V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В 40 выглядит на 20. Секреты молодости супермодели Натальи Водяновой

24 февраля 2024, 23:13
Она , в отличии от многих , напахалась в молодые годы , на всю оставшуюся жизнь! И деньги , именно что сама зарабатывала! Теперь , родив пятерых , имеет полное право позаботиться о себе! Хотя, это тоже - труд! Не стать свиноматкой с такими возможностями (" жрать от пуза") А главное, это её искренность и доброта , это и отражается на лице!
25 февраля 2024, 21:08
Она из Нижнего Новгорода, Горький - раньше. Но , по сути , вы правы! Отечественные "лошади" , даже очень смазливые в молодости , превращаются во вьючных на раз-два в болоте "прекрасной жизни" Это, касается и мужчин!
24 февраля 2024, 17:19
Не работает как вол, вот и сохранилась хорошо
Гость
24 февраля 2024, 17:33
Работает днями и голами, только нал собой и для себя! Больше ничего не интересует.
Гость
24 февраля 2024, 18:50
Гость
24 февраля 2024, 18:50
Работает днями и голами, только нал собой и для себя! Больше ничего не интересует.
да и вообще, ну чего этот принц в ней такого нашел?! продавала бананы на улице, ну вот для этого её лицо вполне подходит!
24 февраля 2024, 23:53
Фотошопить научилась и осталась молодой )
Гость
24 февраля 2024, 17:48
а волгоградки в 20 выглядят на 40)
Гость
25 февраля 2024, 09:04
Это вы про каких говорите, которые пьют и с первым встречным готовы на улице? Те кто время уделяют только себе, не работают на официальной работе не рожают очень хорошо выглядят и имеют все шансы и в 40 лет найти принца, правда не в Волгограде, их тут нет.
Гость
24 февраля 2024, 18:16
Хорошая генетика + не надо заботиться о том, что кушать завтра))
Гость
25 февраля 2024, 08:59
Не работай на дядю, живи в высокоразвитой стране, уделяй себе все время и будет счастье! Рецеп прост.
Гость
25 февраля 2024, 09:10
Не в Саратове де она живет и жила? Хорошие условия жизни обеспечивают все потребности и видны визуально. Даже по лошади видно на ком ездят а какая для красоты и ласки создана.
Гость
24 февраля 2024, 17:32
Деньги и тратить много времени на себя, нмкакой работы и отменное натуральное питание!
Гость
24 февраля 2024, 18:35
100% и 😂ничего удивительного!
Гость
24 февраля 2024, 17:03
И все равно от тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней! Ура товарищи! С праздником
Гость
24 февраля 2024, 18:01
Ничего подобного, выглядит на свой возраст, несмотря ни на что, видимо детки сказываются. Каждому своё.
Гость
24 февраля 2024, 18:55
красивой и молодой в возрасте, женщину делают деньги и хороший сон
Гость
24 февраля 2024, 22:04
Аскол красивше.
Гость
25 февраля 2024, 07:46
Хозяйством женщина не замотана, няньки , повара, питание . Хорошо выглядит, но на свой возраст.
Гость
26 февраля 2024, 07:04
Никогда физически не работать и прим этом иметь время и деньги следить за здоровьем (в идеале выскочить замуж за миллиардера) - вот и весь секрет. В общем - тотальному большинству россиян этого никогда не понять и не увидеть
Гость
28 апреля 2024, 19:42
Выглядит она ровно на свой возраст и даже старше, в реальной жизни у неё весь лоб в глубоких морщинах.
Гость
24 февраля 2024, 19:12
А теперь сколько на косметологов она тратит? Прям смешно. Что 5 детей с няньками, домработницами? Смех! Отдыхает, мало работает Стрессов нет, богатейший муж
Гость
24 февраля 2024, 20:45
Богатейший муж это стресс. Вдруг какая модель вроде Шейк или еще какая африканка уведет?
Гость
24 февраля 2024, 19:16
На каждого ребёнка по 1 няне, по 1 повару, уборщики Ничего не делать и спать. Про какую еду? Личный повар! Личный тренер