V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Когда-то у нас было всё». Зачем семья из Канады с 8 детьми переехала в российскую глубинку — их история

10 февраля 2024, 19:21
им бы к психиатру обратиться
Гость
10 февраля 2024, 23:46
Не надо не надо! Давайте понаблюдаем, дорогие друзья!
Гость
11 февраля 2024, 08:13
Ещё одни терпилы, верящие телевизору, к царю приехали..😆
11 февраля 2024, 20:10
Ну не знаю. Может у них наёмные работяги были? Сами , только размножались. Когда и кто работал?
Гость
10 февраля 2024, 19:03
Думаю, не надолго приехали. Зато у них воспоминаний будет на всю жизнь. Про дикую Русь с дикими иванами
Гость
10 февраля 2024, 19:44
Да-а-а-а уж и с ихним менталитетом они даже сценарий к фильму ужасов точно смогут написать!😂
Гость
11 февраля 2024, 08:13
Кто вам сказал, что обратно их выпустят?
Гость
10 февраля 2024, 19:00
Детки в школе со сверстниками пообщаются. Взрослые по надобности пересекутся с соседями и чиновниками. И каааак полетят обратно, сверкая пятками )))
Гость
10 февраля 2024, 19:03
Да не только пятками. Но и попой
Гость
10 февраля 2024, 19:47
Поздняк метатся . Детей сперва надо определить в дет дом .
Гость
11 февраля 2024, 09:50
Гость
11 февраля 2024, 09:50
Поздняк метатся . Детей сперва надо определить в дет дом .
Приставам разрешено украденные деньги оставлять себе на доппитание.
Гость
10 февраля 2024, 19:46
В1 , избавляйтесь и блокируйте стукачей и сомнительных персонажей - типо зевана и этого с ним напарника с литерой Z .
Гость
10 февраля 2024, 20:37
Может от тебя лучше избавиться а не от них?
Гость
10 февраля 2024, 20:37
А ты чем лучше нихх?
Гость
10 февраля 2024, 20:38
Я могу помочь избавиться, но только от тебя 😆😆😆
Гость
10 февраля 2024, 19:09
"Жмурки". Фильм. "А кто вам сказал, что вас, ребята, подставили? Вас КИ-НУ-ЛИ!".
Гость
10 февраля 2024, 19:48
Точно . Еще чег нибудь вспомни .
Гость
10 февраля 2024, 19:39
Ну и как им тута после ареста всех счетов? Ещё не рванули обратно, туда где плохо?
Гость
11 февраля 2024, 12:12
Жена уже СЕЙЧАС проклинает нашу бюрократию, готова погрузить все вещи и уехать из России. Муж пока в раздумьях.
Гость
10 февраля 2024, 20:39
Жертвы пропаганды
Гость
10 февраля 2024, 19:48
Зачем 50 комментов потерли ?
Гость
11 февраля 2024, 08:17
Правда в этой стране запрещена.. 😆
Гость
11 февраля 2024, 17:20
Гость
11 февраля 2024, 17:20
Правда в этой стране запрещена.. 😆
Точно сказано и давно уже
Гость
10 февраля 2024, 19:11
Теоретически, если жить изолированно и за забором из колючей проволоки, то могут и выжить.
Гость
10 февраля 2024, 20:52
Клиника + зомби ящик
12 февраля 2024, 21:39
Мне на ютубе часто высвечиваются истории таких людей, иностранцев, которые к нам в Россию переехали. Многие весьма успешно живут, не мало тех, которые рассказывают, что сами же россияне им нередко говорят "зачем вы сюда приехали, тут все плохо", занимаются самоуничижением постоянным. Читая комменты я вижу как это жалко выглядит со стороны.
Гость
11 февраля 2024, 00:05
Ещё один яркий пример, как от религии от людей сносит крышу, и они перестают видеть реалии жизни.
Гость
11 февраля 2024, 08:40
В 10. Религия делает людей управляемыми, особенно стариков. Далее преступная схема нотариус психдиспансер и отъем имущества, жилья и самой жизни. Канадцы ПОПАЛИ, как только у них деньги кончатся и попы от них отвернутся. Сюжет фильма Старая, старая сказка с Олегом Даль.
Гость
11 февраля 2024, 16:44
да нет просто люди любят мечтать о молочных реках с кисельными берегами.
Гость
10 февраля 2024, 21:18
А это не так канадцы, которым счёт заблокировали, а жена теперь воет, что «готова прыгнуть в самолёт и свалить отсюда» ?
Гость
11 февраля 2024, 16:41
"Когда-то у нас было всё" и на это естественно хочется спросить только одно: Так какого.. 😳вы сюда приперлись?
Гость
11 февраля 2024, 17:19
У каждого свои проблемы и тараканы в голове - можно так же спросить зачем наши едут в США жить - спросите певца Кузьмина как он там в Америке хорошо ли ему ? так что писать нет никакого смысла вам и обсуждать подавно
Гость
10 февраля 2024, 23:45
Чубайс и Канаду кинет !
Гость
11 февраля 2024, 10:14
Снилось мне, что впервые за много лет Счастье почему- то улыбнулось мне. Призрачное счастье в суматохе лет. Жаль, что это только снилось мне Снилось мне, что печали кончаются, Люди одинокие встречаются. Встретятся, молчат и улыбаются. Жаль что это только снилось мне. Жаль, что это только снилось мне
Гость