V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

ЭКО невидаль! Ликвидатор чернобыльской аварии 30 лет пыталась стать матерью и родила только в 61

11 февраля 2024, 17:08
а потом смсками ей собирать будем.
Гость
11 февраля 2024, 17:33
Да у тебя снега зимой не выпросишь, "собиральщик".
Гость
11 февраля 2024, 16:55
Простите конечно меня,но она ку-ку. .онко ,даже если в ремиссии,61 год,Чернобыль,одиночка....мне 52,второй брак,великолепный муж-да ,может и хотелось бы ребёнка,но головой думаю,начинают вылазить болячки да и вообще не дай бог что-на кого я повешу своего ребёнка?на свою дочь???это просто эгоизм.
Гость
11 февраля 2024, 23:20
Даде думать глупо.
Гость
11 февраля 2024, 18:14
А врачи даже не намекнули о последствиях? Да…
Гость
11 февраля 2024, 23:23
В мире много странного и эгоизма с безрассудстом. Когда мне будет за 60, если будет, то даже собаку не заведу.
Гость
11 февраля 2024, 16:13
Всё это, конечно, круто - беременность в 61, здоровья, счастья и всё такое, но, извините, в 18 у детей будет 79 летняя мама со всеми вытекающими.
Гость
11 февраля 2024, 23:20
С чего взяли что будет, в наше то время
Гость
11 февраля 2024, 23:19
И в чем прикол? Зачем делать несчастным ребенка?
Гость
11 февраля 2024, 17:21
Ребёнка она родила, а вот сможет ли увидеть, как он вырастет - большой вопрос. К сожалению. В принципе она могла бы и ранее родить, были бы деньги. Как видим, нынешние технологии это позволяют и очень давно. Кстати есть ещё один момент для девушек. Где-то я слышал, что можно заморозить яйцеклетки, а после использовать их для зачатия ребёнка. Такой своеобразный способ обойти извечное «часики тикают». И вроде как размороженные яйцеклетки 20 летней даже лучше, чем обычные 40 летней.
Гость
11 февраля 2024, 20:17
Статью совсем не читали? Она много раз пыталась, потратила 4.5 миллиона.
Гость
12 февраля 2024, 01:15
Гость
12 февраля 2024, 01:15
Статью совсем не читали? Она много раз пыталась, потратила 4.5 миллиона.
При 300 тыс. за попытку это не так уж и много..
Гость
12 февраля 2024, 03:28
Гость
12 февраля 2024, 03:28
При 300 тыс. за попытку это не так уж и много..
А деньги собирать не надо? А организм готовить не надо? Вы думаете можно подряд прям делать?
Гость
11 февраля 2024, 17:39
Сильная женщина. Пусть у неё всё получится!
Гость
11 февраля 2024, 17:53
Странно, что потратив такие бешеные деньги на попытки ЭКО, женщина не решила главный вопрос с жильем. Можно было давно разменять эту квартиру с бывшим мужем. Элементарно разделить через суд и продать, купив с доплатой себе личное жилье. О чём она думала? Что он не будет претендовать на свою часть имущества? Мозги есть, нет? А мужик молодец. Тридцать лет ни за что не платил, а права предъявил. )
Гость
12 февраля 2024, 03:30
Она тратила деньги на мечту. Кому ее квартира нужна после ее смерти будет? Государству?
Гость
12 февраля 2024, 14:26
Гость
12 февраля 2024, 14:26
Она тратила деньги на мечту. Кому ее квартира нужна после ее смерти будет? Государству?
Лучше бы она думала, кому ее ребенок после ее смерти нужен будет. И что она вообще может теперь дать этому ребенку? Даже своего угла нет для спокойной жизни. У ребенка будет старая больная мать и чужой враждебно настроенный мужик в одной комнате. Атас... Врагу не пожелаешь такого детства..
Гость
12 февраля 2024, 14:27
Гость