V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Можно сесть на восемь лет: какие цветы и растения нельзя выращивать в саду

21 февраля 2024, 15:18
По свидетельству соседей пенсионера по дачному кооперативу, вьюнок растёт на заборе этого участка как минимум с 1986 года, когда на нём поселился Мерзляков. Всё это время преступнику удавалось вводить соседей в заблуждение, притворяясь сначала слесарем-сантехником, а потом индивидуальным предпринимателем, который использует дачу для выращивания картофеля и помидоров. На самом деле неприметный пенсионер был настоящим наркокоролём Подмосковья: собирая в год до 4 тонн семян ипомеи трёхцветной, он сбывал их представителям мафиозных организаций и смог скопить состояние в 150 млн долларов. Когда выращивание вьюнка было объявлено вне закона, а полиция начала расследовать деятельность Мерзлякова, подробности его тайного бизнеса были вскрыты, но слишком поздно: преступник успел вылететь на частном самолёте в столицу Колумбии Боготу, где у ему принадлежит трёхэтажный пентхаус напротив президентского дворца.)))))
Гость
21 февраля 2024, 16:47
👍 👍👍
Гость
22 февраля 2024, 08:28
И это ещё за филателистов не взялись. Там люди бабла поднимают кратно больше.
21 февраля 2024, 17:13
Когда булочки с маком запретят? Ведь если съесть пару больших булок с маком, то можно получить положительный тест на опиаты!!!
Гость
21 февраля 2024, 15:09
Дураки и дороги.
21 февраля 2024, 14:06
совсем ку- ку???
21 февраля 2024, 19:26
по мне так это колокольчик обычный...
Гость
21 февраля 2024, 14:07
Закатать участок в асфальт. Да?
Гость
21 февраля 2024, 14:25
И до вас добрались. Не ждали?
Гость
21 февраля 2024, 15:24
Картошку и свёклу тоже надо запретить, сосед гонит из него какой то самогон, а потом дуреет, хуже наркомана.
Гость
21 февраля 2024, 17:00
Многие граждане до сих пор не поняли, какая эпоха уже наступила. Запущен маховик, раскручены жернова. Ипомея трехцветная, сальвия, крапива. Если за вами пришли, то уже неважно, что у вас найдут. Найдут кирпич или кухонный нож. Кто не спрятался, я не виноват. Если кого-то слабо утешит: Юпитер всегда пожирает своих детей. "Я же был самым верным, самым преданным! Я же их сам вот этой вот рукой! Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка". См. Повар, см. Гиркин-Стрелков, см. Коц.
Гость
21 февраля 2024, 17:14
Сегодня покончил жил самоубийством лучший друг Стрелкова, Андрей (Мурз) Морозов, работал военкором в ЛНР.
Гость
22 февраля 2024, 13:30
в мире, на который вы, ноющие так часто киваете, полно законов, на первый взгляд дурных (нельзя водить машину с закрытыми глазами и босиком; нельзя сыпать соль на рельсы, нельзя засовывать мороженое в задний карман брюк. и прочее) ... но их исполняют. и только рАссияне скулят по поводу и без, что их ущемляют, угнетают.
Гость
21 февраля 2024, 18:02
Маразм крепчает, следующая шестилетка будет ещё веселее..
Гость
22 февраля 2024, 08:27
Скоро объявят, что обыкновенный краснодарский чай содержит опиум и тогда всем нам крышка. Всех объявит наркоманами, наркобарыгами и наркодиллерами и всех посадят. Охранять нас будут гастеры с Юга. Так почем опиум для народа?