СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение
Звуки взрывов, крики людей: суд над защитником Куштау в Башкирии перерос в ожесточенное столкновение

гражданская позиция она такая. а у нас в области терпеливое население, хапуги пол города без воды на месяц оставили и теперь морозят без отопления и все молчат в трубочку и исправно платят дань.

Гость
17 янв 2024 в 15:01

"Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок". (В.И.Ленин).

17 янв 2024 в 23:35

Мне очень удивительно и, поражает либо тупость, либо завышенное самомнение! Никому во всём мире, до р. ф и её жителей, нет никакого дела! (совсем) Все заняты делами и проблемами в своих странах, городах, посёлках, деревнях! Если и появился , хоть какой-то интерес , то, только из-за воблы!

Гость
17 янв 2024 в 15:11

Судьи должны отвечать за свои решения. Ведь именно судья выносит приговор. И если он не обоснованный, приговор вынесен по просьбе какого то местного царька - обоих нужно снимать с должности.

Гость
17 янв 2024 в 16:00

Полицаи в своем репертуаре, живут за наши налоги, защищают местных царьков!!!!

Гость
17 янв 2024 в 15:00

Вот это - народ.

Гость
17 янв 2024 в 17:24

Волгоградцы могут так собраться только на концерт шамана. А то что об них ноги вытирают все, кому не лень, их не напрягает. Привыкшие ползать , летать никогда не будут.

Гость
17 янв 2024 в 14:52

Дай бог им в помощь

Гость
17 янв 2024 в 15:11

Достойные потомки Салавата Юлаева. Может быть, это и есть начало конца королевства Блефуску?

Гость
17 янв 2024 в 15:18

Первые звонки?

Гость
17 янв 2024 в 15:01

алга

Гость
17 янв 2024 в 15:18

Следующая Москва.

Гость
17 янв 2024 в 15:17

К сторонникам Алсынова примкнули и полицейские.
И такое бывает.

Гость
17 янв 2024 в 16:00

снежок могут приравнять к бумажному стаканчику

Гость
17 янв 2024 в 17:28

👍👍👍👍👍👍👍 патриотам Башкирии! Так держать.!!!❤️❤️❤️❤️

Гость
17 янв 2024 в 19:40

Молодцы, дай вам Бог сил в неравной борьбе!

Гость
17 янв 2024 в 15:41

Вам остается только сглатывать и утерется русичи .

Гость
17 янв 2024 в 14:50

👍

Гость
17 янв 2024 в 16:54

Гыгыгы .

Гость
17 янв 2024 в 15:25

народ,фильтруйте базар!ща статью пришить-раз плюнуть!

Гость
17 янв 2024 в 15:34

Всех вас сожать нужно

Гость