СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за 10 февраля
Беспилотники атаковали регионы России: новости СВО за <nobr class="_">10 февраля</nobr>

10 февр 2024 в 22:54

кто про голосование? я за Путина отдам голос хоть не все меня устраивает но он лучший правитель из всех кто был ранее, идеальным никто не может быть для всех , но он тот с кем будут считаться другие, в нем есть русский дух

Гость
10 февр 2024 в 21:31

Для себя решил - пойду голосовать 17 марта в 12-00.

Гость
11 февр 2024 в 07:08

Шесть президентов могли бы быть за этот период. Наверняка, жизнь в России была куда бы лучше.

Гость
11 февр 2024 в 09:18

Zа яхты и дворцы
Zа никудышнюю платную медицину
Zа нищенские зарплаты и пенсии
Za беспредел силовиков
Урррр….....ааа товарищи!!!☹️😢😥

Гость
11 февр 2024 в 07:23

В Казани студенты Казанского федерального университета решили покинуть лекцию, на которой выступала глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Гость
11 февр 2024 в 07:00

Только не дообследованные могут голосовать за царствование на десятки лет.

Гость
10 февр 2024 в 23:55

Походу, мешки Терешковой опять переполнены... ))))

Гость
11 февр 2024 в 08:05

> Россиянам хотят запретить рекламироваться на ресурсах иноагентов
А дальше что? А дальше запретят пользоваться импортными телефонами, стиралками, но телевизоры уж так и быть оставят - иначе откуда вы "честные" новости узнавать будете?😆

Гость
10 февр 2024 в 21:59

В Элисте недовольный клиент пришел в образовательный центр, расположенный на первом этаже жилого дома, с взрывным устройством, которое он привел в действие. Взрывник погиб, два сотрудники центра получили

Гость
11 февр 2024 в 06:48

Пока правду и мнение трут отдельные ангажированные личности , никогда изменений к лучшему в стране не будет.

Гость
11 февр 2024 в 11:14

Патриоты, радуйтесь, всё закономерно!

Гость
11 февр 2024 в 11:34

Голосуйте дальше, всё будет путём....

Гость
12 февр 2024 в 10:05

Летело 10, сбили двадцать! Кремлевские сказочки)

Гость
10 февр 2024 в 21:56

Карлсон оказывается ждал несколько часов перед интервью. Классика.

Гость
11 февр 2024 в 00:00

Защищать политику оли гархов, это не от большого ума.

Гость
10 февр 2024 в 23:11

Хакеры взломали три миллиона «умных» зубных щёток и провели с них DDoS-атаку на сайт швейцарской компании. В результате компания потеряла несколько миллионов евро

Гость
11 февр 2024 в 00:32

Давайте, дерите глотки, собачьтесь дальше! А утром придёт мыкола и сотрёт половину того, что вы тут писали.