V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Киркоров поет в ресторане «под борщ», а Пугачева «просрочена». После «отмены» звезды рванули за длинным дирхамом в Дубай

4 февраля 2024, 12:01
Я не поклонник попсы, но "русский бред" Шамана, да кабацкий Лепс с "рюмкой водки" - это слишком даже для такой страны как Россия.
Гость
4 февраля 2024, 12:06
Это пена, Лепс и прочие исчезнут как только их перестанут финансировать и толкать. Там уже не рюмками пахнет.
4 февраля 2024, 11:55
ай, бедняжи, скачут по Дубаям, Майами и Лондонам 😪 что-то ни один из них не переехал в хрущебы Подволгоградья работать за 30 тр в месяц 🫢🤒
Гость
4 февраля 2024, 12:04
А че там БИМ 2 и Лева записались всей шайкой в цахал?
4 февраля 2024, 12:06
Им можно посочувствовать, парятся в Дубаях и Майами.
Гость
4 февраля 2024, 12:11
Гость
4 февраля 2024, 12:11
А че там БИМ 2 и Лева записались всей шайкой в цахал?
с какой целью интересуешься?
Гость
4 февраля 2024, 12:09
Как говорил классик, - мне бы ваши проблемы.... Пусть приезжают в подволгоградье. Тут полно работы за 15 тыщ в месяц.
4 февраля 2024, 12:18
Гость, Все правильно, пусть приезжают, есть где и больше. У нас на заводе требуются и слесаря и токаря и сварщики, зарплата более чем достойная, от ста тысяч. Кто не умеет научим!
Гость
4 февраля 2024, 12:23
4 февраля 2024, 12:23
Гость, Все правильно, пусть приезжают, есть где и больше. У нас на заводе требуются и слесаря и токаря и сварщики, зарплата более чем достойная, от ста тысяч. Кто не умеет научим!
На какой завод приходить ?
Гость
4 февраля 2024, 12:31
Гость
4 февраля 2024, 12:31
На какой завод приходить ?
Посмотрим что он проговорит .
Гость
4 февраля 2024, 23:34
Не буду слушать Киркорова. Я Акунина с удовольствием почитаю.
Гость
4 февраля 2024, 12:03
Всякий вариант лучше насильного сгона бюджетников на так называемые концерты. До Пугачевой этим шавкам как до Солнца. Роженные ползать под пятой и за подачки чиновников летать не могут.
Гость
4 февраля 2024, 13:53
👍👍👍
Гость
4 февраля 2024, 18:27
Алла Борисовна - на то она и Алла Борисовна, чтобы в любой ситуации солировать. Стоило Примадонне приехать в Россию, и всем стало понятно, кого помнят. И что она не боится не то что тех, она и этих не боится. А вот её - боятся. Потому как если на её фоне Леонид Ильич - мелкий политический деятель, то нынешний и подавно. А самое главное, что Алла Борисовна, находясь в зените славы, может позволить себе спокойно уйти со сцены, зная, что её не заменит никто. И жить в свое удовольствие, не мешая другим. Более того, жить, где хочет, с кем хочет и перемещяться свободно по всему миру.
Гость
4 февраля 2024, 11:32
Пусть приезжают к нам, сюда, на набережную. Здесь на любого из них придёт пол-города.
Гость
4 февраля 2024, 11:44
Гыгыгы . Соскучился так и скажи а не кивай в сторну дружков пациентов - сталинградцев . Не прокатит вас засмущали их носки и спины голые .
Гость
4 февраля 2024, 13:08
А Асколу нравится Пугачёва.
Гость
4 февраля 2024, 13:20
И мне нравится Пугачева. Лучше нее ещё никого до сих пор на эстраде нет.
Гость
4 февраля 2024, 15:01
Гость
4 февраля 2024, 15:01
И мне нравится Пугачева. Лучше нее ещё никого до сих пор на эстраде нет.
Жаль только что она давно поёт под фонограмму! Жизнь была тяжёлая, вот голос и пропал! 😪😪😪
Гость
4 февраля 2024, 18:25
Гость
4 февраля 2024, 18:25
Жаль только что она давно поёт под фонограмму! Жизнь была тяжёлая, вот голос и пропал! 😪😪😪
Какая же тогда жуткая жизнь у схамана...
4 февраля 2024, 12:16
А что кто то переживает за их жизнь и их благосостояние? Лично мне параллельно. И совсем не интересно как они там живут.
Гость
4 февраля 2024, 12:23
Лучше бы и тебя здесь не наблюдать .
4 февраля 2024, 14:05
Гость
4 февраля 2024, 14:05
Лучше бы и тебя здесь не наблюдать .
Гость, А это уважаемый не Вам решать и указывать кому где быть. Я решу как и где мне выражать свои мысли и взгляды! Без Вашего участия! Бегите скорее в поле, а то ёжики разбегутся.
Гость
4 февраля 2024, 15:17
Киркоров поет в ресторане за борщ 😁