V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Минюст обновил списки иноагентов. В реестре — знаменитая писательница, режиссер и экс-депутат

1 марта 2024, 21:27
А завтра кто!? Огласите пожалуйста весь список.
Гость
1 марта 2024, 22:48
Тебе зачем "известные" писатели, "знаменитые" режиссёры и тем более депутаты?
Гость
1 марта 2024, 22:54
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
1 марта 2024, 23:05
Гость
1 марта 2024, 23:05
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом. Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом. Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
В Киеве это напиши и секундомер включи, когда тебя не станет
2 марта 2024, 11:16
Наконец-то, а то прямо неудобно было , такая прекрасная писательница, а не иноагент.При Путине все, кто думает своей головой, будут иноагентами.
Гость
2 марта 2024, 11:38
Если так и дальше пойдёт, то " иноагентов " будут не сотни человек, а тысячи. " Бедные " опричники и так не успевают штрафовать и арестовывать не согласных с политикой князя Владимира, а список постоянно Пополняется. Когда же введут для иноагентов специальные паспорта, чтобы было ясно с кем ты имеешь дело? А потом запретят выезд за границу для таких людей и их ждёт только самая низкооплачиваемая работа. Где остановится режим в своём безумии?
Гость
2 марта 2024, 11:41
что в ней прекрасного? прошли времена, когда их распиарили, теперь от одного имени люди уже отворачиваются от них, да, потому, что знают, что они ведут подрывную деятельность, на своем участке, против страны, против народа. и как сам ты понимаешь, они инородны.
2 марта 2024, 12:47
Гость
2 марта 2024, 12:47
что в ней прекрасного? прошли времена, когда их распиарили, теперь от одного имени люди уже отворачиваются от них, да, потому, что знают, что они ведут подрывную деятельность, на своем участке, против страны, против народа. и как сам ты понимаешь, они инородны.
А если завтра другой царь вместо нынешнего будет и заявит, что все иноагенты теперь считаются честнейшими людьми, то что? Переобуешься и будешь вопить, что "произошла чудовищная ошибка"? 😆
Гость
1 марта 2024, 22:16
Так называемый закон об " иноагентах " не соответствует Конституции Московской империи, которая является основой законодательства. Меня удивляет как " юристы " могут применять это правило. Люди-" иноагенты " должны отчитываться о расходах денежных средств полученных " преступным путём " из-за границы, также должен писать себе на лбу большими буквами: Здравствуйте , я иноагент. За любое нарушение они должны заплатить штраф в казну князя Владимира, для финансирования опричников, которые следят за оппозицией. Итальянский писатель Джанни Родари написал книгу " Джельсомино в стране лжецов ". Как он угадал, что будет в Московской империи в начале 21 века?
Гость
1 марта 2024, 22:27
Московская империя - где это?
Гость
1 марта 2024, 22:48
Гость
1 марта 2024, 22:48
Московская империя - где это?
В том же месте где и Князь Владимир с его опричниками, бесправные холопы, ливонская спецоперация, польская интервенция и наконец Смутное время. Московская империя широко раскинулась на территории бывшего Советского Союза и должна включать все территории, которые перестройщик Михаил Горбачёв не захотел включать в состав России. Князь Владимир не берёт чужого, а лишь возвращает территории, которые всегда " принадлежали " русским,. мне интересно где проходит граница " русского мира ", Неужели она находится за орбитой карликовой планеты Плутон? Считаю что пора высаживать десант на луну и Марс, чтобы америкосы или китайцы не опередили. Потом ведь не докажешь в международном суде, что Иван Грозный уже присоединил эти две планеты к Московскому царству в XVI веке, причём мирным путём.
Гость
1 марта 2024, 22:49
Гость
1 марта 2024, 22:49
Московская империя - где это?
тоже интересно. у неё есть ещё и конституция...
Гость
1 марта 2024, 22:12
Сбербанк тоже иноагенты. Это на каждом углу написано. Колосов протрите очки!
Гость
1 марта 2024, 21:35
Знаменитая писательница Людмила Улицкая - это кто?
Гость
1 марта 2024, 21:58
Поддержу вопрос.
Гость
1 марта 2024, 22:14
Гость
1 марта 2024, 22:14
Поддержу вопрос.
Если деятель антироссийский так сразу и знаменитый.
Гость
1 марта 2024, 22:44
Устав ООН это что? ЕГЭ РАЗВАЛИЛО РОССИЮ!
2 марта 2024, 09:20
Деньги пересилили совесть и родину....Лучше бы молчали в тряпочку..нет на подвиги потянуло!! Скоро назад косяком потянутся...
Гость
1 марта 2024, 21:35
Наступают чёрные времена.
Гость
1 марта 2024, 22:45
И дальше что? Странное нововведение.
Гость
2 марта 2024, 01:34
Интересная организация «зов народа». Огласите кто туда входит.
Гость
2 марта 2024, 23:37
Скоро все неугодные ЕДРосам будуттв этом списке, если молчать будем. Сталинизм в действии
Гость
3 марта 2024, 07:11
Иноагенты, это американское изобретение 30-х годов, причем в США закон об иноагентах гораздо жестче, в России это просто информация о человеке или организации "Who is who?", страна должна знать своих антигероев.
Гость
1 марта 2024, 22:13
И что нетак я написал?Только уточнил.
Гость
1 марта 2024, 23:19
ты это кому?