V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Финляндия готова немедленно открыть границу с РФ, но есть условие: новости СВО за 17 января

18 января 2024, 05:08
Короче -все идёт по плану …
18 января 2024, 11:49
У " бояр"- свои разборки и амбиции , а у "холопов"- чубы трещат. Все , как всегда. Причём , чтобы не происходило , ни один боярин и его отпрыски , даже минимального дискомфорта и лишений , не ощутят! Клиники- отдельные (для своих) и лекарства - любые (соответственно). А главное , что бесплатно , т.к.- у нас, т.е. у них - бесплатная медицина!
Гость
17 января 2024, 20:42
Верным путём вслед за Сев.Кореей идём, ура товарищи!
Гость
17 января 2024, 23:22
вали туда, где всё "хорошо"
Гость
18 января 2024, 00:30
Гость
18 января 2024, 00:30
вали туда, где всё "хорошо"
Ой, 15-рублевая указка приказала, караул…
Гость
17 января 2024, 20:40
Милонов предлагает наказывать за разводы. От штрафа до отправки на СВО. Объясните мне: почему выполнение священного долга в зоне Специальной Военной Операции постоянно подается как вид наказания, репрессии? Сегодня, кстати, иду по улице, навстречу представительный мужик - видно, что не просто какой-то левый чел. Идет и орет в трубку: "Я ему, с..а, устрою!! Я добьюсь, что его на СВО отправят! Это в моих силах!" Разве это наказание? Разве таким можно пугать?
17 января 2024, 21:26
Гость, милонов, мезулина и прочие говорящие головы лучшие дискредитаторы.
Гость
17 января 2024, 22:27
ну понимаете ли, то, что они транслируют в официальных, напыщенных и пафосных речах - это одно. То, что они думают на самом деле - это другое. То, о чем думаете вы - это официальная версия (напыщенная и пафосная), то, что говорят они в Думе (и то, что просачивается потом в новости) - это их реальное отношение. Участие в СВО - наказание. Поэтому зеки, поэтому алиментщики, поэтому участники разных "голых вечеринок", митингов, уехавшие или просто не поддерживающие ... А вот почему мобилизованные - ет вопрос.
Гость
17 января 2024, 21:23
Роскомнадзор собирается обязать операторов делиться геолокацией IP адресов пользователей Рунета. Это делается для того, чтобы точнее определять, Кто является " иноагентом ", а кто в доску свой. Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовых беспорядках и применении насилия к полицейским в городе Баймак Башкортостан. Все задержанные уже высказали желание добровольцами поехать на спецоперацию. в Новосибирске в результате прорыва трубы без отопления и горячей воды оказались почти 200 многоквартирных домов. Трубопровод был построен в 1963 году, последний раз ремонтировался в 1990 году. Почему его нельзя было отремонтировать, Когда в стране было много денег и нефть стоила 150 долларов за баррель? куда исчезли серебряные ложечки со стола? Зато князь Владимир снова отправил на запад неопознанные летающие объекты, напомню 1 Дрон типа шахед стоит 20 тысяч американских рублей, а их было выпущено 20 штук. Это как в анекдоте: вышел Рабинович после дождя из дома, посмотрел на радугу и говорит и на это у правительства есть деньги.
Гость
17 января 2024, 21:43
👍👍👍
17 января 2024, 21:48
Гость, в квитанции по оплате тепла уже заложены средства на кап ремонт. Мы уже все оплатили. Не надо никаких милостей от государства. Воруют миллиардами и бесконтрольно.
Гость
17 января 2024, 22:03
17 января 2024, 22:03
Гость, в квитанции по оплате тепла уже заложены средства на кап ремонт. Мы уже все оплатили. Не надо никаких милостей от государства. Воруют миллиардами и бесконтрольно.
Именно поэтому, что воруют, как говорил историк Карамзин, и бесполезно выделять ещё больше денег на медицину, потому что деревянные не дойдут до простых врачей, а осядут в нужных карманах, мой дорогой Ватсон. Нужен контроль за расходованием средств выделяемых на медицину и чтобы проверяющие никак не были заинтересованы в хорошем отчёте, а писали правду, как она есть. Неужели это так трудно понять, Это же не высшая математика или сопротивление материалов?
18 января 2024, 07:36
Наши сми умалчивает об очень серьёзной проблеме, которую нам устроило США. Проблема заключается в серьёзной угрозе для параллельного импорта, который сегодня спасает Россию. Большой проблеме для нашей международной торговали. Байден угрожает санкциями всем банкам , всех стран обслуживающих торговлю с россией. Для банков это означает их полный крах. По факту, США определят мировую финансовую политику. Хотим мы того или нет. Индия, Китай приостанавливают торговые сделки. В Индии в портах ждут разгрузки десяток наших танкеров. ...
Гость
18 января 2024, 09:51
Не устроили, а ответили на агрессию , причём - мировое сообщество.
