V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Журналисты 25 минут уговаривали пенсионерку не отдавать деньги мошенникам — угадайте, чем всё закончилось

4 февраля 2024, 00:17
У меня был пожилой знакомый, 75 лет, у него началась деменция и он тоже всем верил, его регулярно обманывали с деньгами. Очень очень печально. Бедняга.
3 февраля 2024, 18:23
Да уж...пока живут на свете дураки...
4 февраля 2024, 09:27
На этой неделе пытались обмануть мой родственницу. Она совершенно здоровый человек. Работающая пенсионерка с высшим образованием и работающая по основной дипломной специальности. Голос по телефону ей сообщил, что надо продлить договор связи с провайдером, далее уже вышли на Госуслуги где с ее! согласия поменяли пароль и номер телефона. Деньги надо было перевести на безопасный счет! )) К счастью, разговор услышала ее дочь и привела маму в чувства. Деньги остались на месте. К счастью, успели все сберечь. Даже уже после обращения в полицию, мошенники продолжали звонить и спрашивали, почему не работает ее новый пароль на Госуслугах. )) На видео здоровый человек. Только люди вокруг нее совершенно неправильно повели беседу и сделали несколько роковых психологических ошибок.
Гость
4 февраля 2024, 10:06
Вот так вы и лечите, с дипломами и здоровые на всю голову.
4 февраля 2024, 14:33
Пенсионерка не успела разрядиться. Что чувствуют пенсионеры, которые добровольно отдали мошенникам все что у них есть?
4 февраля 2024, 14:41
По сути деньги теряют не пенсионеры, которых развели а их наследники. У пенсионеров есть пенсия.
Гость
3 февраля 2024, 19:08
Просто либо сумасшедшая, либо ведется на обещание халявы. Таких так и надо наказывать.
4 февраля 2024, 08:04
чем они провинились перед вами, что вы так рады наказанию.
3 февраля 2024, 19:14
Жалко пенсионерку. С умом вскачь, а без ума хоть плачь.
3 февраля 2024, 17:49
шоколадка
Гость
3 февраля 2024, 18:24
"Господи! Ну почему ж ты помогаешь этому кретину, а не мне!" (с)
Гость
3 февраля 2024, 18:37
дураки и деньги должны расставаться
Гость
3 февраля 2024, 19:14
Деньги легко пришли, легко ушли Повезло адвокату)))
Гость
3 февраля 2024, 19:40
Опоздал немного, мог бы от 12 лимонов хороший процент поиметь, теперь ищи свищи, если только квартиру вернут по суду.
Гость
3 февраля 2024, 18:22
Она дала журналисту ?))).
Гость
3 февраля 2024, 18:25
Постарайтесь диванчаты никому не верить .
Гость
4 февраля 2024, 12:22
Вы нас за кого держите? Уловки адвоката нам зачем?😡
Гость
4 февраля 2024, 17:51
они и голосуют так же