V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

Мобилизованных передумали оставлять в строю до 65 лет: новости СВО за 11 февраля

11 февраля 2024, 21:07
надо признать, что вся военно-аналитическая мощь НАТО, США и ЕС крупно облажалась. меры надо было принимать после Мюнхенской программной речи Путина в 2007 году. сейчас, спустя 17 лет, дубль два Мюнхенской речи по содержанию. время упущено. хотя это тот самый случай, когда лучше поздно, чем никогда
Гость
11 февраля 2024, 21:12
Надо было учитывать интересы России и выполнять подписанные договоры.
Гость
11 февраля 2024, 21:27
Мадам, вы на чьей стороне?
Гость
11 февраля 2024, 21:27
Гость
11 февраля 2024, 21:27
Надо было учитывать интересы России и выполнять подписанные договоры.
например?
12 февраля 2024, 08:08
Большинство мужчин в гражданской жизни в 65 лет с трудом исполняет свои трудовые обязанности, особенно те кто занимается физическим трудом. Солдатт в 64 года - уже не боец. Введение нового пенсионного возраста в 18 году считаю крайне ошибочным и даже преступным. Смертность растёт. Не могут старики работать.
Гость
12 февраля 2024, 11:25
Рядовой и младший командный состав до 50, средние командиры до 65, старший командный состав и доктора до 70 свободно.
12 февраля 2024, 17:24
Гость
12 февраля 2024, 17:24
Рядовой и младший командный состав до 50, средние командиры до 65, старший командный состав и доктора до 70 свободно.
Почему в современной армии , полиции , фсин и тд. подавляющее число сотрудников уходит на пенсии в 40 лет? Тяжело служить на мирной территории? На фронте служить легко?
12 февраля 2024, 21:35
Старый доктор, Известный всему миру торакальной хирург Николай Амосов, до самой своей смерти в 88 лет, проводил сложнейшие операции на сердце, вам ли этого не знать!
12 февраля 2024, 00:54
Вот это Такер себе рейтинг поднял ! .. новый миллиардер
12 февраля 2024, 22:53
Симонян уже назначила его вице-президентом у Трампа ))
13 февраля 2024, 02:05
13 февраля 2024, 02:05
Симонян уже назначила его вице-президентом у Трампа ))
БАРБИ, да эта так … говорящая голова , которая по указке все исполняет
Гость
11 февраля 2024, 21:11
Услышали, и покрутили пальцем у виска.
Гость
11 февраля 2024, 22:09
Надеюсь мир увидел с каким абсолютным злом он столкнулся и наконец начнёт решать проблему, а не играться с этими нелепыми санкциями и арестовывать наворованные яхты и дворцы.
Гость
12 февраля 2024, 16:30
Мир уже начал понимать, что украина абсолютное зло!
Гость
12 февраля 2024, 20:04
Гость
12 февраля 2024, 20:04
Мир уже начал понимать, что украина абсолютное зло!
👍 может не все люди там , но в общем и целом этот режим на Украине зло абсолютное.
Гость
12 февраля 2024, 00:40
>Мобилизованных передумали оставлять в строю до 65 лет после 17 марта еще раз передумают))
Гость
12 февраля 2024, 00:40
👍👍👍👏
Гость
11 февраля 2024, 22:44
Подтвердилась информация, что на Воткинском заводе 7 февраля ничего не произошло. Власти Ижевска призвали граждан получить йодид калия. Предупреждение появилось на сайтах городских клинических больниц города и в официальных СМИ. Вскоре информацию подчистили фсб-шники, но в кэше google сохранились копии. И.о. тн «министра здравоохранения Удмуртской Республики» Сергей Багин заявил, что произошел выброс опасных веществ. При этом никаких внятных подробностей власти так и не дали.
