V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

За провокации на избирательных участках пригрозили уголовной ответственностью

15 марта 2024, 11:21
Уважаемые , если у вас , на сегодня строгое задание , пропускать только хвалебно-елейные оды , так и напишите (заранее) Я, высказала своё видение , никого ни к чему не призывая!
15 марта 2024, 11:21
Благодарю!
15 марта 2024, 11:13
Хорошо , что прочла! Теперь , точно, не попрусь! (что "ноги бить") Вдруг , особо бдительным , мой взгляд , не таким покажется или ручку , не так держать буду? Годики , не те , чтобы так , ни за что рисковать.
Гость
14 марта 2024, 21:38
А кроме,как грозить наши патриоты еще что-то умеют?
15 марта 2024, 10:16
Патриоты желают в Сибирь недовольных загнать. Фалафельные там откроете при лагерной чайной. Вы ж все креативные Власть чего то тянет, заигрывает с вашей публикой.
Гость
14 марта 2024, 21:12
За фальсификацию результатов гос. выборов РФ предусмотрена уголовная ответственность ,.
Гость
15 марта 2024, 00:45
А кто-нибудь понёс ответственность за вбросы бюллетеней пачками, за подвоз Избирателей автобусами, за приписывание голосов в пользу князя Владимира? Опричники отворачиваются при виде нарушений, следователи не видят оснований для возбуждения уголовного дела, а судьи отказывают в поданных исках. А кандидатов от оппозиции Почему не допускают до выборов, Неужели боятся их жалких процентов? А по телевизору постоянно говорят только хорошее про князя Владимира, тоже случайность? Вся система работает в одном направлении, чтобы нужный человек был обязательно выбран, а Остальное- мелочи жизни.
15 марта 2024, 08:32
Гость
15 марта 2024, 08:32
А кто-нибудь понёс ответственность за вбросы бюллетеней пачками, за подвоз Избирателей автобусами, за приписывание голосов в пользу князя Владимира? Опричники отворачиваются при виде нарушений, следователи не видят оснований для возбуждения уголовного дела, а судьи отказывают в поданных исках. А кандидатов от оппозиции Почему не допускают до выборов, Неужели боятся их жалких процентов? А по телевизору постоянно говорят только хорошее про князя Владимира, тоже случайность? Вся система работает в одном направлении, чтобы нужный человек был обязательно выбран, а Остальное- мелочи жизни.
Ни один пойманный за руку фальсификатор и организатор вбросов не понёс наказания , ни один! Сейчас, когда оппозиция вообще ликвидирована, некому и фиксировать подобные преступления.
Гость
15 марта 2024, 08:44
Гость
15 марта 2024, 08:44
А кто-нибудь понёс ответственность за вбросы бюллетеней пачками, за подвоз Избирателей автобусами, за приписывание голосов в пользу князя Владимира? Опричники отворачиваются при виде нарушений, следователи не видят оснований для возбуждения уголовного дела, а судьи отказывают в поданных исках. А кандидатов от оппозиции Почему не допускают до выборов, Неужели боятся их жалких процентов? А по телевизору постоянно говорят только хорошее про князя Владимира, тоже случайность? Вся система работает в одном направлении, чтобы нужный человек был обязательно выбран, а Остальное- мелочи жизни.
а за недееспособных, голосовавших за собчак?
Гость
15 марта 2024, 11:52
Еще придут неспящие ячейки байденовцев, макроновцев и коллективно-западников и прочие злодеи. А вот не злодеи и патриоты делают вбросы пачками , все как они любят! Вопрос-почему патриоты до дрожи в коленях любят проворовавшуюся власть, этих миллиардеров, живущих во дворцах и обирающих народ и пенсионеров в частности, выделяя концлагерную пайку для выживания? Почему патриоты любят воров-миллиардеров и ненавидят свой народ? Опасные люди, понимаешь...и не патриоты они, а квази патриоты
Гость
14 марта 2024, 23:34
не пойму.... люди пойдут на избирательные участки. это разве плохо?
Гость
15 марта 2024, 08:46
не плохо. но еще придут нестабильные.
Гость
15 марта 2024, 09:42
Гость
15 марта 2024, 09:42
не плохо. но еще придут нестабильные.
это которые за стабильность?
Гость
15 марта 2024, 09:58
да да да идите в белгород там поугрожайте
Гость
15 марта 2024, 13:51
Ничего не знаю. Дайте мне право проголосовать. В воскресенье выходной. С утра на дачу. А часам к 12 приеду на участок.
Гость
14 марта 2024, 21:03
Неужели кто-то попрется на эти участки? Возможно придет несколько совсем отбитых и на этим выборы закончатся.
Гость
15 марта 2024, 13:54
Кто za - подельники ганстера.
15 марта 2024, 02:57
Волгоградская спящая ячейка украинского подполья тоже должна проснуться. Украинские злодеи всё чаще и чаще в своих преступлениях используют даже отравляющие вещества. Надо быть готовыми к любым провокациям...