерживать то или иное? Одни в упор не видят (или оправдывают) явное, открытое, вооруженное начало агрессии одного участника конфликта, другие также в упор не видят явное нежелание завершать конфликт (ввиду различных специфических причин), а также политический провал (да-да, слив "давайте просто воевать" Б.Джонсона от приближенного В. - это фиаско). Впрочем главные политические провалы этого конфликта все равно заключаются в том, что ни РФ, ни Украина не могут решать, когда завершится конфликт. Это будут делать где-то там, США, Европа, возможно Китай.
Гость
2 января 2024, 15:55
Гость
2 января 2024, 15:55
"Чума возьми семейства ваши оба! Я из-за вас стал кормом для червей." Да если бы все было так просто (одни хорошие, другие - плохие), наверное и впрямь жить было бы легче. Глядя на все это переплетение с лохматого 2014 года (а может и ранее) диву даешься, как можно с таким фанатизмом поддерживать то или иное? Одни в упор не видят (или оправдывают) явное, открытое, вооруженное начало агрессии одного участника конфликта, другие также в упор не видят явное нежелание завершать конфликт (ввиду различных специфических причин), а также политический провал (да-да, слив "давайте просто воевать" Б.Джонсона от приближенного В. - это фиаско). Впрочем главные политические провалы этого конфликта все равно заключаются в том, что ни РФ, ни Украина не могут решать, когда завершится конфликт. Это будут делать где-то там, США, Европа, возможно Китай.
Гостю 1 янв 2024 в 23:28. России надо уйти на границы 1991 года, границы были признаны. Укрепить свои границы, пркратить разворовывание внутри страны друзьями ВВП, а самого ВВП отправить на пенсию. Пусть живет в одной из резеденций и освободит страну от своих старческих идиотских фантазий. Дворец в Геленджике прекратить финансировать из бюджета страны, деньги направить на увеличение пенсий
Гость
1 января 2024, 16:53
Интересно, если к нам придут права качать, свой режим навязывать, мы их встретим с распростёртыми объятиями?
Гость
1 января 2024, 17:09
Полагаете, ваш режим лучше?
Гость
1 января 2024, 18:01
Конечно, это же освободители!
Гость
1 января 2024, 18:58
На Дальний Восток Китай уже пришёл, и?
Гость
1 января 2024, 19:59
Сотни мужиков теряют свои главные инструменты за обещанный киев за три дня. Какое же у них самочувствие после таких потерь.? Наверное Гордость за свой героизм распирает.
Гость
1 января 2024, 19:37
Я одного такого раненого без лица видел в госпитале им.Вишневского, просто жесть!😫
Гость
2 января 2024, 09:41
Посмотри в телеге rusnya 200.
Гость
1 января 2024, 18:02
Вспомнил, местность ПТУ в Макеевке с фото этих развалин не совпало, тогда ещё заметил.
Гость
1 января 2024, 18:00
", может быть, даже если бы он побывал в окопах, не так обидно было, как просто его забрали, увезли, и он погиб, ни разу даже не побывав в бою." А если бы побывал, то мама бы очень им гордилась! Занавес....
Гость
1 января 2024, 19:27
В Советском районе однажды встретила парня с обезображенным лицом, на котором отсутствовали часть костей и просто было все затянуто кожей с крупными швами. Смотреть было страшно и в то же время жалко. Вот зачем он позарился на 200 тыс.?
Гость
1 января 2024, 15:44
таки...
Гость
2 января 2024, 19:13
В Телеграм-каналах много видеороликов. Как дроны охотятся за героями. Это просто жесть. Это просто истребление. Там оторванные ноги, отованные головы, самоубийства от отчаяния. Если бы не обещанная зарплата 200 тысяч в месяц и не выплата женам 12 миллионов, много бы он набрал желающих?