V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Британия и Украина подписали «историческое соглашение»: новости СВО за 12 января

12 января 2024, 22:58
Споки... все по плану... мороз омоложает... так говорят мудрецы... так что словно в санатории...
12 января 2024, 21:50
А кто такая Британия?
Гость
12 января 2024, 21:52
Есть такая страна, которая первая вступила в вторую мировую СВО и последняя из неё вышла.
12 января 2024, 21:53
280270901, это кто велико бретёт.
Гость
13 января 2024, 06:16
Эта тама где дочура усатой секретарши твоего нац лидера живет по человечески ))).
Гость
12 января 2024, 21:37
Свои зеки закончились, сейчас завезут иностранных героев.
Гость
12 января 2024, 21:48
Вы Все Врете!!! В колониях ФСИН, полагаю..., еще достаточно "слабохарактерных...", которые готовы будут восполнить убывающих (видимо на отдых - Черногория, Кипр, Турция...).
Гость
12 января 2024, 21:56
Гость
12 января 2024, 21:56
Вы Все Врете!!! В колониях ФСИН, полагаю..., еще достаточно "слабохарактерных...", которые готовы будут восполнить убывающих (видимо на отдых - Черногория, Кипр, Турция...).
Среди наших зеков есть много порядочных людей, а так же связь с внешним миром. Они читают телеграм и смотрят Золкина. Дураков больше нет, в таких количествах как шли наёмниками в различные чвк так уж точно не будет уже никогда.
Гость
12 января 2024, 22:27
Из 248 " героев " спецоперации освобождённых в результате обмена военнопленными, 180 - это бывшие заключённые, которые только и " мечтают", чтобы вернуться к месту службы по контракту.
Гость
12 января 2024, 21:35
Делегация XAMAC приехала в москву для встречи с друзьями. 😜
Гость
12 января 2024, 23:08
Российский суд запретил украинскому "Нафтогазу"?Паанятна."Поезд,стой!Раз-два".
Гость
13 января 2024, 06:14
Хорошая новость . Скорей бы им и самолеты передали .
Гость
12 января 2024, 22:30
В результате удара беспилотников по городу-герою сталинграду, Тракторный район оказался без теплоснабжения, а местами без воды и Света. В городе видны большие Воронки от взрывов снарядов хаймерсов.
Гость
12 января 2024, 23:10
😂😂😂👍👍 осталось только установит кто и когда ударил дронами и хаймарсами
13 января 2024, 06:50
Тракторный завод разобрался сам, чтобы его беспилотники не разрушили...
Гость
12 января 2024, 23:58
Что, господа либералы, вдруг загрустили?
Гость
13 января 2024, 00:56
В тепле сидите?
Гость
13 января 2024, 03:26
А ты из она ни стов будешь?
Гость
13 января 2024, 10:13
Гость
13 января 2024, 10:13
А ты из она ни стов будешь?
полезная, кстати, вещь. попробуй. врачи рекомендуют. моча не будет в голову бить )
Гость
15 января 2024, 11:18
И тут же А-50 в Азовское море упал, лол
Гость
12 января 2024, 22:32
Английские великобританцы нервничают и беснуются, чувствуют что им скоро будет кирдык
Гость
12 января 2024, 22:49
Этого по окончанию СВО гуманитаркой не кормить!
Гость
13 января 2024, 07:19
Тракторный вот тоже бесится. У них кирдык вполне конкретный. Завод крякнул, очередь за пролетариями.
Гость
13 января 2024, 08:20
Эти два кадра подписали договор на 10 ЛЕТ!, вот это оптимизм...