V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Одинокие умирают, а потом находят их мумии». Директор приюта — о том, почему бездомных стало больше

29 января 2024, 13:28
Бомжами они стали добровольно.
Гость
29 января 2024, 19:50
От тюрьмы и сумы не зарекайтесь....
Гость
29 января 2024, 13:37
для государства люди мусор печально но факт
31 января 2024, 22:27
На 2019 год в СПб было 74 тыс бомжей - сейчас их число выросло кратно..
Гость
29 января 2024, 15:41
Это половина правды. В Кировском районе мумии находят с завещанием на самом видном месте, в пользу, пристава, мента или попа! Все под прикрытием специализированных для случаев суде , нотариусов и психушек!
Гость
29 января 2024, 17:20
Гениально! Кто же вам мешает взять на иждивение доходягу в обмен на его жилплощадь? Называется пожизненная рента с иждивением- официальная форма отношений, почти как брак))
Гость
29 января 2024, 17:23
А это Северная Пальмира с ее приставами беспредельщиками! 20 МАЯ 2023 «Сначала пристав помогла Ермошиной приватизировать квартиру, а для этого нужно было официально принять наследство, – рассказывает адвокат Екатерина Таловова. – Потом она будет говорить, что познакомилась с Ольгой Ивановной уже после приватизации, но эти слова легко удалось опровергнуть. Формально «принять наследство» значит начать им пользоваться. И чтобы доказать это в суде, нужны свидетели: такими свидетелями выступили некие граждане, якобы снимавшие в той квартире комнату. Потом выяснилось, что их в суд привела Воронцова и никакой комнаты они на самом деле не снимали. Зато факт вступления в наследство был таким образом подтвержден».
Гость
29 января 2024, 17:46
Гость
29 января 2024, 17:46
Гениально! Кто же вам мешает взять на иждивение доходягу в обмен на его жилплощадь? Называется пожизненная рента с иждивением- официальная форма отношений, почти как брак))
Доходяг обычно не спрашивают. Чуть чуть феназепама и моментоморе. И даже совершенно здоровых тоже, отжатым имуществом и деньгами рассчитываются с судьями, прокурорами и нотариусами. Психушка пухнет от заказов!
Гость
29 января 2024, 13:14
Ебург ещё хуже Волгограда.
Гость
29 января 2024, 14:29
да тебя хоть в париж. везде обгадишься.
Гость
29 января 2024, 13:52
Государство могло навести порядок за один месяц, просто закрывая предприятия, которые имеют неофициально оформленных работников (рабов - без соцвыплат и пенсий в будущем). Но раз государство на стороне таких работодателей, то что теперь сожалеть. Это Россия! Значит так надо. Смиритесь с этим.
Гость
29 января 2024, 14:00
Дозакрывались. Теперь нет предприятий.