V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

В РПЦ призвали запретить мобилизацию отцов с тремя детьми: новости СВО за 23 января

23 января 2024, 21:31
Значит ожидается мобилизация... раз такие обсуждения.... а говорят что все по плану и добробольцев многоо... зачем тогда обсуждать условия мобилизации.... или чтот не так понимаю?
Гость
23 января 2024, 21:49
Говорят одно, делают другое. Но вообщем да очередная мобилизация будет, наверное после выборов.
Гость
23 января 2024, 22:04
Будет и непременно. Контрактники закончились, вагнера закончились, добровольцы закончились, мобилизованные почти закончились, зеки пока ещё есть. Теперь придёт черёд тех кто будет голосовать в марте, не важно за кого.
Гость
23 января 2024, 22:43
Гость
23 января 2024, 22:43
Будет и непременно. Контрактники закончились, вагнера закончились, добровольцы закончились, мобилизованные почти закончились, зеки пока ещё есть. Теперь придёт черёд тех кто будет голосовать в марте, не важно за кого.
когда же вы кончитесь, всёпропальщики?
23 января 2024, 22:02
кто то сомневался что мобилизации не будет?
Гость
23 января 2024, 22:44
мужик из гетто, боишься что ли?
Гость
23 января 2024, 23:21
Гость
23 января 2024, 23:21
мужик из гетто, боишься что ли?
он спит. в 6 утра может, ответит. у него график работы здесь.
23 января 2024, 23:21
эх , кирюшка , а время -то немирное , кому ж знать как не тебе ! ты благословлял все это.
Гость
23 января 2024, 23:24
"кирюшка"? "благословлял"? Святой что ли?
23 января 2024, 23:25
Гость
23 января 2024, 23:25
"кирюшка"? "благословлял"? Святой что ли?
поп
Гость
23 января 2024, 23:32
23 января 2024, 23:32
поп
Попам негоже судить здесь людей, учи заново слово божие
24 января 2024, 09:34
Мне интересно Б. Надеждин до выборов дойдет или нет?
Гость
24 января 2024, 11:23
Дойдет. Он согласованный кандидат. На свои пару-тройку процентов.
Гость
24 января 2024, 23:05
У него с ногами проблема?
24 января 2024, 02:08
НАЙТИ ВИНОВНЫХ И... НА ПЕРЕДОК!
Гость
23 января 2024, 21:59
Ребята, срочно всем трех детей сделать надо.Это вопрос жизни и смерти вашей.
Гость
23 января 2024, 22:01
Отмазаться самому, чтобы в будущем отправить уже своих детей на очередную спецоперацию? Нет уж, спасибо. Не в этой стране рожать детей.
Гость
23 января 2024, 22:03
Прописано пока только 4.
Гость
23 января 2024, 22:10
Гость
23 января 2024, 22:10
Прописано пока только 4.
Хоронили и с большим количеством. Всем плевать.
Гость
23 января 2024, 23:40
Удивительные люди эти СВОлонтёры, как будто раньше было непонятно что никакие носилки там не нужны, никто зеков и мобиков выносить не будет, 300 это как 200 только подождать надо, в донецких больницах мест нет. Письма детские сразу идут на туалетную бумагу, большинство героев денацификаторов с 9 классами образования читают либо по слогам, либо вообще не умеют, а после нескольких тысяч писем с одинаковым содержимым читать их точно никто не будет.
Гость
24 января 2024, 00:03
👍
24 января 2024, 07:39
Всех мужчин, кто придет голосовать, поставят на учëт. После инаугурации по спискам пройдет мобилизация, кто не пойдет добровольно, лишат жилплощади, сами придут.
Гость
24 января 2024, 09:15
Чудеса милосердия. ))) Значит, патриарх считает, что троих детей без отца оставить нельзя, а одного-двух можно? Ну просто божий человек.... дайбох ему, как говорится....
Гость
24 января 2024, 11:04
👏👏👏
Гость
23 января 2024, 22:30
По итогам 2023 года из фонда национального благосостояния было потрачено почти 4 триллиона деревянных рублей, в его ликвидной части осталось только 5 триллионов рублей. Из фнб выделили 300 млрд руб на выкуп бортов иностранных производителей, выкуп привилегированных акций РЖД- 76 млрд руб, Минфин приобрёл облигации российских автомобильных дорог на 50 млрд руб, 870 млн руб пошло на обновление подвижного состава метрополитена в городе- герое Ленинграде и также помогли банку ВТБ , когда у него возникли проблемы с капиталом, купив его акции. Как вы видите, " доброта " правительства менеджера мишустина имеет гигантские размеры, потому что он решил помочь самым " нуждающимся" людям в эти трудные времена. Эти люди реально думают о будущем Московской империи, раз вкладывают деньги в самые " перспективные" проекты. Борис н уже собрал 100 тысяч подписей для выдвижения своей кандидатуры. Необходимо сдать в центральную ревизионную комиссию подписи из более, чем половины регионов Московской империи, при этом количество подписей из одного региона не может превышать 2.500. Желаю Борису удачи в сборе подписей и готов отдать свой голос за него.
Гость
23 января 2024, 22:55
Надеждинцы еще более невменяемые чем запутинцы. Последние хоть не скрывают что они и кто.
Гость
24 января 2024, 07:14
А РПЦ не хочет всем своим составом пойти повоевать? Защита Родины - это же вроде богоугодное дело? Или это другое?
Гость
24 января 2024, 23:04
Ты со своим составом здесь?
Гость
24 января 2024, 11:15
А чем моногодеточные лучше обычных? Настрогали, а воспитать не смогут.
Гость
24 января 2024, 08:28
Сколько уже умерло с тремя, четырьмя, пятью и более....задним умом крепки у нас явно? Что? Теперь платить всем многодетным вдовам денег нет? Слишком много трат на холопов?
Гость
24 января 2024, 09:21
насчет ума я вообще сомневаюсь.
Гость
23 января 2024, 23:16
А что раньше выжидали? Почему только сейчас что-то произнесли? Где были раньше?
Гость
23 января 2024, 23:50
В 2024 году дефицит бюджета Украины достигнет $40 млрд. Около $30 млрд правительство планирует покрыть за счёт помощи извне. Но пока Вашингтону и Брюсселю не удается согласовать финансовую помощь Киеву.
Гость
24 января 2024, 00:57
Получи свои 15руб!
Гость
24 января 2024, 09:20
Ваще по барабану чужие проблемы. Про наши напиши.
Гость
24 января 2024, 10:21
Что ещё за бред! Не важно сколько у мужчины детей, он должен защищать свою Родину. Может тогда пойти на СВО женщинам, у которвх один или два ребёнка. А ещё есть женщины у которых нет детей. Давай те их в первую очередь забирать. А мужики с тремя детьми пусть дома сидят.
Гость
24 января 2024, 11:06
Это все нужно прекратить. Это вобла для олигархата и патриархата, им надо пусть сами идут. Оставьте простых людей в покое.