V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я получила только груз 200»: почему взрослые дети погибших бойцов СВО не могут добиться выплат

12 марта 2024, 10:27
Не патриотично деньги требовать за патриота!
12 марта 2024, 12:49
Получается, их не волнует смерть их родных, а лишь деньги , им не выданные?
12 марта 2024, 10:50
Вся суть опилок. Главное бумажки обесценившиеся. Не жалко таких.
Гость
12 марта 2024, 09:53
— Он хотел помочь мне и внукам... Эти люди вообще понимают, что говорят?
Гость
12 марта 2024, 12:53
Главное же у россиян бабло, а остальное понты типа защита русского мира, своих не бросаем, бла-бла-бла...
Гость
12 марта 2024, 14:00
А с чего вы решили это «русский мир» в интерпретации наших «патриотов» - это не про деньги?
Гость
12 марта 2024, 12:33
"И отца и отчима хоронили в один день" - мда, те потери еще наверное не скоро рассекретят.
Гость
12 марта 2024, 12:50
Гордиться должны такими отцами, а не выплат ждать! Где же та растрезвоненная по всеми миру высокодуховная русская нравственность? только в книжках?
Гость
12 марта 2024, 09:12
а таки шо случилася?
Гость
12 марта 2024, 11:55
Случилось, что выпускники юрфаков универов толком не подумали над Законом.
Гость
12 марта 2024, 12:06
Гость
12 марта 2024, 12:06
Случилось, что выпускники юрфаков универов толком не подумали над Законом.
Вот и Путин, тоже выпускник ЮрФака универа, это заметил - "Давайте подумаем, это не проблема, это легко решить, не вопрос, — цитирует Путина ТАСС."
Гость
12 марта 2024, 09:53
«Если бы знал, что так будет», то что?...
Гость
12 марта 2024, 11:29
Так в чем смысл этой статьи? Что надо в любом договоре внимательно читать все, что написано мелким шрифтом со звездочками?
Гость
12 марта 2024, 14:30
Зачем выплаты если он воеевал за Родину а не за деньги?? Я в шоке! Вокруг меркантильные люди
14 марта 2024, 20:15
Подождите умники, скоро здесь писателей поубавится. Поменяете ручки (клаву) на автоматы, а чернила на патроны. Как миленькие, а сзади будут погонять "чайные" шедевры.
12 марта 2024, 09:13
Зачем это писать? Кто то нарушил закон? Нет! Тогда в чем проблема?
Гость
12 марта 2024, 11:19
Проблема в тебе, они журналисты, что хотят, то и пишут.