V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Постоянно экономила деньги». Студентка из России — о плюсах и минусах жизни в Европе, учебе за границей и русофобии

12 января 2024, 18:50
Немедленно вспомнился анекдот про червей: "Это наша Родина, сынок".
Гость
12 января 2024, 13:55
а с чем соглашаться-то? я бы тоже пожил в Венгрии. Или в Дубай. Или где-нибудь. Путешествия - это здорово. Только язык над подтянуть.
Гость
12 января 2024, 13:28
Я хожу на свидания, знакомлюсь с новыми людьми, устраиваю вечеринки, изучаю города ... живу за счет любви
12 января 2024, 14:13
Нравится, пусть живёт где хочет, но ни когда чтобы не говорила о своей родине плохие слова!!!
12 января 2024, 18:50
Немедленно вспомнился анекдот про червей: "Это наша Родина, сынок".
12 января 2024, 20:28
12 января 2024, 20:28
Немедленно вспомнился анекдот про червей: "Это наша Родина, сынок".
Это можно сказать про любую родину, у каждого она своя.
Гость
12 января 2024, 13:54
ша-ла-ла-ла-ла
Гость
14 января 2024, 15:56
Она же написала что собираетсся делать карьеру. Для этого приходится чем-то жертвовать. Она там - так, а ты здесь - так
Гость
12 января 2024, 16:42
деньги на отьезд учителем врачем или уборщицей заработала
Гость
14 января 2024, 15:56
Она же написала что у нее мама с папой не бедные
Гость
12 января 2024, 13:33
Выскочит замуж и останется в Венгрии, к гадалке не ходи..
Гость
12 января 2024, 19:56
ещё бы взял кто...
Гость
14 января 2024, 13:15
Это может сделать любой студент российского вуза со знанием английского языка B2 и выше и не только в Москве. На самом деле это не сложно, просто в силу возраста это кажется чем-то сверхестественным. Там на самом деле тебя за ручку ведут и все бумажки помогают собирать. Не бойтесь, это может почти каждый. Потом когда не студент, такую халяву сложно получить. Только правильно девушка сказала, должна быть еще личная подушка денег и тогда можно многие страны посмотреть. Студенты, не тупите, идите в международный отдел и спросите какие сейчас есть программы. Те к то учится в вузе могут это сделать.
Гость
14 января 2024, 14:55
Ну а если короче то и просто: бегите...
Гость
13 января 2024, 12:31
....Статья ни о чем! Заказная, проплаченная, "курсы для простаков"...
Гость
18 января 2024, 15:05
выпускать туда только старых и не красивых
Гость
5 февраля 2024, 19:39
Тиндер ....хаха секс за бабки,,,,
Гость
7 февраля 2024, 13:49
так я не поняла, в каком месте она экономила деньги?))
Гость
12 февраля 2024, 18:07
Очень длинно.... Лень до конца читать
18 января 2024, 13:14
"...Чаще всего я просыпаюсь рано утром, еду в университет и провожу там 3–4 часа, а потом возвращаюсь домой и работаю. Эти три вещи стабильны, но между ними или на выходных всегда происходит что-то интересное: путешествие в другой город, экскурсия по Будапешту, свидание, шопинг, тренировки по теннису...." - хм, а чем это времяпровождение отличается от жизни в Москве? Если есть лишнее бабло (а у девочки, чувствуется, оно есть) - всё это можно позволить себе и у нас, и даже больше, чем в этой занюханной Венгрии.