V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Я очень устала и хочу умереть». Как россияне убивают болеющих близких из сострадания — тяжелые истории о мотивах и наказании

16 февраля 2024, 09:39
По сути в этом новостном издание не чего читать. Новости города и области тут практически не пишут. Хотя если посмотреть другие источники новостные, у нас много чего интересного происходит и хорошего. Вся информация в основном в негативном ключе. Зато красочно расписывают и мусолят темы дтп, всяких коммунальных аварий. Так же часто некоторые общественники подкидывают какую-нибудь тему, трещинка в какой-то здании или на дороге. Вообщем как то так. Хорошего всем дня!
Гость
16 февраля 2024, 11:16
В нормальных странах самый скушные СМИ. Особенно раздел с криминальной хроникой. Но у нас страна с изюминкой, то новости о силовиках которых все задевает, то о 30-летних "ветеранах" которые Зодиак только еще не додумались переименовать... Подумать только какой полет фантазии, и таблички к звездам не надо приколачивать. Созвездие - русский военный корабль
Гость
16 февраля 2024, 11:21
Так изложи новости!
16 февраля 2024, 12:11
Гость
16 февраля 2024, 12:11
Так изложи новости!
Я должен изложить Вам новости? Вы перемерзли что ли? Я не печатаю новости и не не являюсь средством массовой информации, я только их читаю.
Гость
16 февраля 2024, 10:13
Такими людьми должно заниматься государство. Но оно умыло руки и стало проводить олимпиады, а мы за это всё проголосовали.
16 февраля 2024, 09:30
Девушка из Тулы зарезала своего парня из-за того, что он мало зарабатывал. 
Гость
16 февраля 2024, 12:12
Эвтаназия могла бы стать выходом- опять же расходов меньше государство бы несло на паллиативную помощь.
Гость
16 февраля 2024, 12:41
Но не в скрепной, где смерть приветствуется только за царя.
Гость
16 февраля 2024, 10:44
Самое страшное для родственников умирающих, не то что они не попрощались, а чувство беспомощности, что не можешь ничего сделать, хоть как то помочь. Отсюда и убийства из сострадания. Возможно, это было единственное, что ты еще можешь сделать.Со стороны умирающего очень эгоистично толкать на такое своего близкого, чтобы он потом мучался всю жизнь сомнениями правильно ли поступил.
Гость
16 февраля 2024, 10:33
Отсутствие эвтаназии это плохо. Она нужна. Я бы точно не хотела умереть в своей постели в кругу мучающихся и ожидающих твоей смерти родственников. На моих глазах умерли двое родных. Хорошо что при этом была я, а не моя мать. Она очень впечатлительна. Потом год пришлось возвращать в нормальное состояние. Зачем мучить своих родных? Лучше умереть в больнице в трубочках. или в процессе операции еще лучше. И не обременять своей тушей родственников. Эвтаназия и последующая кремация самый лучший способ уйти из этого мира спокойно и ни кого особо не обременяя. Зачем мучить умирающего? Из паллиативной хоть кто нибудь вернулся живым? Паллиативная помощь нужна и именно там и надо делать эвтаназию по желанию умирающего пока он не потерял окончательно свое лицо и рассудок из-за болезни.
Гость
16 февраля 2024, 10:45
За эвтаназию и кремацию по желанию умирающего.
Гость
16 февраля 2024, 12:42
Нам до цивилизованности как до Луны.😱
Гость
16 февраля 2024, 15:36
Дичь везде. Вероятное уже отсутствие еды все поставит на свои места.
Гость
17 мая 2024, 19:22
Самолично столкнулся с уходом за лежачими родственниками. В 23 года. Это пытка. Собственная жизнь перечеркивается на долгие годы. Все ради больных, а про себя уже думаешь в последнюю очередь. Теперь ни семью создать не могу, ни на работы, требующие высокой эмоциональной отдачи устроится не в состоянии. Да и много других последствий, с которыми теперь до конца жизни жить.
Гость
16 февраля 2024, 11:20
Такая вот любовь к ближнему. Только убивают не из сострадания к больному а ради собственной выгоды.
Гость
16 февраля 2024, 17:17
По себе не судите!