V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Россия и Украина обменялись пленными впервые после крушения Ил-76: новости СВО за 31 января

31 января 2024, 22:40
Би - 2 полным составом улетели в Израиль 🤒👍 Таиланд сделал правильный выбор
Гость
31 января 2024, 23:19
А вы знаете как ответит на Бегство музыкантов, которые отказались участвовать в спецоперации, из Тайланда администрация князя Владимира? Полицейские и другие госслужащие перестанут летать в Таиланд на отдых.
Гость
31 января 2024, 23:25
Почему на твой взгляд это "правильный" выбор?
Гость
1 февраля 2024, 05:00
Гость
1 февраля 2024, 05:00
Почему на твой взгляд это "правильный" выбор?
Таиланд решил, что российские власти хотят использовать его для того, чтобы расправиться с участниками группы Би-2, и принял вполне соломоново решение - не депортировать никого в Россию, а отправить всех оптом в Израиль. «Не впутывайте нас в ваши разборки», - примерно так можно понять решение таиландских властей, и оно в сложившейся ситуации выглядит наиболее разумным.
31 января 2024, 22:22
31 янв Путин сообщил, что группа "Ветераны" прорвала оборону ВСУ и вышла к югу Авдеевки.. === 709 день СВО
Гость
31 января 2024, 22:41
Да понятно что сообщил, вопрос в каком году русские вышли к югу Авдеевки?
31 января 2024, 22:50
Гость
31 января 2024, 22:50
Да понятно что сообщил, вопрос в каком году русские вышли к югу Авдеевки?
31 янв - Австрия, 1 круг. Ястремская,Украина 2:1 против Андреевой,РФ == жизнь продолжается..
Гость
1 февраля 2024, 04:59
А разве вы ее не взяли еще в прошлом году? Нам тут боты каждый день сообщают, что она уже ваша.
1 февраля 2024, 09:49
Как можно писать такую чушь, где логика: беспилотник был поражён, но долетел до нефтебазы Невский мазут (еще 20 км) и вызвал пожар. Неужели целью дрона был курятник фермера Васи, но он случайно попал в резервуар?
Гость
1 февраля 2024, 10:03
Да, именно так и было.
Гость
31 января 2024, 22:09
Миру - мир.
31 января 2024, 22:24
К марту ЕС поставит Киеву 524 тыс боеприпасов, за 2022-23 гг ЕС выделил Украине 28 МЛРД евро и в 2024 выделит еще 21 МЛРД евро..
Гость
1 февраля 2024, 05:23
1 февраля 2024, 05:23
К марту ЕС поставит Киеву 524 тыс боеприпасов, за 2022-23 гг ЕС выделил Украине 28 МЛРД евро и в 2024 выделит еще 21 МЛРД евро..
Как в ВОВ. Помощь?
1 февраля 2024, 06:05
Гость
1 февраля 2024, 06:05
Как в ВОВ. Помощь?
На следующий год, новые территории России должны выйти на такой же уровень жизни как ваш. На это выделено из бюджета, более триллиона рублей...
Гость
1 февраля 2024, 00:13
"Рос пленным грозила смертельная опасность" . Но почему-то они при смертельной опасности увеличились в своем весе . Странно однако.
Гость
1 февраля 2024, 16:52
Про издевательства над российскими пленными не хочешь рассказать.
Гость
31 января 2024, 23:11
30 января произошёл незаметный сбой интернета в Московской империи, всего пару часов не открывались многие сайты, а люди подняли панику. Это произошло из-за несовершенства программного обеспечения для шифрования электронных ключей , которое применили не самые квалифицированные программисты, потому что многие айтишники просто сбежали от мобилизации и приходится работать с теми людьми, которые ещё остались в стране Советов. Правительство не понимает, что так напугало цифровых кочевников и куда Они исчезли? Князь Владимир вернул себе 195 " героев " спецоперации, за мужество и героизм проявленные в плену они будут награждены медалями, а после вернутся к месту службы, потому что мать - Родина зовёт . Тем более, что западные страны обещали актёру зеленскому к Марту всего лишь 500 тысяч снарядов, вместо 1 млн, опять обманули. это самое лучшее время для возврата территорий " в родную гавань ".
Гость
31 января 2024, 23:07
Владимир Потанин выиграл в Верховном суде Великобритании очередной акт судебной драмы о разделе имущества с женой Наталией, однако главный суд королевства не смог дать ответ на вопрос получит ли Наталия Потанина право требовать половину состояния бывшего мужа, которое оценивается в 22 млрд долларов и включает долю в комбинате «Норильский Никель». Дело возвращается в апелляционную инстанцию.
Гость
1 февраля 2024, 07:30
А Вовка кинул свою Людмилу.
Гость
1 февраля 2024, 00:03
А чем до этого сбивали дроны? Домами и инфраструктурой. Ой 😮, фейк какой
Гость
1 февраля 2024, 06:09
Тем временем в Росавиации провели совещание по поводу участившихся инцидентов, связанных с отказом двигателей на самолётах компании S7.
1 февраля 2024, 09:52
Новых двигателей на иностранные самолёты нет. Хотя, есть информация, что их пытаются ремонтировать в Иране. Но мощности Ирана очень малы.
Гость
1 февраля 2024, 09:57
1 февраля 2024, 09:57
Новых двигателей на иностранные самолёты нет. Хотя, есть информация, что их пытаются ремонтировать в Иране. Но мощности Ирана очень малы.
Джексон, объясни здешним, что двигателей нет даже на автобусы.
1 февраля 2024, 12:57
Гость
1 февраля 2024, 12:57
Джексон, объясни здешним, что двигателей нет даже на автобусы.
Думаю, сами автомобильные двигатели есть. Но в бюджете нет средств на их покупку.
Гость
1 февраля 2024, 07:35
А вот правнучка летчика Чкалова Дарья Богданова призвала нанести ядерный удар по Москве, чтобы завершить военные действия. И приводит в пример Хиросиму.
Гость
1 февраля 2024, 07:37
Имея ввиду Кремль?
Гость
1 февраля 2024, 10:02
Гость
1 февраля 2024, 10:02
Имея ввиду Кремль?
Имеешь ввиду, что ты тут не причём?
Гость
1 февраля 2024, 16:53
Ципсосказки!
Гость
1 февраля 2024, 07:34
Кстати, что там - штурм был?
Гость
1 февраля 2024, 16:56
Штат Техас требует от вашингтона отделиться,т.к. не согласен с политикой байдена, 24 генеральных прокурора из других штатов поддерживают его! Началось, зеленский в панике, буданов спрятался в бункере!
Гость
31 января 2024, 22:24
Только Победа!
Гость
1 февраля 2024, 07:29
Да. Всемирный День Победы.