V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Голую вечеринку Ивлеевой впервые прокомментировал Путин

16 января 2024, 20:30
Те кто и вернулись поняли, что того что обещали им не видать... как сказал сам ввп.. виной этому бюрократия... а он тип с этим ничего сделать не может.. вила))
16 января 2024, 18:49
Очень интересно узнать, на каких должностях могут работать бывшее участники СВО. Какими специальными навыками они могут владеть? Я так думаю, их поставят управлять медициной, или ЖКХ. Хуже все равно уже не будет. Никогда не слышал о дефиците кадров в органах управления. Или откроют новое штатное расписание, добавят ставки?
16 января 2024, 18:55
Есть специальный сайт вакансий госслужащих...
16 января 2024, 19:13
16 января 2024, 19:13
Есть специальный сайт вакансий госслужащих...
Для работы в гос управлении, обязательно специальное профильное образование.
16 января 2024, 19:28
Поврежденная психика и частичная потеря профессии. Из рабочего тяжело стать воином. И обратный процесс не менее труден.
16 января 2024, 20:32
А про моряков и летчиков ни слова и МО молчит словно все в отпуске и на лыжах катаются...
17 января 2024, 15:04
А то что выс.пост. чиновники отдыхают роскошно за рубежом во время СВО , это нормально ? Супер -лицемер.
Гость
16 января 2024, 21:57
самое веселое, что про отопление он как-то тактично умолчал. А ведь отопление (вернее прорывы, в самые морозы, в самый холодный час) уже многократно перекрыло голую вечеринку, несмотря на все старания СМИ и пропагандистов. - Я знаю о чем ты думаешь! Пять аномальных холодов будет или шесть? Надо лишь спросить: "Повезет или нет?". Ну так как? Повезет?
Гость
17 января 2024, 00:57
А правление Бочарова не комментировал?Волгограде ели транспорт наладили только. Все остальное в ужасном состояние.Пол города без отопления,воды; канализации, медицины практически нет, дома после кап ремонта сыпаться некоммерческих фонд капитального строительства продолжает зарабатывать миллиарды на кап.ремонте, повышая взносы за кап.ремонт для домов которые будут возможно ремонтироваться на 30%,лет так через 50.
Гость
17 января 2024, 05:15
Ну у царя же и его друзей все хорошо, а вы и так на пеньки будете бежать, руководствуясь сказками о замерзающей Европе и что "весь мир нам завидует"..😆
17 января 2024, 13:28
А что он будет комментировать он сам должен быть самый главный добытчик, а потом только распределять добычу по регионам. Но добывает он столько что еле на Москву хватает.
Гость
22 января 2024, 11:42
Комментировал и не единожды. Не может полковник бросить свой полк. А этого персонажа из армии выперли, да ещё и губернатором сделали. Не спроста его утонули.
Гость
16 января 2024, 19:43
Что -то его комментарий невнятный. Конкретно ничего не сказал. Промямлил несколько дежурных слов и успокоился.
Гость
16 января 2024, 20:12
Нестерпел и не сдержался . Завидует что по возрасту и статусу не смог принять участие ?))).
Гость
16 января 2024, 22:55
Потому что очень пугливый человек! Как сказали что на Москву пойдут сразу:)
Гость
16 января 2024, 23:34
Чья бы корова мычала а его бы промолчала
Гость
16 января 2024, 23:23
а про сбитый а50 и наказание виновных забыл сказать?
Гость
17 января 2024, 05:13
А чё он должен был сказать? Что вы из своих карманов не только самолёт для страны кУпите, но и каждому его другу вертолет и машину? Ну пора бы уже и самим это знать..😆
Гость
17 января 2024, 11:27
Гость
17 января 2024, 11:27
А чё он должен был сказать? Что вы из своих карманов не только самолёт для страны кУпите, но и каждому его другу вертолет и машину? Ну пора бы уже и самим это знать..😆
Не кУпите. Времена не те и государство не то. Для современной РФ А-50 - неподъёмная технология. Так что остаётся лишь беречь то, что осталось. А их всего-то... Около 10
Гость
16 января 2024, 20:20
Сегодня пошло не шутил ?
