V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

58 дронов за ночь: беспилотники вновь массово атаковали Россию

13 марта 2024, 12:58
Ну конечно же все сбили? Да?
Гость
13 марта 2024, 13:28
даже больше
13 марта 2024, 10:44
а мы их ядеркой! ядеркой!
Гость
13 марта 2024, 10:49
Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Ну а мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют Путин 2018 год
Гость
13 марта 2024, 10:49
А что бы окончательно по врагам то и здесь.
Гость
13 марта 2024, 11:11
фуядеркой)
Гость
13 марта 2024, 12:27
Господа, после завтра все дружно идем на выборы лучшего в мире президента и кланяемся ему за сво.ю счастливую и безопасную жизнь. Если не он, то никто другой не смог бы принести нам столько веры в не светлое будущее. Продолжаем верить.
Гость
13 марта 2024, 19:03
Россия за Путина!
Гость
13 марта 2024, 10:54
Короче, пора запасаться канистрами. Естественно, не пустыми. Повезло тем, у кого есть гараж. Довоевались, етить его за ухо.
Гость
13 марта 2024, 10:57
Лучше в землю вкапывай емкости такой обьем если много планируешь . Возгорания невозможны только при отрицательных температурах .
13 марта 2024, 12:56
Лучше на спирт переделать ДВС, а в гараже самогонный аппарат большой ёмкости организовать.
Гость
13 марта 2024, 13:02
13 марта 2024, 13:02
Лучше на спирт переделать ДВС, а в гараже самогонный аппарат большой ёмкости организовать.
И санитрам зафиксировать тебя покрепче .
Гость
13 марта 2024, 10:38
Пора за Урал?
Гость
13 марта 2024, 10:52
на смену олеши?
Гость
13 марта 2024, 13:30
Гость
13 марта 2024, 13:30
на смену олеши?
Тебе пора. И не на Урал-а на СВО. Сыном полка.
Гость
13 марта 2024, 11:13
Не все наплел Карлсону и так что напечатали . Главное произнести в телик публично ,,, для проникновение сказанного в мозг ( у кого он остался ) прижатому к плинтусу фейсом избирателю))).
Гость
13 марта 2024, 19:04
Ципса идите в жмеринку!
Гость
13 марта 2024, 20:24
😂👏👏👏
Гость
13 марта 2024, 10:43
Всему миру хотя бы с нормальными людьми . То что здесь трудно называется людьми в подавляющем большенстве случаев .
Гость
13 марта 2024, 11:09
Не удивлюсь, если скоро бензинна заправках будут отпускать по талонам. Может, оно и к лучшему. Воздух в городах станет чище. Спасибо деду за победу.
Гость
13 марта 2024, 13:38
В комментарии в1 надо допускать по талонам. И со справкой от лечащего врача.
Гость
13 марта 2024, 10:33
Миллион штук им в помощь на год . Подсчет включили ?
Гость
13 марта 2024, 10:38
В помощь кому?
Гость
13 марта 2024, 10:35
Еще и придумали для медалек и приписок . Ну там пряник - бензин и сок в усиленном напряженном режиме ))).
Гость
13 марта 2024, 10:54
В1 , минпровал торг что там про сахар заикнулся . Может пора публикацию делать ?
Гость
13 марта 2024, 11:06
Ваша преданность ему отчетливо проявилась с походом Пригожина .
Гость
13 марта 2024, 11:20
Пришел . Значит ты соучастник и пособник .
Гость
13 марта 2024, 13:04
Похоже начался переход от цветочек к ягодкам, всё как мы по плану хотели.😁
Гость
13 марта 2024, 14:03
- Доктор, мой сосед говорит, что может 58 дронов за ночь. - Вот и вы всем говорите.
Гость
13 марта 2024, 20:46
Новости Ростовской области- в новошахтинске остановлен нпз. На него упали дроны, которые сбило доблестное пво. НПЗ в результате загорелся. Однако метко стреляют ростовские пвошники.
Гость
13 марта 2024, 13:27
Все идет по плану поэтапной ликвидации страны по заданию заокеанских хозяев. Поэтому все так с улыбочкой с экранов, спокойно и безмятежно
Гость
13 марта 2024, 18:33
Насчёт заокеанских хозяев сам придумал, или как обычно по методичке строчишь?😂
Гость
13 марта 2024, 19:06
Ципса чего только не придумает, о своей украине заботься!
Гость
13 марта 2024, 15:57
Когда я прочитал, что один дрон упал на здание ФСБ, то моё сознание наполнилось почему-то радостью...
Гость
13 марта 2024, 18:35
Ещё радостней вам будет когда там окажитесь!😁
Гость
13 марта 2024, 19:05
Пошелв )!(о пу.
Гость
13 марта 2024, 11:35
Армянское радио спрашивают: - Можно ли построить социализм в одной отдельно взятой стране? Армянское радио отвечает: - Можно построить социализм в одной стране, но жить потом придется в другой.
Гость
13 марта 2024, 13:40
Вы хотите сказать что социализм в Армении таки построен?