СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?
В России хотят разрешить браки с погибшими в зоне СВО. Как это возможно?

5 февр 2024 в 09:47

супер. отделение ЗАГСа сразу организовать на кладбище, заодно на цветах экономия. и большой плюс для невесты - покойник не сможет сказать "нет"

5 февр 2024 в 11:36

Посмертный брак, то есть бракосочетание, при котором один или оба члена пары мертвы, является устоявшейся практикой в Китае, Японии, Судане, Франции и даже в Соединенных Штатах среди членов Церкви Иисуса Христа последних дней. Святые.

5 февр 2024 в 11:17

следующий шаг - предоставить погибшему на СВО право избирательного голоса за Царя! если имеет право жениться, то и голосовать тоже 👍

5 февр 2024 в 10:40

Наша планета Земля ещё не видела такого маразма.................

5 февр 2024 в 08:19

Ну это конечно нонсенс. Это явно не правильно!

5 февр 2024 в 11:32

Было уже. То на лягушке женились, то царевна в гробу, то Иван царевича волк водой поливал, депутаты превращают сказку в быль!
И я там был, мед пиво пил.

Гость
5 февр 2024 в 08:21

И вы говорите, что ковид не влияет на голову?🤣🤣🤣
После него всё и началось!😂🤣😂

Гость
5 февр 2024 в 09:10

Россия - страна возможностей!

Гость
5 февр 2024 в 09:15

Есть полнометражный мультфильм «Труп-невеста» Тима Бёртона, очевидно законодатели вдохновлялись им

Гость
5 февр 2024 в 09:25

Царя надо тоже женить будет, задним числом

Гость
5 февр 2024 в 08:43

У нашего общаговского Петьки их штук 10 было, как минимум.

А может при жизни мужчина не хотел свадьбы и всячески ее избегал/оттягивал? А тут без его согласия. А последствия? Наследство там, выплаты якобы вдовам? Совсем ку-ку?

Гость
5 февр 2024 в 10:46

А если он против?

Гость
5 февр 2024 в 10:30

Роисся - щедрая душа! Гойда!❤️

Гость
5 февр 2024 в 10:44

Почему бы мобилизованных не отпустить домой в отпуск для заключения брака с бывшей сожительницей! Так нет. Надо обязательно ждать когда он погибнет и потом устроить свадьбу. Более кошмара придумать нельзя.

Гость
5 февр 2024 в 10:48

для брака необходимо согласие двоих

Гость
5 февр 2024 в 11:24

Весело теперь на погосте будет!

Гость
5 февр 2024 в 13:32

Зато какая экономия - поминки и свадьба одномоментно в одном месте.😜

Гость
5 февр 2024 в 15:02

Было бы хорошо чтоб на нескольким сразу можно замуж выйти, а вдруг у него несколько жен было..Герой Лазарев в ВОВ похоже после каждого прилета в Москву, мелкий выстрел делал с разными.

Гость
5 февр 2024 в 10:38

Наша планета Земля ещё не видела такого маразма.............

Гость
5 февр 2024 в 13:18

Джордж Оруэлл. 1984.

Гость
5 февр 2024 в 10:28

Это просто выстрел в спину защитникам отечества

Гость
5 февр 2024 в 11:05

И стекло лопнуло у самолёта он вернулся обратно . Сейчас по радиостанций Фед сообщили .

Гость
5 февр 2024 в 11:28

Очень экономично.

Гость
5 февр 2024 в 13:12

Такой умаразум может только в нашей стране, совсем уже зашкаливают. Женщины могли родить неизвестно от кого , а проживать вместе , а скажут дети от умерших. 😱😱😱😱😱

Гость
5 февр 2024 в 14:53

Каким порошком их там в этой думе посыпают????
Вообще атас...

Гость
6 февр 2024 в 19:24

Всё правильно. Конечно, в официальном браке , Вы там все святые, и изменяете ещё хлеще, и остальные родственники как дичь нападают, на деньги, и сразу забывают про гражданских жен и детей их. Этим же деньги нужнее, мамам , папам, отчима, мачехам.
Примут закон и правильно, надо защищать , тех женщин которые любили и жили и рожали , без штампа.

Гость
6 февр 2024 в 19:30

Ваш штамп , это ноль у многих, только и радуетесь деньгам не разу ведь не держали таких денег, и всё на покупаете себе . высказываетесь про гражданских жен, понимаете , вам денег меньше достанется