Гость
17 января 2024, 08:43
Двойник что-то не выспался..😆
Гость
17 января 2024, 04:18
Основной темой в Давосе была Украина. Зеленский был приглашён и имел слово. И его услышали. А почему не было Путина , с его первой экономикой ? Ордер на арест мешал?
Гость
17 января 2024, 06:14
У князя Владимира были более важные дела, чем встреча с мировыми лидерами- это разговор о важном с муниципальными депутатами с которыми он обсуждал вопрос: Что лучше ходить без штанов В тылу или мёрзнуть в окопах Авдеевки? И как поблагодарить " героев " спецоперации за их" работу " ?
Гость
17 января 2024, 06:02
Жену кинул, и сидит умничает.
Гость
17 января 2024, 08:44
"это другое"..😆
Гость
17 января 2024, 09:09
Что, других новостей нет? Ну пришли с голой задницей - вам-то какое дело? Вас не пригласили?
Гость
16 января 2024, 18:49
Интересно , Путин знает про Маношина с Капсёй?
Гость
16 января 2024, 18:55
Кто только не знает про его голубиное царство. Володин - так это точно.
Гость
16 января 2024, 19:01
Гость
16 января 2024, 19:01
Кто только не знает про его голубиное царство. Володин - так это точно.
Он даже клуб возглавлял.
Гость
16 января 2024, 19:45
Гость
16 января 2024, 19:45
Кто только не знает про его голубиное царство. Володин - так это точно.
А Греф?
16 января 2024, 18:53
Нам по вечеринкам ходить некогда, нам надо президента для США выбирать....
Гость
17 января 2024, 10:34
5++
Гость
17 января 2024, 02:04
Да такого от нашего президента услышать я не ожидал, будем исполнять всё идём на дискотеку полуголыми
Гость
16 января 2024, 20:05
С началом Всемирного экономического форума в Давосе не осталось свободных "свободных женщин". «Все местные поставщики услуг полностью забронированы на неделю ВЭФ». Расценки на время проведения ВЭФ начинается от €2000.
Гость
16 января 2024, 20:16
Считаешь, что серьёзные люди приехали в Швейцарию не поговорить об экономике и политике, а для того чтобы Хорошо отдохнуть вместе с девочками? Судя по ценам на такие услуги, дешевле своих женщин возить с собой.
Гость
16 января 2024, 23:03
Гость
16 января 2024, 23:03
Считаешь, что серьёзные люди приехали в Швейцарию не поговорить об экономике и политике, а для того чтобы Хорошо отдохнуть вместе с девочками? Судя по ценам на такие услуги, дешевле своих женщин возить с собой.
Можно придти в кабак со своим пойлом, но тогда зачем вообще куда-то ходить?
Гость
22 января 2024, 11:34
Из всего сказанного, мне понравилась лишь одна фраза - свободные женщины. Блин, где вы???
Гость
16 января 2024, 20:07
"Он поставил в пример ее участникам бойцов СВО" переведите!
Гость
16 января 2024, 20:37
Мол, берите пример?
Гость
17 января 2024, 00:43
участники голой вечеринки знали что их фото завтра же увидит вся страна и они специально приготоаили костюмы и пришли эти самым они хотели помочь своей армии
Гость
22 января 2024, 11:39
Армия была в восторге, судя по всему. Особенно жёны. После созерцания полуобнаженной Милявской, можно стать импотентом надолго...
Гость
17 января 2024, 00:45
А эти певцы и танцоры все на крючках
Гость
17 января 2024, 05:47
Маск поддержал идею Зеленского о мирном саммите по Украине.
Гость
18 января 2024, 15:10
главное чтобы царь листочек не перепутал и заранее не поблагодарил за победу в выборх