V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Путин в третий раз с начала СВО сменил заместителя Шойгу по тылу

11 марта 2024, 21:06
"А вы друзья, как не садитесь..." (с)
Гость
11 марта 2024, 21:10
Живут на свете Нытики. А, впрочем, не живут. В несчастной их обители Все – непомерный труд. И чтоб они и ни делали Страданье им несет. И чем бы ни обедали На пользу не идет.
Гость
11 марта 2024, 21:13
Гость
11 марта 2024, 21:13
Живут на свете Нытики. А, впрочем, не живут. В несчастной их обители Все – непомерный труд. И чтоб они и ни делали Страданье им несет. И чем бы ни обедали На пользу не идет.
А ты чаще лижи, чаще.
Гость
11 марта 2024, 21:15
Гость
11 марта 2024, 21:15
А ты чаще лижи, чаще.
что, тебе помогает?
11 марта 2024, 21:55
Ну Шойгу в военном деле не бум бум, в армии даже не служил. А вот вояк его замов меняет, потому что знает, что рулит не Шойгу, а как раз его замы. А повадырь тывимский по отпуску ещё пригодится когда тикать будут в алтайский край подскажет в каком чуме заныкаться, а в тундре глядишь и не найдут.
Гость
11 марта 2024, 22:18
Ты специалист я смотрю, кто разбирается а кто нет в военном деле. ВУС свою назови ну или хотя бы годы службы, умник. Много вас таких нытиков здесь развелось, а к армии никакого отношения не имеете.
Гость
12 марта 2024, 00:06
Гость
12 марта 2024, 00:06
Ты специалист я смотрю, кто разбирается а кто нет в военном деле. ВУС свою назови ну или хотя бы годы службы, умник. Много вас таких нытиков здесь развелось, а к армии никакого отношения не имеете.
Ой и как это тебя задело, 15-рублевый
Гость
12 марта 2024, 00:10
Гость
12 марта 2024, 00:10
Ой и как это тебя задело, 15-рублевый
Почем белый билет, 1-центовый?
Гость
11 марта 2024, 21:49
И ни только в очередной раз сменил заместителей. Также отправлен в отставку командующий черноморского флота из-за отправленных кораблей к рыбкам.
12 марта 2024, 01:26
Просто они не читают Телеграм, а так бы уже давно к лодкам по бокам защитные сетки привали бы, как на танках сверху. Правда первое попадание и сетки нет, но всё же. А ещё во Вторую мировую у СССР были "блохи", деревянные лодки с пулемётами. Тоже хороший опыт не перенимают)))
Гость
11 марта 2024, 21:42
А что стало с прошлыми заместителями ?
Гость
11 марта 2024, 21:47
Дали по миллиарду долларов, ну ты чО, не в курсе что ли что пишут в западной методичке?
12 марта 2024, 01:31
Это как с руководителями региональных фондов по кап. ремонту - один наворовал, потом следующий! Главное не забывать делиться!!!
12 марта 2024, 08:41
12 марта 2024, 08:41
Это как с руководителями региональных фондов по кап. ремонту - один наворовал, потом следующий! Главное не забывать делиться!!!
S.T.A.R.S., сейчас говорят - не наворовал, а освоил выделенные средствА,
Гость
11 марта 2024, 21:17
Тыловики не меняются веками, наверное их деды в ВОВ тоже на таких же должностях служили. Дед у меня, четыре года пулеметчиком, рассказывал о них, на фронте и близко не были, а все в орденах и медалях. Сидели бумажки подписывали, ордена на тушенку меняли.
Гость
12 марта 2024, 11:33
Есть отличные мемуары Шумилина называются "Ванька ротный" вот там вся правда о ВОВ, о тыловиках, о командирах, о замполитах и т.д. советую почитать
Гость
11 марта 2024, 23:02
Что-то план как-то не очень….
Гость
11 марта 2024, 23:09
какой из?
Гость
12 марта 2024, 00:09
Гость
12 марта 2024, 00:09
какой из?
Да все по счету
Гость
12 марта 2024, 00:22
Гость
12 марта 2024, 00:22
Да все по счету
Что, прям все? Кто тебе доложил?
Гость
11 марта 2024, 21:53
Это популярный сериал " Солдаты Красной Армии ". Полковник Князь Владимир в третий раз поменял начальника военного склада из-за недостачи. Теперь на эту должность назначен прапорщик Шматко, Так что " комсомольцы- Добровольцы " не расслабляйте свои булки, потому что будет весело. Помощь будет оказана только нуждающимся " бойцам невидимого фронта ". Просьба заявки отправлять заранее на имя Маршала Советского Союза Сергея кужугетовича Шойгу и по пустякам не беспокоить.
Гость
11 марта 2024, 21:56
пустобрёх
Гость
11 марта 2024, 23:03
😂👍
Гость
11 марта 2024, 21:10
Поздно пить Боржоми.
Гость
11 марта 2024, 21:16
На Окраине аж Залужного сняли не так давно. Там поздно, или это "другое"?
Гость
11 марта 2024, 21:26
Гость
11 марта 2024, 21:26
На Окраине аж Залужного сняли не так давно. Там поздно, или это "другое"?
Пьян, другое, его даже повысили . Теперь он уже сам будет встечатся с производителями и поставщиками оружия . Для прикапывания таких как ты еще в больших колличествах .
Гость
11 марта 2024, 21:34
Гость
11 марта 2024, 21:34
На Окраине аж Залужного сняли не так давно. Там поздно, или это "другое"?
Другое . Для вас гопота эту легенду озвучили .
Гость
11 марта 2024, 23:14
Если всё так удачно, как показывают и говорят, то зачем менять коней на переправе?
Гость
11 марта 2024, 23:25
кто конь-то?
Гость
12 марта 2024, 00:10
Гость
12 марта 2024, 00:10
кто конь-то?
Если умный прочитай статью
Гость
12 марта 2024, 00:23
Гость
12 марта 2024, 00:23
Если умный прочитай статью
Читал, кто конь, спрашиваю, или ты неумный?
Гость
12 марта 2024, 09:00
А по телевизору говорят, что там и силы заканчиваются, и техника...что воевать уже некому!
Гость
12 марта 2024, 14:47
Кто минусует? Кто верит? Ну, так посмотрите новости: каждый день побеждаем, прорываемся, противник уже должен зачахнуть по статистике, но всё никак....
Гость
12 марта 2024, 07:33
"Крокодил не ловится, не растет кокос Плачут, богу молются не жалея слез...
Гость
12 марта 2024, 00:14
В общем побеждаем мега ударными темпами...чувствуется уже вблизи Львов и Карпаты
Гость
12 марта 2024, 00:25
Берлин за 2 дня, а потом бегом сапоги в индийском океане мыть
Гость
12 марта 2024, 00:46
Ты за кого, "побеждатель"?
Гость
12 марта 2024, 09:01
Гость
12 марта 2024, 09:01
Ты за кого, "побеждатель"?
За тополь М.