V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Личная жизнь ушла на второй план»: экс-звезда «Дома-2» начал вести канал из зоны СВО. Видео

Гость
23 февраля 2024, 19:12
На месте жены я бы повременил с разводом. Такой шанс не каждому выпадает.
23 февраля 2024, 12:12
Какая в принципе разница почему он там...,но он там,а мы здесь. Это и все обьяснение. Многие итак не решаются. А вообще, с праздником Вас уважаемые мужчины!
Гость
23 февраля 2024, 11:43
"Пояснил, что был наслышан об особом человеческом отношении к добровольцам в этом регионе" - как это коррелирует с мнением супруги? В одном она точна не права - с разводом спешить не нужно.
Гость
23 февраля 2024, 14:28
С местными жителями лучше поаккуратнее. История Афганистана и Чечни должна научить...
Гость
24 февраля 2024, 00:48
Дом-2 возродился уже на всей территории страны. Ура, товарищи!😂
Гость
23 февраля 2024, 14:40
Дом - 2.... так себе передачка.... на любителя.
Гость
23 февраля 2024, 12:38
От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником!!!
Гость
23 февраля 2024, 17:07
"С праздником!!!" И Вас тоже! но вообще-то 23го февраля Мукден еще держался. Отступление началось в ночь на 24е, и утром 24го оно под давлением японцев переросло в паническое бегство. На бегу бросали пушки, кухни, госпитали - все что мешало бегству - это при том что русская армия под Мукденом имела над японцами подавляющее превосходство и в пехоте и в кавалерии, и в артиллерии, и во всех видах военного снабжения. Японцам в Мукдене достались громадные склады со снарядами и патронами, большие артиллерийские депо с запасами пушек, множество паровозов и вагонов, и среди прочего - пять товарных вагонов битком до самой крыши набитых чудотворными иконами собранными и присланными в армию Куропаткина со всей России. Японцы пустили их на растопку.
Гость
23 февраля 2024, 19:11
Таки да. Уточните, что празднуем? Героический рейд героя революции, Председателя Центробалта товарища Дыбенко от Нарвы до Самары?
Гость
23 февраля 2024, 22:13
Это к Дню рождения императора... Японии здравица?
Гость
23 февраля 2024, 12:39
С днём защитника Отечества! Ура товарищи!
Гость
23 февраля 2024, 13:49
Поздравляем с праздником. Желаем всем нашим защитникам скорейшего возвращения.