V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате

Гость
25 февраля 2024, 09:56
Считаем несправедливым то, что природные ресурсы и банки принадлежат не государству, а частным лицам. Также несправедливым является огромный разрыв в доходах, например, депутатов Госдумы и чиновников с одной стороны и простых людей, с другой
Гость
25 февраля 2024, 12:58
А где ты раньше был? Пиво пил?
Гость
25 февраля 2024, 13:31
Гость
25 февраля 2024, 13:31
А где ты раньше был? Пиво пил?
20 лет назад под стол пешком ходил, а сейчас вырос и прозревать начал!))
Гость
25 февраля 2024, 15:20
а то что государство принадлежит частным лицам это справедливо?
Гость
25 февраля 2024, 09:13
Зачем это нам читать?
25 февраля 2024, 09:44
Вы от себя говорите.
Гость
25 февраля 2024, 11:36
25 февраля 2024, 11:36
Вы от себя говорите.
и о тебе тоже
25 февраля 2024, 11:37
1-е лицо единственного числа не то же самое, что 1-е лицо множественного числа. Вы не прошли испытание злым Западом, товарищ. Но мистер П. из М. любит вас!
Гость
25 февраля 2024, 10:42
Уклад зоновский, вертикальный.
Гость
25 февраля 2024, 12:44
В анкетах по психологии нет вопросов про поддержку партии и правительства князя Владимира и осуждение его врагов, любой Может это проверить. Просто военкомат хочет вычислить " морально неустойчивых " людей, которые будут сомневаться в отданных командирами приказах. Советую отказаться от заполнения анкеты, Да ещё с советами " помощников ", которые работают на военкомат.
Гость
25 февраля 2024, 11:23
Закон Яровой VS статья 24 Конституции РФ гласит: «1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются».
25 февраля 2024, 16:41
Вам самому не смешно от вашей наивности?
Гость
25 февраля 2024, 10:43
"Разговоры о главном" в школе, анкеты в РВК, все это звенья пропаганды и агитации направленные на молодое поколение. Хорошо это или плохо? Еще при Советах, на излете коммунистической идеи, некоторые комсомольские руководители, видя куда идет страна пытались реанимировать комсомол. Затеяли дискуссию, запомнился один вопрос: К чему вы равнодушны в этой жизни, и почему? До сих пор улыбаюсь ответу - Я равнодушен к падению курса доллара на Токийской бирже, а почему? Да пусть себе падает.
Гость
25 февраля 2024, 11:49
Смешно даже задавать такие вопросы.
Гость
25 февраля 2024, 12:35
Всё идёт с головы! Кто рулит, такая и система! Крысы и тихушники хорошо существуют в ней и откармливаются!
Гость
25 февраля 2024, 09:14
Чушь какая-то
Гость
25 февраля 2024, 09:26
Для чего нам это?
25 февраля 2024, 11:40
... То есть вы считаете, что это нормально, когда молодых людей учат мямлить то, что им говорят наставники в ответ на вопрос об их мнении? Неудивительно, что в России вырастают поколения, не уверенные в себе и не имеющие опоры.
Гость
25 февраля 2024, 09:27
Чушь очередная...
25 февраля 2024, 11:39
? То есть вы считаете, что это нормально, когда молодых людей учат мямлить то, что им говорят наставники в ответ на вопрос об их мнении? Неудивительно, что в России вырастают поколения, не уверенные в себе и не имеющие опоры.
Гость
25 февраля 2024, 11:46
Анкета для выявления идиотов, которым в армии можно доверить только шанцевый инструмент.
Гость
25 февраля 2024, 12:20
Для этого в эсесесере проводились соответствующие тесты: "Часто ли у вас болит голова?", "Часто ли расстраиваетесь/ теряете контроль над собой?", "Возникают ли у вас мысли о самоубийстве" и т.д. и т.п. Но даже тогда врагов народа в военкоматах выявлять не пытались.
Гость
25 февраля 2024, 14:58
Гость
25 февраля 2024, 14:58
Для этого в эсесесере проводились соответствующие тесты: "Часто ли у вас болит голова?", "Часто ли расстраиваетесь/ теряете контроль над собой?", "Возникают ли у вас мысли о самоубийстве" и т.д. и т.п. Но даже тогда врагов народа в военкоматах выявлять не пытались.
Диагноз "враг народа" при развитом социализме означал психушку, что грозило срывом призывной компании. Именно поэтому "врагов" в военкоматах не выявляли.
Гость
25 февраля 2024, 12:59
ну это называется ИБД. Сделали, отчитались, забыли (премию получили). Смысла в такой анкете немного и любой школьник ее легко обойдет. Таким образом информативность от такого перевода бумаги в макулатуру на уровне нуля с последующими сюрпризами.
25 февраля 2024, 17:42
Важно не то, что напишут школьники, а то, что захотят увидеть в их ответах проверяющие.. Всё как с "выборами"..
Гость
25 февраля 2024, 16:52
В таких случаях нужно брать 51-ю статью Конституции РФ
25 февраля 2024, 17:42
Скоро её упоминание приравняют к уголовной статье.. 😆
Гость
25 февраля 2024, 09:25
Зачем нам это?
Гость
25 февраля 2024, 16:11
Утром вновь ты встанешь у окна, задумаешь: Может я сошел с ума?
Гость
26 февраля 2024, 08:58
Я бы вообще не отвечал ни на какие вопросы. Пусть идут своей дорогой.
Гость
25 февраля 2024, 09:14
Написать не о чём? Новости Волгограда будут сегодня?
Гость
25 февраля 2024, 11:47
Подождите пока редакционный ии по соцсетям сплетен начешет.
Гость
25 февраля 2024, 09:25
А новости Волгограда будут сегодня?
Гость
25 февраля 2024, 11:12
Очередного хлопка ждёте? Не дождётесь!😁
Гость
25 февраля 2024, 09:26
Опять весь день чушь всякую читать
Гость