Гость
11 февраля 2024, 20:47
Василич все время в телевизоре. А когда он работает? Вся его работа, бабло в Эрмиру отправит, порешает кому сколько и везут его вещать, вещать и еще раз вещать! Не жизнь, а малина, бреши что душе угодно и тебе за это ничего не будет, вернее будет, он становится еще богаче, а глубинарии еще глупее
Гость
11 февраля 2024, 21:02
За вещание он себе платит из бюджета страны. Но не в этом суть, а в том что: - развязать воблу, которую не возможно выиграть влечет за собой особые финансово-экономические потери, также как потери мирного и военного населения страны - вобла приводит к разделению общества - вобла приводит к изоляции страны как изнутри, так и извне -вобла приводит к дефициту бюджета и пенсионного фонда Это большие потери, но свои условия прекращения воблы он всему миру уже продиктовал. Что будет через 6 лет его дальнейшего правления? Дальнейшие ухудшения условий.
Гость
12 февраля 2024, 00:45
Гость
12 февраля 2024, 00:45
За вещание он себе платит из бюджета страны. Но не в этом суть, а в том что: - развязать воблу, которую не возможно выиграть влечет за собой особые финансово-экономические потери, также как потери мирного и военного населения страны - вобла приводит к разделению общества - вобла приводит к изоляции страны как изнутри, так и извне -вобла приводит к дефициту бюджета и пенсионного фонда Это большие потери, но свои условия прекращения воблы он всему миру уже продиктовал. Что будет через 6 лет его дальнейшего правления? Дальнейшие ухудшения условий.
народ же готов и это стерпеть, главное кузькину мать западу показать.
Гость
12 февраля 2024, 16:29
Гость
12 февраля 2024, 16:29
За вещание он себе платит из бюджета страны. Но не в этом суть, а в том что: - развязать воблу, которую не возможно выиграть влечет за собой особые финансово-экономические потери, также как потери мирного и военного населения страны - вобла приводит к разделению общества - вобла приводит к изоляции страны как изнутри, так и извне -вобла приводит к дефициту бюджета и пенсионного фонда Это большие потери, но свои условия прекращения воблы он всему миру уже продиктовал. Что будет через 6 лет его дальнейшего правления? Дальнейшие ухудшения условий.
Навальненок, о себе подумай, когда россия победит!
Гость
11 февраля 2024, 23:40
Скорее бы 18 марта и всех любителей василича поскорее отправили на окончательную хаймарсизацию.
Гость
12 февраля 2024, 00:08
В станице в глубинке Одесской области приехавших за "мясом" ТЦКашников отпинали и прогнали вон. Наверное первый случай открытого и массового гражданского неповиновения. Дай Бог не последнего.
Гость
12 февраля 2024, 00:08
😂😂😂
Гость
12 февраля 2024, 00:18
Гость
12 февраля 2024, 00:18
В станице в глубинке Одесской области приехавших за "мясом" ТЦКашников отпинали и прогнали вон. Наверное первый случай открытого и массового гражданского неповиновения. Дай Бог не последнего.
И чё? У нас по-другому?
11 февраля 2024, 20:31
подотритесь интервью
Гость
11 февраля 2024, 21:28
Бесишься?
Гость
11 февраля 2024, 22:20
Только в сети тов. Маска 150 млн. просмотров.
Гость
11 февраля 2024, 22:47
Что, поскакал после интервью - но не отпустило?
Гость
11 февраля 2024, 20:54
До выборов пока передумали..
Гость
11 февраля 2024, 21:20
Ковид результата не дал, придумали новую болезнь.
Гость
12 февраля 2024, 10:07
Почему только до 65 лет бегать по окопам мирным обывателям??? Считаю это несправедливо мало! До 85 в самый раз! А потом обмотать гранатами и пусть ползет под танки когда не может ходить уже..что бы не зря пожил!
Гость
12 февраля 2024, 10:12
Это дискиминация 70 и 80 летних, они тоже хотят воевать и ползать в окопах как 65 летние! Просим еще поднять возраст пребывания на фронте и пенсионный до 85 лет!
Гость
12 февраля 2024, 10:43
Гость
12 февраля 2024, 10:43
Это дискиминация 70 и 80 летних, они тоже хотят воевать и ползать в окопах как 65 летние! Просим еще поднять возраст пребывания на фронте и пенсионный до 85 лет!
