V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля

6 февраля 2024, 10:07
Почему нет патриотических комментариев? Их было так много еще год-полтора назад. Люди так быстро меняют свое мнение? Слово дал, - слово взял обратно? Я все хуже и хуже думаю о вас люди.
Гость
6 февраля 2024, 10:41
Не перекладывай с больной головы на здоровую. На себя посмотри.
Гость
6 февраля 2024, 11:03
Диваны продавили.
Гость
6 февраля 2024, 12:17
Пиво и футбол упали качеством.😂
Гость
5 февраля 2024, 23:45
У усатой секретарши полностью поломаны причинно-следственные связи. Если бы туда не влезла так называемая «рф», никаких бы прилётов не было. К тому же судя по сообщениям Z-пабликов в телеграме - это очередной «теракт» без человеческих жертв.
Гость
6 февраля 2024, 00:20
А если там человеков не было, кто же тогда там был? 🤭
Гость
6 февраля 2024, 00:27
Всё у него в порядке! Просто у него работа такая - нести пургу в массы, которая очень хорошо оплачивается.
Гость
6 февраля 2024, 00:43
Мы уже давно поняли, зачем она продолжается, не надо нам лапшу на уши вешать
Гость
6 февраля 2024, 15:01
Да,поняли.К сожалению.
Гость
6 февраля 2024, 15:22
Гость
6 февраля 2024, 15:22
Да,поняли.К сожалению.
Всё было понятно ещё с самого начала!
Гость
6 февраля 2024, 01:01
"зачем продолжается спецоперация" - кто-то не может побороть детские комплексы. А детство в подворотне - тяжелая штука
Гость
6 февраля 2024, 09:19
👍👍👍
Гость
6 февраля 2024, 09:19
Комплекс неполноценности
Гость
6 февраля 2024, 03:48
Центральная ревизионная комиссия забраковала 15% собранных подписей гражданина надеждина, Так что эти выборы он скорее всего пропустит. А вот у князя Владимира всего 0,15% брака- Какая" чистая " работа. Раньше была такая реклама: При всём богатстве выбора другой альтернативы нет. 2 февраля у педиатра буяновой прошёл обыск, по делу об оскорблении Красной Армии . опричники оторвали обои, сдёрнули шторы и сломали мебель в квартире что они там хотели найти неизвестно , но всё это находится в рамках закона.
6 февраля 2024, 08:40
Надеждин имел индульгенцию от нарушений избирательного законодательства, так как принадлежит к оппе? На Надеждина люди работали в первую очередь из-за денег. А на сами знаете кого деньги были важны в последнюю очередь. И ответственность была совсем не денежная. И 0,15% брака возможно допущены намеренно. Про Буянову (я кстати не знаю кто это). Человек, который сознательно избирает судьбу борцуна, должен понимать и принимать все последствия своего выбора. Уважаю борцунов. Тех, кто истинно сражается за свои убеждения. Тех, кто з всё хорошее и против всего плохого. Даже если он ошибается. Главное - цель.
Гость
6 февраля 2024, 09:22
Петрушки там не место.
Гость
6 февраля 2024, 09:23
6 февраля 2024, 09:23
Надеждин имел индульгенцию от нарушений избирательного законодательства, так как принадлежит к оппе? На Надеждина люди работали в первую очередь из-за денег. А на сами знаете кого деньги были важны в последнюю очередь. И ответственность была совсем не денежная. И 0,15% брака возможно допущены намеренно. Про Буянову (я кстати не знаю кто это). Человек, который сознательно избирает судьбу борцуна, должен понимать и принимать все последствия своего выбора. Уважаю борцунов. Тех, кто истинно сражается за свои убеждения. Тех, кто з всё хорошее и против всего плохого. Даже если он ошибается. Главное - цель.
А сам сидишь на диване и подстрекаешь на борьбу ?
Гость
6 февраля 2024, 01:18
неужели ещё остались те, кому что-то не ясно?
Гость
6 февраля 2024, 01:43
Есть, но они заканчиваются. Для их пополнения нужно сходить на «выборы», не важно за кого.
Гость
6 февраля 2024, 10:45
Таких большинство подозреваю. Не у всех есть доступ к интернету и способность там найти относительно независимые источники информации. У тех же пенсионеров только кремлевские утюги в комнате и на кухне.
Гость
6 февраля 2024, 00:45
Два года их спрашивают, два года они "объясняют". Потрясающе.
Гость
6 февраля 2024, 00:21
Красиво дельцы яндекса деньги за бугор переправили.😁
6 февраля 2024, 08:31
А где написано, что деньги выведут за бугор? Я читал только то, что продали за половинную цену. Так положено по закону.
Гость
6 февраля 2024, 01:22
При всем при этом в Лисичанске погиб какой то министр (МЧС что ли). От прилёта.
Гость
6 февраля 2024, 02:11
день рождения отмечал со своими подельниками.
Гость
6 февраля 2024, 08:31
Теперь выясняется , что при пекарне" было кафе, а при кафе столики и полковники. Когда уже это враньё закончится?
Гость
6 февраля 2024, 10:15
Всегда прилетает точно по адресу. Вояжи налево не уважает.
Гость
6 февраля 2024, 01:19
Пуськофф=🤡
Гость
6 февраля 2024, 11:01
Вам объяснили? Легче стало? Ваши мужики с фронта вернулись? Не забудьте за Путина проголосовать.
Гость
18 февраля 2024, 06:22
Мы не забудем. Вы главное не забывайте, что вам Зеленский на своей предвыборной обещал... А в это году уже и вообще ничего - отменили вам выборы.
6 февраля 2024, 03:58
Наконец то Яндекс перевели полностью под российский контроль и юрисдикцию. Выкупили все доли иностранных акционеров и по сути вернули все на исходные позиции. Список национализованного уже огромный. Скорее бы и в Гидро все вернули под полный российский контроль, выгнав всех забугорных прихватизаторов за бесценок скупивших активы 90-х
6 февраля 2024, 07:08
Вы серьёзно? Между Россией и соседними государствами нарастает отчуждение. Это отлично?
Гость
6 февраля 2024, 08:32
Скоро в лапти переобуешься, наконец то.
Гость
6 февраля 2024, 08:36
А с дворцами и друзьями Путина, что делать будем?
Гость
6 февраля 2024, 08:26
Мы вам объясняли, что объясняем и будем объяснять... А воз и ныне там...
Гость
6 февраля 2024, 15:00
Как ехидно говорила Маргарита Симонян всё идёт по планууу!
Гость
6 февраля 2024, 06:55
А мы по мирной никогда не попадаем? Всегда точно всё? Это как??? С головой всё норм?
Гость
8 февраля 2024, 18:16
спецоперация продолжается, чтобы дедушка был счастлив!!!
Гость
18 февраля 2024, 06:18
Если мозгов нет, то лучше просто помолчать. Сгинь.
Гость
6 февраля 2024, 10:17
Дурни. Не более.
Гость
6 февраля 2024, 03:38
Калуга - ципсо оставляет свои комментарии от Читы до Сталинграда- Это такая работа создавать Белый шум? " Жизнь продолжается "?
Гость
6 февраля 2024, 12:23
А у вас какая работа? Кричать с дивана Крымнаш! и Своих не бросаем! и получать 15руб. за каждый пук?
Гость
6 февраля 2024, 18:36
Гость
6 февраля 2024, 18:36
А у вас какая работа? Кричать с дивана Крымнаш! и Своих не бросаем! и получать 15руб. за каждый пук?
А ещё "можем повторить" на иномарках.. 😆