V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Закон о поблажках для преступников, подписавших контракт с ВС РФ, принят в первом чтении

12 марта 2024, 16:36
как сами то чинуши не хотят идти новые территории завоевывать
12 марта 2024, 17:26
Убил- колония-контракт.
Гость
12 марта 2024, 18:19
А потом сюда вернулся и герой!
12 марта 2024, 17:05
то есть преступникам ещё и оружие дадут?
Гость
12 марта 2024, 18:51
а если таким ботанам, как ты, раздать, то уже не гопстоп будет, а русская рулетка.
Гость
12 марта 2024, 23:25
Да, специально для тебя😂😂😂
Гость
12 марта 2024, 16:21
браво! к иностранным специалистам добавляются зэка! брависсимо!
13 марта 2024, 00:14
Отлично! Теперь могу совершать по 105 и по 131, пока не поймают, а как поймают, то контракт заключу. Айда со мной!!!
Гость
13 марта 2024, 00:19
Провокатор, пора тобой заняться спецслужбам
Гость
13 марта 2024, 00:22
Гость
13 марта 2024, 00:22
Провокатор, пора тобой заняться спецслужбам
По IP вычислят!😁
13 марта 2024, 00:39
Гость
13 марта 2024, 00:39
Провокатор, пора тобой заняться спецслужбам
Провоцирую тебя на 131? Или на какую статью?
12 марта 2024, 17:24
Целевой закон. Никакая это не свобода. Условия довольно жесткие. Хотя служба в армии это всегда лотерея - кому повезло, кому нет. Смысл закона понятен, СВО заканчивать никто не планирует. Поэтому или мобилизация или подобные законы.
Гость
12 марта 2024, 18:52
Есть еще и третий выход.
Гость
12 марта 2024, 16:31
Дно.
Гость
12 марта 2024, 16:14
Решили узаконить то, что и так давно было. Командир Шторма Z в Госдуме свой человек, приезжает, встречается, а ведь судим по тяжким статьям, и почти не сидел.
Гость
12 марта 2024, 17:11
Комужхивется кому живется весело, вольготно на руси? ...Бандитам и патриотам с заокеанскими гражданствами.....
Гость
12 марта 2024, 19:14
А мне кажется что у любого порядочного человека, после этого проснется инстикт самосохранения и сохранения детей и будем искать любое гражданство лишь бы спастись от узаконенного криминала.
Гость
13 марта 2024, 00:26
Гость
13 марта 2024, 00:26
А мне кажется что у любого порядочного человека, после этого проснется инстикт самосохранения и сохранения детей и будем искать любое гражданство лишь бы спастись от узаконенного криминала.
Не правильно поняли . Патриоты с заокеанскими гражданствами сидят в думе и в кремле. На кого там не плюнь -почти все имеют гражданство нато или америки. Пропагандисты из тв тоже наперегонки хватают гражданства стран, которых хают в три горла.
Гость
13 марта 2024, 13:06
Гость
13 марта 2024, 13:06
А мне кажется что у любого порядочного человека, после этого проснется инстикт самосохранения и сохранения детей и будем искать любое гражданство лишь бы спастись от узаконенного криминала.
Не осталось на планете мест, где нас хотели бы видеть. Превращение в страну-404 завершается. Болгары снесли памятник Алеше. У россиян, которые въезжают в страну из ЕС по сухопутной границе, начали изымать наличные евро.Президент Эритреи Исайяс Афеверки, находящийся на посту ровно 30 лет, рассказал президенту России Владимиру Путину о том, что Запад ничего не производит, и совсем скоро доллару и евро придет конец.Шведский автопроизводитель покидает Россию без права обратного выкупа своих активов. Все "нажитое непосильным трудом" было продано российским компаниям без права обратного выкупа, о чем и сообщил глава Минпромторга Д. Мантуров. Таким образом Volvo демонстрирует, что уходит безвозвратно и более не заинтересована в российском рынке.Российские киберспортсмены Даниил «Putrick» Абдрахманов и Егор «Swizzy» Люсико выиграли 200 тысяч долларов на чемпионате по Fortnite, но Epic Games отказались выплачивать им выигрыш и дисквалифицировали их, потому что у них российские паспорта.
Гость
12 марта 2024, 17:04
Скоро, видимо, всех обяжут отдавать им для развлечения жен и дочерей.
Гость
12 марта 2024, 17:23
Сначала опричники будут сажать людей по малейшему поводу, а потом предложат подписать контракт с Министерством обороны За хорошие деньги и освобождение от наказания. Видимо Добровольцы и мобилизованные заканчиваются, а Маршалу Шойгу надо удержать позиции на фронте? Кто придумал эту схему должен получить государственную премию.
Гость
12 марта 2024, 16:06
а ничего что у нас военная служба запрещена судимым?
Гость
12 марта 2024, 16:13
а они не военнослужащие, а добровольцы ну или смертники
Гость
12 марта 2024, 16:22
ты ещё конституцию вспомни!
Гость
12 марта 2024, 19:11
Окончательно всех не желаюших" ботать по фене" выдавят из страны. Жуткие времена 🥲🥲🥲
Гость
12 марта 2024, 17:35
Добро пожаловать в русский мир, благодаря которому все нам завидуют и хотят жить как мы
Гость
12 марта 2024, 16:40
Гойда❤️
Гость
13 марта 2024, 05:59
Ждём(с)
Гость
13 марта 2024, 15:09
К этому закону надо заставить депутатов и членов их семей ходить без охраны по улицам своих округов. Тогда посмотрим надолго ли такие законы. Они хотят выбесить людей окончательно.