V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

К семье миллиардеров из Тюмени, победивших в лотерее, выстроилась очередь из просящих. На что они хотят потратить их деньги

20 января 2024, 11:36
Добрый Путин всем им поможет.
Гость
20 января 2024, 11:41
Телефоны победителей в студию. Нет там никаких победителей, это замануха для новых лохотронщиков, чтобы билетики лучше продавались.
20 января 2024, 12:59
Ну не знаю как насчёт миллиарда, но у меня племянница в 2022 выиграла 330 тыс. Купила машину!
Гость
20 января 2024, 14:20
20 января 2024, 14:20
Ну не знаю как насчёт миллиарда, но у меня племянница в 2022 выиграла 330 тыс. Купила машину!
За 330 тыс в 2022 году не машина, а набор "умелые руки" и конструктор "сделай сам"
Гость
20 января 2024, 12:58
Зачем вы вообще назвали свою фамилию на весь мир? Теперь задолбают же. Ну выиграли - сидите тихо, без огласки получите свои деньги и всё.
20 января 2024, 14:53
Думаю, их надо заставить проявить сознательность и перевести весь выигрыш на нужды СВО, тогда завистники успокоятся.
20 января 2024, 17:56
А я тоже грешным делом хотела попросить закрыть мои кредиты, я их уже много лет тяну. Но это конечно же фантастика.
20 января 2024, 12:17
Нужно соблюдать анонимность в этих вопросах, а то почему-то все теперь думают, что они им чем-то обязаны!
Гость
20 января 2024, 11:48
Как обычно в России, потом выяснится, что это подставные победители, которые являются родственниками кого - нибудь из учредителей. Очень странный выигрыш, кто додумался так людей подставить.
Гость
20 января 2024, 18:55
Простые люди не стали бы себя афишировать. Понятно, что это подставные, так уже однажды было. Если выиграли в Русское Лото, то погуглите, кто там хозяин. Фамилия владельца заканчивается на -ян.
Гость
20 января 2024, 20:23
Ну почему же. Я бы тоже дал согласие на разглашение данных. Пару недель шумиха, а потом уже и забудут. Я вот про предыдущих победителей читал и уже не помню как они выглядят
Гость
20 января 2024, 11:47
Я конечно понимаю, что изображены персонажи из популярного фильма. Но как то не этично выглядит это лицами актёров которые уже покинули этот мир и не могут "дать сдачи" (а им бы это точно не понравилось).
Гость
20 января 2024, 13:31
Не верю
20 января 2024, 22:14
...были и нереальные обращения: онанисту потребовался собственный остров
Гость
20 января 2024, 12:55
Аскол, ты последний?
Гость
21 января 2024, 15:00
А почему не просят денег у участников Голой вечеринки он то могут всё