V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Отнеслась к подарку без особого энтузиазма». Как вся страна две недели искала токаря и логопеда из Тюмени, которые выиграли миллиард в лотерею

850 лямов на руки ... Им не страшно светиться !? Не знаю, как бы я например пережил такое событие ... Придут люди, настойчиво попросят поделиться ...
Гость
19 января 2024, 06:03
Такой большой и в сказки веришь-) Понятно, почему такая жизнь в стране-таких лопоухих, что сказкам верят просто пруд пруди-)
Гость
18 января 2024, 14:46
в лотерею всегда выигрывает только хозяин лотереи
Гость
18 января 2024, 14:22
Ни одному слову не верю!
Гость
18 января 2024, 15:04
Аха ха вы верите армянскому Лотто?
18 января 2024, 14:37
Ну что, можно поздравить людей с этим событием!
Гость
18 января 2024, 14:49
Поздравляй.
Гость
18 января 2024, 15:06
Так не молчи .
Гость
18 января 2024, 14:23
ох,уж,эти сказочники!
Гость
18 января 2024, 15:01
Поле чудес появляется там, где много буратин.
Гость
18 января 2024, 17:50
И чего все кинулись у них просить? Почему не просят не требуют у тех, кто им должен помогать--к властям?!
Гость
18 января 2024, 15:06
Как прошлый раз бабуся выиграла миллиард,и оказалось дальней родственницей организатора лотереи!)
Гость
18 января 2024, 15:07
Долго жить не дадут.
Гость
18 января 2024, 15:44
и пропить не пропьешь... и с собой не заберешь.. одна морока с грошами..спокойная жизнь однозначно кончилась... не дай Господи...
Гость
18 января 2024, 21:07
Ну что, поздравляю. Теперь они потерят всех родственников, друзей и просто знакомых, которые будут постоянно клянчить у них деньги, а потом проклянут. Муж с женой немедленно разведутся и пустятся во все тяжкие. Предметы роскоши, алкоголь, еще что покрепче и повеселее, разгульная жизнь. Потом будет старость в нищете с подорванным здоровьем и в полном одиночестве. Но до старости еще надо будет дожить. Почитайте про обладателей всех крупных выигрышей. Там все как под копирку.
18 января 2024, 15:10
пропадут скоро. оба
Гость
18 января 2024, 15:13
предел мечтаний-жилье в Тюмени😂😂😂
Гость
18 января 2024, 15:44
"... купить просторное жилье в Тюмени." -вот такие мечты! Ну даже мечтать по настоящему не могут и вот таким... 😳так повезло!
Гость
18 января 2024, 22:46
Может, я подзабыл Гражданский Кодекс, но, по-моему, раньше налог на выигрыши в лотереи составлял 35%.
Гость
19 января 2024, 13:05
Получил страховку за увечье в ДТП, и то пришлось отшивать с "займи очень нужно", что уж говорить о выигрыше в лотерею
Гость
19 января 2024, 14:54
Что же это за птица счастья, хоть бы одним глазком на нее посмотреть)