V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Мне сказали: "Молитесь"»: мама 35-летнего мобилизованного — о судьбе сына на СВО

15 января 2024, 20:28
А с Донецком что делали, людоед?
Гость
14 января 2024, 19:12
Не на танцы ехал. У меня дед во время вов пропал без вести. Посадили в вагоны и по пути разбомбили. И бабушка на двоих детей ничего не получала, так как числился без вести. Так что ….
14 января 2024, 19:27
Не сравнивайте с ВОВ. Тогда на нас напали. А сейчас мы освобождаем
Гость
14 января 2024, 20:39
14 января 2024, 20:39
Не сравнивайте с ВОВ. Тогда на нас напали. А сейчас мы освобождаем
Гитлер 22 июня напал не на нас, а на Польшу, точнее - на ту часть Польши которую у него из-подноса оттягал Сталин в 1939 году.
Гость
14 января 2024, 21:07
Гость
14 января 2024, 21:07
Гитлер 22 июня напал не на нас, а на Польшу, точнее - на ту часть Польши которую у него из-подноса оттягал Сталин в 1939 году.
Ага... а наши города кто бомбил на рассвете 22 июня? Брест, Гродно, Киев, Севастополь...
Гость
14 января 2024, 18:42
Когда твой начальник говорит: «иди и спрыгни с моста».Наверное нужно подумать, «а надо мне это?»
Гость
14 января 2024, 18:55
Не хочешь прыгать - заставим. Это вообще не проблема.
Гость
14 января 2024, 20:39
Гость
14 января 2024, 20:39
Не хочешь прыгать - заставим. Это вообще не проблема.
Кто? Если человек не хочет, то он и не будет делать. У каждого есть выбор.
Гость
14 января 2024, 19:45
Сейчас такие времена, что надо вообще держаться подальше от церкви...
Гость
14 января 2024, 18:44
Надеюсь, там были купола, а не черт с лопатой?
Гость
14 января 2024, 19:08
Хороший ответ молитесь.
Гость
15 января 2024, 01:09
так ведь эта история уже была. Зачем снова? От этого что-то должно поменяться? Мы и так знаем, что у людей свои заботы и переживать о матери, которая потеряла сына от удара по ПТУ уже нет ни сил, ни желания. А сколько их еще будет. СВО теперь у нас перманентно, пока все население не закончится
Гость
14 января 2024, 20:21
Надеюсь, эта мама - она ведь все равно поддерживает СВО и нашего президента, как и все мы? Мы вместе должны защитить нашу родину от нацистов. У нас не было другого выбора. Все цели нашей СВО обязательно будут достигнуты.
Гость
15 января 2024, 07:10
Когда будут выполнены то?🤣
15 января 2024, 15:42
Надеюсь, это сарказм...
Гость
15 января 2024, 15:53
Похоже, по отказу от торжественных похорон, не очень.
Гость
15 января 2024, 07:17
И ведь пойду голосовать за это зло.
Гость
14 января 2024, 23:24
Он не первый и не последний, смиритесь с утратой и живите дальше! Соболезную..