V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Раздай их бездомным, отнеси в церковь». Сын певицы Валерии взорвал все свои кроссовки, чтобы отомстить западным брендам: видео

и выложил в Инстаграм, запрещённую сеть)))) что с этими ,, патриотами,, не так.
3 марта 2024, 17:42
Всем , умеющим мыслить! У них и у нас- патриотизм по разному выглядит! Но, сатрапам, неймётся , хотят, всех мыслящих , объявлять врагами!
3 марта 2024, 17:11
Не хотела обидеть , но, это факт, что Шульгин- бил жену (смертным боем) , по поводу генетики, тоже, не я придумала. Таланта, видать- нет, хай- это всё
Гость
3 марта 2024, 23:59
а генетика тут при чем ?
3 марта 2024, 15:35
Куртку, штаны, трусы забыл сжечь… тоже импорт и тоже ниша пуста
3 марта 2024, 16:01
И айфон туда же..
Гость
3 марта 2024, 16:40
Духи, шампунь, гель и крема для ухода
Гость
3 марта 2024, 19:47
3 марта 2024, 19:47
И айфон туда же..
60 коментов за день, начиная с 6 утра. Ты, однако, 900 рублей заработала))).
3 марта 2024, 16:44
больной патриот
Гость
3 марта 2024, 15:57
И смартфон пусть выкинет. И машину, а главное труселя.
Гость
3 марта 2024, 15:42
С головой все в порядке?
Гость
3 марта 2024, 16:54
А что около тебя и у тебя у всех в порядке ?
3 марта 2024, 17:16
Гость
3 марта 2024, 17:16
А что около тебя и у тебя у всех в порядке ?
Не у всех и не всегда! Но, не нужно пороки в сеть выливать! Каждый день , про помощь больным детям говорят! Пусть, скажет по человечески- "нужна помощь"!
3 марта 2024, 17:30
Гость
3 марта 2024, 17:30
А что около тебя и у тебя у всех в порядке ?
И ещё , для тебя- сочувсвующего! Что, и как случилось и разрешилось с записью Ёськи , теперешнего супружника? Признали фейком? - сколько стоило? Чисто интересно
Должен без телефона ходить и ездить на Гранте.
Гость
3 марта 2024, 16:01
Ждем видео с кувалдой разбивающей смартфон! Можно и по машинам родичей шарахнуть! И тогда этот шедевр на Оскар потянет!
Гость
3 марта 2024, 17:07
Смартфон по которому папик фейки о державе и ее руководстве выдавал? Это уже будет уничтожением улик!
Гость
3 марта 2024, 15:38
Это называется у нас московский "патриотизм", позорище какое.. А служить никак не хочется, так то готовый сапёр-взрыватель!
Гость
3 марта 2024, 16:28
Да, вот в окопах вместе с ребятами как то патриотичнее было бы . Ни один, ни другой долг Родине не хотят отдавать.
Гость
3 марта 2024, 16:48
А избавиться тогда от всего импортного он не хочет?От дорогого телефона за 200тыс,от люксовых иномарок,на которых он свою попу возит?На ладу гранту не хочет пересесть?От остальной всей одежды,каждый элемент который, уверен,стоит не меньше 100тыс рублей,от 100тыс(футболки и прочее).Пустые понты. Общество не оценило 👎👎👎
3 марта 2024, 21:20
"это другое" 😆
Гость
3 марта 2024, 15:45
Природа на детях "элитки" отдыхает.
Гость
3 марта 2024, 16:38
На мамашкины деньги кочевряжится
3 марта 2024, 16:01
Дукалис (Селин) - его сын? 😆
Гость
3 марта 2024, 17:42
Какой идиотский поступок. И всё ради хайпа.
Гость
3 марта 2024, 16:18
Отыгрался на кроссовках. Ой, ну комедия.
Гость
3 марта 2024, 16:27
Это реклама его будущего бренда
3 марта 2024, 21:21
Со всех помоек окрестных собирал.. Зато теперь как Порфирий Иванов босиком ходит.. 😆
Гость
3 марта 2024, 21:35
3 марта 2024, 21:35
Со всех помоек окрестных собирал.. Зато теперь как Порфирий Иванов босиком ходит.. 😆
Когда придёшь к нам в пункт выдачи бу кроссовок? Тут просто на твои метят другие бомжи
Гость
3 марта 2024, 17:03
Ну посмотрим как долго он будет ходить босиком.
Гость
3 марта 2024, 16:02
должен гонять на УАЗике
Гость
3 марта 2024, 16:55
Об Кремль ударится головой слабо?
Гость
3 марта 2024, 16:55
Чем мы можем ему помочь?
3 марта 2024, 17:13
🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍Стесняются, при их доходах. Но, очевидно- что помощь, нужна!
3 марта 2024, 21:22
Вызвать санитаров.. 😆
Гость
4 марта 2024, 12:30
гречкой.
Гость
3 марта 2024, 18:42
Не за свои деньги куплены были те кроссовки.
Гость
3 марта 2024, 21:18
Теперь пойдет за новыми Как вам ёлочка в этом году, нравится?
3 марта 2024, 17:10
Что за шутка природы, рядом с валеркой, слева.
Гость
3 марта 2024, 20:05
Лапти,ездить в телеге,все без пуговиц,шампунь и проч.-от западного шайтана!
Гость
3 марта 2024, 17:15
в чем проблема придумать бренд? Назвал их Russia Sneakers - вот и все дела. А вот наладить производство кроссовок трудно, да... но так он ведь этого и не обещал )))
Гость
3 марта 2024, 19:44
Абсолютно правильно: раздай людям, которые нуждаются - это акт милосердия и помощь другим! А просто уничтожить что-то - проще всего!
Гость
4 марта 2024, 08:14
Йося классный чувак. Поднял бабло на раскрученном бренде. Немножко за языком не уследил в Эмиратах, ну так это нейросети виноваты, с кем не бывает.