Гость
18 января 2024, 10:44
Старый Доктор Ватсон, вы что закончили финансовую Академию при правительстве Московской империи, Что так уверенно обсуждаете экономические вопросы? Сколько раз вам говорить, что если не разбираетесь в чём-то не надо лезть со своими советами. Сейчас министр капиталист Мишустин занимается банальной контрабандой товаров из западных стран через подставные фирмы и третьи страны, и всё это объясняется чрезвычайными обстоятельствами непреодолимой силы, то есть спецоперацией. А если простой человек займётся контрабандой, то у него конфискуют товар и ещё дадут тюремный срок. Проблема в том, что Князь Владимир и его команда нарушает международные законы и за это их наказывают, а под раздачу попадают и простые люди живущие в Московской империи. Вот причина проблем, а не старик байден и его деменеция и вредный характер. Пишите лучше о медицине, раз вы взяли ник старый доктор, а не молодой экономист.
18 января 2024, 12:26
Гость
18 января 2024, 12:26
Старый Доктор Ватсон, вы что закончили финансовую Академию при правительстве Московской империи, Что так уверенно обсуждаете экономические вопросы? Сколько раз вам говорить, что если не разбираетесь в чём-то не надо лезть со своими советами. Сейчас министр капиталист Мишустин занимается банальной контрабандой товаров из западных стран через подставные фирмы и третьи страны, и всё это объясняется чрезвычайными обстоятельствами непреодолимой силы, то есть спецоперацией. А если простой человек займётся контрабандой, то у него конфискуют товар и ещё дадут тюремный срок. Проблема в том, что Князь Владимир и его команда нарушает международные законы и за это их наказывают, а под раздачу попадают и простые люди живущие в Московской империи. Вот причина проблем, а не старик байден и его деменеция и вредный характер. Пишите лучше о медицине, раз вы взяли ник старый доктор, а не молодой экономист.
Гость, для начала, вы вообще кто есть чтобы считаться, с вашим хамским мнением?
17 января 2024, 22:45
Мистер Холмс, реформа грузинской полиции была успешной по очень простой причине. Сначала произошла реформа, сверху, смена власти президента. Ушли от власти высокие чиновники, крышевавшие полицейскую коррупцию. Реформа середины дерева власти (полиции) в принципе обречена на провал. Нельзя у дереваотдельно выпилить ее гнилую середину. Завтра прежние коррупционные связи восстановятся. Что и случилась у нас. Скажу банальность, нужны честные выборы президента и парламента. Надеюсь вы не упали со стула от смеха. ))
Гость
17 января 2024, 23:12
Люди в Грузии избрали своим президентом Михаила Саакашвили на выборах, а уже потом он провёл свою успешную реформу дорожной полиции в 2004 году. И Советский Союз развалился в 1991 году, потому что большинство людей решило, что так дальше жить нельзя. Когда большинство населения Московской империи решит, что мы идём неправильным путём и князю Владимиру пора на заслуженную пенсию, тогда и начнутся изменения. А вы банально предлагаете раздать деньги врачам и на этом успокоиться- это не реформа медицины. а что будет когда деньги закончатся, не подумали? Если развалится экономика, как Венесуэле, то не будет налогов, а значит и зарплат бюджетникам, включая врачей. В девяностые годы были задержки зарплат и пенсий или выдача зарплаты товаром. Забыли?
18 января 2024, 03:42
Удивительный наивняк .....
Гость
17 января 2024, 20:32
Фины стебутся в стиле царя? А он думал, что он один такой?
Гость
17 января 2024, 23:24
Финов легко прижать к ногтю. Закрыть доступ к лесу и всё.
Гость
18 января 2024, 00:24
Гость
18 января 2024, 00:24
Финов легко прижать к ногтю. Закрыть доступ к лесу и всё.
так ведь уже. Нет?
Гость
18 января 2024, 00:33
Гость
18 января 2024, 00:33
Финов легко прижать к ногтю. Закрыть доступ к лесу и всё.
Ну повтори еще раз
Гость
18 января 2024, 07:11
Разваливает царь страну окончательно и бесповоротно.
17 января 2024, 23:12
Наивные, в какие то выборы верят. Это как в бога в гундяевской церкви.
Гость
17 января 2024, 23:55
У тебя есть выбор. Папа Римский или Патриарх Кирилл. Думаю, твой выбор - легализация однополых браков, а значит папик
Гость
17 января 2024, 21:07
Артист Машков (он же сопредседатель предвыборного штаба Путина) назвал «очень чувственной» встречу Путина с волонтерами избирательного штаба
Гость
18 января 2024, 07:57
Не открывайте границу, финны! Закройте её навсегда для россиян.
Гость
17 января 2024, 20:33
Но...Малодцы.
Гость
17 января 2024, 21:08
Мало чего? "дцов"?
Гость
18 января 2024, 10:34
Африкацы десятками тысяч зависли в РФ , теперь их надо кормить, поить содержать в ожидании пока фины откроют границу.
Гость
18 января 2024, 01:32
Придет время и там танками поровняем неровности с выпуклостями . Еще много лет линию границ искать и доказывать потом будите .
Гость
18 января 2024, 10:41
Хотябы по русски писать умел, танкист! 🤣