Если народ просит,то поднимут! Вот Терешкова работает в 87 лет!
12 февраля 2024, 21:30
Гость
12 февраля 2024, 21:30
Если народ просит,то поднимут! Вот Терешкова работает в 87 лет!
Терешкова, это кто?
Гость
11 февраля 2024, 20:39
Василич - самый популярный вещатель!
Гость
11 февраля 2024, 22:11
У президента США Джо Байдена действительно проявляются признаки прогрессирующей возрастной деменции. Об этом заявил профессор университета Джона Хопкинса, хирург Марти Макари в интервью телеканалу Fox News, опубликованном 10 февраля на YouTube-канале. «Снижение когнитивных способностей происходит прямо на наших глазах. Очень заметна разница между тем, как он работает сегодня, по сравнению, скажем, с пятью годами ранее. И это действительно печально» - сказал доктор.
11 февраля 2024, 22:32
Гость, Фокс Ньюс это такая же помойка, как Раша Тудей и прочие
Гость
11 февраля 2024, 22:58
Ты все про Байдена. Представь мужчину в 65, 75 лет там и деменция и куча других болезней. 50 лет это красная черта и она ьыла проведена в СССР, после 50 военкоматы дела убирали в архив навсегда.
Гость
11 февраля 2024, 23:00
11 февраля 2024, 23:00
Гость, Фокс Ньюс это такая же помойка, как Раша Тудей и прочие
Может и помойка, но то что к 80 годам происходит заметное снижение когнитивных способностей, подтвердят большинство здешних комментаторов.
Гость
11 февраля 2024, 20:36
В Химках участников акции «Лыжня России» выстроили в виде гигантской литеры Z. Перед стартом депутатка Ирина Роднина зачитала обращение Владимира Путина, в котором он пожелал лыжникам «удачи и ярких позитивных впечатлений». Парламентарий Сергей Неверов заявил, что этот забег «запомнится участникам на всю жизнь». Замминистра спорта Одес Байсулатов назвал «Лыжню России» самым масштабным проектом в мире и доказательством, что санкции не могут повлиять на российский спорт.
11 февраля 2024, 21:01
Ни один бюджетник не привлекался. Лига чемпионов отдыхает
Гость
11 февраля 2024, 22:00
Нам наплевать на весь мир, но всему миру доказать.
Гость
11 февраля 2024, 22:00
Миру побоку. Все смотрят Чемпионат мира по биатлону.
Гость
12 февраля 2024, 00:35
На польской границе из-за блокировки контрольно-пропускных пунктов фермерами снова образовалась очередь из 1,3 тыс. украинских грузовиков.
Гость
12 февраля 2024, 00:40
И чё???
Гость
12 февраля 2024, 00:48
Как сразу похорошело на душе от такой новости, пойду еще бражки тяпну по такому случаю.😜
Гость
12 февраля 2024, 11:27
Гость
12 февраля 2024, 11:27
Как сразу похорошело на душе от такой новости, пойду еще бражки тяпну по такому случаю.😜
Вот это правильно.
Гость
11 февраля 2024, 22:17
А зря. Как раз деды и педалили за СВО.
Гость
12 февраля 2024, 05:20
Наши деды сражались за социалистическую Родину, а не за олигархов.
Гость
12 февраля 2024, 11:33
Гость
12 февраля 2024, 11:33
Наши деды сражались за социалистическую Родину, а не за олигархов.
Наши деды выполняли приказ.
Гость
12 февраля 2024, 03:45
Браво!
Гость
12 февраля 2024, 08:33
Даже 45 лет это слишком, кто пускает такие утки что можно до 50, 55? Это просто нереально и непродуктивно.
Гость
12 февраля 2024, 09:49
🤣🤣🤣👎👎👎
Гость
12 февраля 2024, 16:21
Украина разваливается на глазах, по всему ЕС ненавидят украину,Зеленский в панике, его рейтинг ниже плинтуса!