V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Кольцо целомудрия» надежнее презерватива. Как молодежи будут прививать субкультуру воздержания до брака

8 марта 2024, 10:21
сейчас годятся любые способы для поправки голов и укрощения гениталий, в том числе и предложенный священником. половой энтузиазм утратил связь с рождаемостью (коэф рождаемости 1,3), мы перестали воспроизводиться в мере, достаточной для сохранения нации. это катастрофа.
8 марта 2024, 10:40
А для кого рожать? Для Урфина Джюса деревянных солдатиков?
8 марта 2024, 10:58
8 марта 2024, 10:58
А для кого рожать? Для Урфина Джюса деревянных солдатиков?
эт самооправдание вымирающей нации. всегда рожали для себя. бездетность воспринималась как проклятие. рожать на продажу начали лишь в 90-х.
8 марта 2024, 11:08
я полон пессимизма. порчи в головах накопилось уже столько, что модой ее не вычистить. думаю, что русские, вслед за "цивилизованным миром", будут продолжать вымирать и замещаться более жизнеспособными мусульманами.
8 марта 2024, 10:37
Фильмы для взрослых надо запретить! Ну чтобы ни каких желаний до брака не вызывало)))
8 марта 2024, 17:05
😂😂😂😂😂👍
Гость
8 марта 2024, 09:31
Развелось экспертов пододеяльных. Лучше б детям о ЗПП рассказывали и как защитится от них правильно.
Гость
8 марта 2024, 10:45
Как же задолбали эти устроители счастливых семей.
8 марта 2024, 11:00
ниче они вам не сделают. несчастье каждого в его руках.
Гость
8 марта 2024, 14:31
8 марта 2024, 14:31
ниче они вам не сделают. несчастье каждого в его руках.
ну как сказать... капля камень точит. они уже везде пролезли...
8 марта 2024, 14:54
Гость
8 марта 2024, 14:54
ну как сказать... капля камень точит. они уже везде пролезли...
тока что написал, но еще раз повторю: самый лучший способ восстановления нормального самочувствия - это не замыкаться в себе, в своих переживаниях, а оглядеться, увидеть неподалеку человека, которому еще тяжелей, чем вам, и поддержать его.
Гость
8 марта 2024, 12:43
Чья бы корова мычала... Если бы я в свое время не работала в церкви, то может быть и поверила в эту благостную чушню, которую несет этот святой отец. И вообще... отделите уже кто-нибудь церковь от государства, согласно Конституции. Достали.
8 марта 2024, 15:04
корова мычала, вы работали в церкви, которая не отделилась от государства... как страшно жить!
Гость
8 марта 2024, 16:31
8 марта 2024, 16:31
корова мычала, вы работали в церкви, которая не отделилась от государства... как страшно жить!
Это - Ваши проблемы.
Гость
8 марта 2024, 11:05
Разве "русский крест" не пройден? О чем кричали много лет. Никто не слышал.
Гость
8 марта 2024, 12:59
Батюшка очевидно не в теме.... Уже по всему миру бьют тревогу, что молодые люди утрачивают интерес к сексу в принципе. Какое там - в браке... не в браке... Скоро вообще размножаться перестанут.
Гость
8 марта 2024, 14:51
А вы почему их всех за осликов считаете, судя по обязанностям и их ношам на работе? Чтобы выжить сейчас,- надо работать на 2 работах минимум, получать образование одновременно! Какой секс и когда? На сон нет времени!
Гость
8 марта 2024, 16:28
Гость
8 марта 2024, 16:28
А вы почему их всех за осликов считаете, судя по обязанностям и их ношам на работе? Чтобы выжить сейчас,- надо работать на 2 работах минимум, получать образование одновременно! Какой секс и когда? На сон нет времени!
наезд не по адресу. про осликов - ваши придумки.
Гость
8 марта 2024, 10:11
программа обучения целомудрию, значит? А кто учить-то будет? Набор банальностей в духе "а вот есть девочка в соседнем дворе. Она сходила на вечеринку, там ей что-то подсыпали и через несколько месяцев начал расти живот" не работает (и не работал уже в конце 90х). Это очередной мусор, на который выделят деньги и благополучно их разворуют. Ну а остальной бред - он лишь косвенно о рождаемости. В основном это очередной комплиментарный бред про то, какое у нас хорошее государство, оно обо всех так заботится, а мы, нехорошие какие, этого не ценим. Разбор всей этой ерунды займет сопоставимую, по размерам, статью.
Гость
8 марта 2024, 14:53
Найдите детей сначала, а потом говорите. Девочка семью имеет, там с ней и разговаривают
Гость
8 марта 2024, 12:06
Причем здесь батюшка ? Слушайте врачей !
Гость
8 марта 2024, 09:37
Религия - вот это действительно вредно....
8 марта 2024, 11:01
Гость, да за такие комментарии есть статья УК, ох желаю искренне судимости за такое Вам
Гость
8 марта 2024, 14:30
8 марта 2024, 14:30
Гость, да за такие комментарии есть статья УК, ох желаю искренне судимости за такое Вам
идителесом.
8 марта 2024, 20:27
Гость
8 марта 2024, 20:27
идителесом.
Гость, я-то может и пойду лесом, а Вам родня за судимость еще скажет потом "спасибо" да и самому не сладко будет лес валить
8 марта 2024, 09:25
Сегодня праздник, почему нет поздравления от редакции?
8 марта 2024, 10:28
zawwan89, подождите. шестолазка селфи делает
Гость
8 марта 2024, 10:29
Тебя вчера за остановкой поздравляли . Забыл что ли ?
Гость
8 марта 2024, 12:29
Иноагенты ссылаются на вражеские источники насаждают американщину и китайщину! Пусть едут туда и не учат нас!
8 марта 2024, 12:44
От себя пожертвуешь 15000$? А то очень хочется, но не можется, по причине отсутствия 15000$.
Гость
8 марта 2024, 10:22
Попы подсыпают потихоньку этот опиум для народа, 😂что поделать работа у них такая!
Гость
8 марта 2024, 14:47
Мои дети сказали, что у них не будет детей. С подростками не надо спорить, батюшка подтвердил))
Гость
8 марта 2024, 23:16
знаете что самое смешное? Вот самое-самое смешное? Что даже эту "скрепную" идею пропаганда уперла из США. Вообще удивительно, как в "борьбе с западными ценностями" у нас все-все-все воруют со стран запада, причем выглядит это как abibas на гопнике.
8 марта 2024, 17:03
интересно , а поп получает плотское удовольствие или это неважно для семейной жизни ? 😁
Гость
8 марта 2024, 09:15
царь за рождаемость а этот против это как