V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Лавров высказался о прямых переговорах Москвы и Киева: новости СВО за 18 января

18 января 2024, 22:06
нести пургу не мешки ворочать. говорить можно сколько и чего угодно, только результат противоположный. Стрелков боролся за русский мир, вот этот самый русский мир и пришёл к Гиркину сам, только Гиркин почему-то не очень рад 🫢🤒
Гость
18 января 2024, 22:30
Это прямо по дарвину, борьба за существование- представители силовых структур решили съесть своего более слабого товарища- майора или кто он по званию, Игоря гиркина. он сделал своё дело в 2014 году, а теперь оказался не нужным- его даже на спецоперацию не пустили. Среди хищников суровые законы, а он расслабился на государственной пенсии и потерял чувство опасности. а хищники то есть силовики, должны каждый день есть мясо, иначе они погибнут от голода И холода.
Гость
18 января 2024, 22:31
У Стрелкова всё будет хорошо.
Гость
18 января 2024, 22:48
Ты сейчас не пургу несёшь а мешки ворочаешь?
18 января 2024, 21:48
А куда все из МО пропали ?
Гость
18 января 2024, 22:47
Они готовятся к обороне Москвы от бунта голодного народа, который недоволен куриными яйцами по 100 руб за десяток и отсутствием отопления зимой. Помните стихи: скажи-ка дядя ведь не даром, Москва спалённая пожаром, народу отдана.
Гость
18 января 2024, 22:47
Почему "пропали"? Пропали Кировчанин, Гордон Фриман, Идите лесом и прочие. Знаешь почему? Вот и ты фильтруй себя
Гость
18 января 2024, 22:53
Почему "пропали"? Знаешь сколько клоунов типа тебя здесь "пропало"?
18 января 2024, 21:55
Уже 2 года высказываются, а толку 0!
Гость
19 января 2024, 05:39
Тот самый случай, когда из комментариев узнаешь больше, чем из самой статьи.
Гость
19 января 2024, 08:49
А никто и не читает тексты . Лично я сразу по заголовку вываливаю💩 сюда .
Гость
19 января 2024, 09:36
Гость
19 января 2024, 09:36
А никто и не читает тексты . Лично я сразу по заголовку вываливаю💩 сюда .
😂👍, ну а я читаю и сравниваю с другими новостями
Гость
18 января 2024, 21:26
Если Стрелков заговорит...
Гость
18 января 2024, 22:04
Стрелков человек системы. Просто он побежал впереди паровоза и его слегка притормозили.
Гость
19 января 2024, 00:48
Вобла начала подгнивать....с головы.😁
Гость
19 января 2024, 14:35
Мойва давно сгнила!
Гость
18 января 2024, 21:17
Снова по фени?
Гость
18 января 2024, 21:25
А что думают олигархи по этому поводу ? Утвердят?
Гость
18 января 2024, 21:23
Отвращение к каждому и этот на гопона похожий .
Гость
19 января 2024, 04:29
Просто чушь.
Гость
19 января 2024, 00:28
Стрелков незадолго до своего ареста: "Если меня посадят, значит, победила либерально-олигархическая группировка". Печально...
Гость
18 января 2024, 22:53
Сначала спецоперации из Московской империи уехало не менее 2.500 учёных , в основном молодых людей, основные пути миграции- Израиль, Казахстан и Германия. Учёные - Это центральная нервная система человека. Когда мозг человека начинает плохо работать, то он забывает как называется вещи и как ими пользоваться, справляет естественные надобности в штаны И постепенно становится овощем. Я думаю понятно Какое будущее ждёт Московскую Империю без перспективных учёных? А когда это поймут в Кремле или там идёт борьба за сокровища старого флинта?
Гость
18 января 2024, 22:54
Сколько уехало из Окраины, тебя твой куратор не оповещает?
Гость
18 января 2024, 23:17
👍👍👍👏
Гость
18 января 2024, 23:19
Гость
18 января 2024, 23:19
Сколько уехало из Окраины, тебя твой куратор не оповещает?
Из-за такого как ты и уехали. Ну ничего Набиуллина слегла, скоро закончится и твое денежное пособие, патриот
Гость
19 января 2024, 05:34
МТВ Весной 2024 года волгоградцев, нарушивших административное законодательство, начнут привлекать к помощи членам семьи участников СВО. Об этом сообщил Daily Storm со ссылкой на главу центра социальных услуг «Моя семья» Елену Соколову. Нарушителей будут оказывать помощь женам бойцов СВО, которые находятся на линии соприкосновения, или вдовам участников спецоперации. К такой работе будут привлекать, например, тех, кто нарушил ПДД или не платит алименты. Помощь будут оказывать в бытовых делах, которые трудно выполнить без мужской силы. К примеру, нарушители будут рубить дрова, копать огороды и косить траву... _____ Участники СВО об этом хоть знают?)
Гость
19 января 2024, 05:49
Теперь узнают. Одобрят ли?
Гость
19 января 2024, 07:46
" Мужья на час" ?
Гость
18 января 2024, 21:29
Вспомнилась картина Репина - "Богомолки". Это их будущее.
Гость
19 января 2024, 04:28
Один в один. Как так могло быть?
Гость
19 января 2024, 11:49
Нравится или не нравится кому-то, но переговоров без учёта интересов Украины не будет. Как не будет и её капитуляции. С этим придётся смириться и искать решение, устраивающее обе стороны.
Гость
19 января 2024, 14:36
Не смеши, с террористами киева никаких переговоров!
Гость
18 января 2024, 22:32
Что там с французами в Харькове?
Гость
18 января 2024, 22:38
А я почему-то думал, что французы живут в Париже или президент Франции макрон уже оккупировал Киевскую Русь и в Харькове стоят французские войска?
Гость
18 января 2024, 22:50
Гость
18 января 2024, 22:50
А я почему-то думал, что французы живут в Париже или президент Франции макрон уже оккупировал Киевскую Русь и в Харькове стоят французские войска?
Для недалёких - трупы французов в Харькове. Военных.
Гость
19 января 2024, 00:07
Гость
19 января 2024, 00:07
Для недалёких - трупы французов в Харькове. Военных.
И до них не доходит, что места пребывания сдают местные. Как и в Херсоне, впрочем.
Гость
18 января 2024, 23:13
Украину ждет судьба Афганистана, Ирака, Ливии и других стран, где США и их союзники "устраивали авантюры", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров
Гость
19 января 2024, 07:56
А его ждёт картина Репина - "Богомолки".
Гость
19 января 2024, 10:50
Видимо князь Владимир поделился "подарком" из Аргентины с Лаврушей!
Гость
19 января 2024, 14:37
Так весь мир уже про это пишет, даже в США!
Гость
19 января 2024, 07:44
Прошлогодний снег выдаёт себя за свежий ?))
Гость
19 января 2024, 13:08
Бездари