СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию
«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию

5 февр 2024 в 11:37

Пора на учет в военкомат браться.

5 февр 2024 в 11:24

Каждый сходит с ума по-своему

5 февр 2024 в 12:48

в РФ у них отберут всех детей и сдадут в детдом служба опеки. Они не ходят в школу! У них нет игрушек! Их заставляют трудиться в тяжёлых условиях! Вот показатели для лишения родительских прав. А по поводу того, что дети получают дома школьное образование, то это никто не подтвердит официально и не разрешит им. При том, что родители не имеют педагогического образования, да и вообще никакого!

5 февр 2024 в 11:35

Лица у них какие то не естественные, мультяшные. Сразу видно славяне или нет. И чё у них эта резиновая натянутая улыбка. Там на фото по ходу самый умный пацан которого папа на руках держит, до него по ходу допёрло куда он попал и что родители сошли с ума.

Гость
5 февр 2024 в 12:15

Наивные канадцы. Лучше бы в Австралию ехали. Ничего, получат гражданство, придет повестка старшему сыну и тогда до них дойдет.

Гость
5 февр 2024 в 15:14

"В Канаде много ЛГБТ, поэтому мы решили переехать в Россию"))))))))))))))))
Ребят, что за клоунада? На кого это рассчитано?

Гость
5 февр 2024 в 15:30

«Подумали, что мы сумасшедшие» - Не подумали. Вы и есть сумасшедшие, и скоро это до вас дойдёт.

Гость
5 февр 2024 в 11:13

Конечно. Или святые великомученики.

Гость
5 февр 2024 в 12:09

Шпионить приехали как обычно . Потом попытаются ночью свалить когда поимут что в гиблое место прикатили . Не выпускать . И точка .

Гость
5 февр 2024 в 13:40

Странно....а у нас сын знакомой уехал, наоборот, с молодой женой и детьми туда, живёт уже на ПМЖ, как 15 лет, получает там пособия, потому что их прожиточный уровень не дотягивал до минимума! Жена сидит дома, занимается детьми и сюда их не тянет совсем, а бабушка летает к ним каждый год через весь океан!

Гость
5 февр 2024 в 13:42

Одежда на них пока еще добротная. Деньжата закончатся улыбаться перестанут!

Гость
5 февр 2024 в 12:56

Я думаю, они оставили для себя какой-то вариант отхода назад.

Гость
5 февр 2024 в 20:16

Какие классные. Это же сколько бойцов и медсестер для СВО. Мы таким всегда рады.

Гость
5 февр 2024 в 13:10

В России беженцев 148 млн.
Чуть меньше, чуть больше!
А сколько в день сво забирает, нам не говорят.

Гость
5 февр 2024 в 14:18

Так восторженно пишут про них.
А на них распространяются предложения наших депутатов вроде призыва до 50 или лишения гражданства?

Гость
5 февр 2024 в 16:38

Да, природа там замечательная, сосновые леса, но что они с местной алкашней и разрухой будут делать? Впрочем, понятно что - погрузят скарб на осликов и дальше, за своей удачей.

5 февр 2024 в 23:29

как всегда прискакали воинственные маргинальные "бабуины" и начала пургу нести по старинке и по своему подобию. Вот так всегда исходять .... и ...... по нормальным людям.

Гость
5 февр 2024 в 13:14

Подумали без основания?🤣

Гость
5 февр 2024 в 13:16

Бабло есть можно и в джунглях для экзотики пожить.

Гость
5 февр 2024 в 13:21

Надо принять закон об обмене гражданствами-хочу туда, откуда они приехали!!!

Гость
5 февр 2024 в 17:19

Ну конечно же явно больные-е-е-е!😂

Гость
5 февр 2024 в 17:33

Начитались про наших Тепляковых. Теперь тоже будут жить на пособия и размножаться дальше.

Гость
5 февр 2024 в 19:19

Вот ребятишки в школу пойдут, жа взрослые наберутся опыта взаимодействия с местными, дернут дальше так, что пятки засверкают 🤣