V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Колония или служба: в России предложили обнулять преступления при заключении контракта с Минобороны

6 марта 2024, 14:33
можно теперь замочить кого нибудь подписать минимальный контракт на 4 месяца и свободен. как поживает мелканянчик?
Гость
6 марта 2024, 15:21
А почему в городе остались не охваченные военкоматами гребнюки?
Гость
6 марта 2024, 16:29
Возмущению нет предела, это ужас! Что же такое делается?
6 марта 2024, 18:38
Гость
6 марта 2024, 18:38
Возмущению нет предела, это ужас! Что же такое делается?
Глубинарии зарыдали.. 😆
6 марта 2024, 14:43
все это говорит о том, что это надолго. президент рассчитывает возглавлять страну до 36 года. вот на эту дату и ориентируемся
Гость
6 марта 2024, 14:46
голограмма его править нами будет до бесконечности скринь😉
6 марта 2024, 14:51
Ненадолго это да, но не до 36 года а до конца своей жизни.
Гость
6 марта 2024, 15:01
До Ванькиных 21 года. Чтобы трон из рук в руки.
6 марта 2024, 14:22
"Гении"... Думаю я знаю чем они думают. И это не голова.
Гость
6 марта 2024, 16:17
Это последнее. Далее пойдёте вы.
6 марта 2024, 15:26
А нельзя ли таких сразу чем-то помечать?
6 марта 2024, 14:39
Если главные патриоты страны сегодня по недоразумению сидят в на зонах, то почему бы им не проводить в школах уроки мужества, рассказывать о том, как они стали патриотами. Патриоты под руководством Пригожина уже недавно показали себя. Начиная, от штаба округа в Ростове.
6 марта 2024, 14:54
Полагаю это происходит потому что выхода нет. Или объявлять мобилизацию (второй раунд) или так. Кстати история с Пригожиным показывает как быстро меняется любовь на ненависть.
Гость
6 марта 2024, 15:03
Можем повторить! (С)
Гость
6 марта 2024, 16:20
6 марта 2024, 16:20
Полагаю это происходит потому что выхода нет. Или объявлять мобилизацию (второй раунд) или так. Кстати история с Пригожиным показывает как быстро меняется любовь на ненависть.
А уж как ты с Джексоном переобуваетесь - известно всем.
Гость
6 марта 2024, 14:39
У наших обнуляльщиков совсем крыша съехала
6 марта 2024, 19:58
Документ также устанавливает порядок условного освобождения от уголовной ответственности (кроме тяжких преступлений) и отбытия наказания при прохождении военной службы в периоды мобилизации, военного положения и в военное время, предусмотрена возможность погашения судимости. Так сейчас новой мобилизации не обявляли.. так сейчас военное положение или военное время... ? Хотя СВО вроде ни то ни другое.... ибо их не обявляли.... так что за время сейчас ? Время пира уголовников ?
Гость
6 марта 2024, 14:52
Пиратов так набирали на корабли.
Гость
6 марта 2024, 15:23
Неужто таверны уже опустели?
6 марта 2024, 14:50
Скоро тюрьмы и остроги будут закрыты за ненадобностью. Плакать или смеяться?
Гость
6 марта 2024, 16:27
Скорее мирному человеку совсем по улице не пройти.
Гость
6 марта 2024, 16:45
Тебе без разницы. Ты для всех станешь своим.
Гость
6 марта 2024, 16:16
Теперь без биты можно на улицу не выходить?
Гость
6 марта 2024, 17:15
Да, жизнь будет радостной и полна приключений.
Гость
6 марта 2024, 16:28
Так, понятно. Мы, благодаря нашим депутатам, поняли теперь, что отправка на СВО - это все же наказание. Вопрос - а мобилизованные-то в чем виноваты?
Гость
6 марта 2024, 16:45
А виноваты тем, что у них "хозяйство" между ног болтается, а в голове опилки...
Гость
6 марта 2024, 19:45
это и есть тысячи ежедневных добровольцев про которые недавно говорил покемон решили мишуру подправить новым актом
Гость
6 марта 2024, 20:01
А зачем? Вроде по телеку говорили, что добровольцев более чем достаточно, тогда зачем мотивировать заключённых?
Гость
6 марта 2024, 20:40
Я думал что давно приняли закон.Преступники особо опасные свободно гуляют.
Гость
7 марта 2024, 09:32
они даже в думе сидят и "страной" управляют😉
Гость
6 марта 2024, 14:29
КартаПопов
Гость
6 марта 2024, 14:45
О да, детка!!!! Шикарная гойда начинается!!!! ZV!❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Гость
6 марта 2024, 15:08
Все правильно!
Гость
6 марта 2024, 17:19
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
6 марта 2024, 19:16
наберите в гугле запрос: Лучший учитель России Валентина Федорова - и почитайте то что откроется.
Гость
6 марта 2024, 19:31
Может для проветривания мозгов отправить всех думцев на месяц-другой в окопы СВО, заодно бы патриотизма набрались?