V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Рассчитано на тех, кто любит Бузову». Актриса, режиссер и модельер — о нашумевшем ремейке «Иван Васильевич меняет всё»

8 января 2024, 03:09
Деньги опять бюджетные потратили на это ...но?
7 января 2024, 17:10
бред для малолеток и поклонников творчества шамана бузовой и тп
Гость
7 января 2024, 15:40
Журналистов можно понять. Это их работа. Но я не понимаю тех, кто это смотрит.
7 января 2024, 16:54
У Ольги Бузовой большое влияние на молодежь - у нее в Инстаграмме и Тик-токе 30,5 МЛН подписчиков..
8 января 2024, 01:25
МНОГО ЖЕ У НАС ПРИДУРКОВ!
8 января 2024, 03:11
А ВЫ и ухи развесили. Брешет. Проверить то не возможно.
8 января 2024, 03:13
8 января 2024, 03:13
МНОГО ЖЕ У НАС ПРИДУРКОВ!
На 100 лет вперед припасено
Гость
7 января 2024, 16:15
Для де..лов.
7 января 2024, 16:53
Зверев молодец в том, что давно защищает БАЙКАЛ == всех с Рождеством - удачи,здоровья!
Гость
8 января 2024, 11:50
Так это был и не фильм, а телевизионное шоу, и уж точно не "ремейк", а пародия, это разные жанры, "актрисе, режиссеру, модельеру" не мешало бы знать об этом. Причем этот условный капустник создано Камеди Клаб, а они никогда смешно не шутили, наивно было ожидать, что они вдруг заблистают ни с того, ни с сего. Бедная Бузова вообще непонятно к чему тут, видимо, что-то личное, ведь она просто мелькнула в эпизодической роли. Вобщем, шоу было такое ужасное, что все уже неделю говорят о нем из каждого утюга. Похоже, говорить больше не о чем, и это не сарказм, потому что остальные новогодние шоу ещё хуже. Куча скучных голубых огоньков, советские фильмы, которые все знают наизусть, ТНТ хотя бы попыталось выдавить что-то помимо этого унылого паттерна. Удачно или нет, другой вопрос, но остальные каналы оказались неспособны даже на это.
8 января 2024, 19:54
8 янв - Плесецкий рн Архангельской обл - ДТП, Шкода и Шевроле - 2 погибли и 2 госпитализированы..
Гость
7 января 2024, 17:37
Кто то будет смотреть?
Гость
7 января 2024, 17:16
Я Бу-зову, я Бу-зову! Я Бу-зову, я Бу-зову!
Гость
8 января 2024, 12:16
А Сергей Зверев в добавок ко всему ещё и безграмотный. Не "имеет место быть", а "имеет место".
8 января 2024, 19:57
А кого это волнует? 41% россиян не могут понять смысл небольшого текста/статьи.. == только 13% молодежи знают основные даты ВМВ