V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

758мм 22%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Европе придумали, как отомстить за параллельный импорт: главные новости 15 марта

15 марта 2024, 20:40
Все что мы заслужили
16 марта 2024, 08:07
Россия все более попадает в технологическую, экономическую зависимость от Китая. Китай невиданно обогащается на наших проблемах. Чем хуже у нас, тем лучше у них. Разговоры о нашей дружбе - сказки для наивных из ТВ. Китай получает от нас энергоносители и сырье за полцены от мировых цен. Нам продают только готовые изделия за цены кратно дороже, чем на своем внутреннем рынке. Такая экономическая политика неизбежно ведет к росту цен на нашем рынке, росту инфляции. При этом Китай не дает нам кредиты. Не продает свои технологии. Нет никакого военно-политического союза с Китаем. Нет никакого договора о взаимной помощи. Чихать он хотел на наши интересы. Вот и вся дружба.
Гость
16 марта 2024, 14:17
Приползут на коленях, а мы еше подумаем, покупать ли их мерсы по цене в половину цены китайцев! Гойда! Z! Мяу!
Гость
15 марта 2024, 21:49
вот новость всем новостям. Кактус из Волгограда становится мировой звездой. Новости мира начали его показывать . 😁😁😁😁😁
15 марта 2024, 21:34
Товарищи vpnовцы, можете закрывать свою лавочку. Скоро местная толпа перестанет вас слышать. Хозяин им судья.
Гость
16 марта 2024, 14:19
Ты все еще думаешь, что тебя в прекрасную Россию-1 привезли?
Гость
16 марта 2024, 00:27
Ну уйдут эти Электролюкс с Тефалем, их место сразу китаёзы займут, правда качеством похуже и ценой повыше. У меня стиралка Электролюкс уже 15 лет работает без поломок. Вместо тефаля юзаю российскую чугунную сковороду, она вообще вечная.😁
Гость
16 марта 2024, 00:48
Сковорода - это не техника, а посуда.
Гость
16 марта 2024, 02:09
Проблема в том, что Электролюкс собирался в России, а китайцы будут провозить готовое. Иными словами мы им ресурсы, они нам бусы. В принципе это тот предел, выше которого РФ уже не подняться
Гость
16 марта 2024, 14:18
продам вечный и выпускавшийся массово каменный топор! Дрова им рубить так себе затея, но гордиться-самое то!
Гость
18 марта 2024, 22:14
Гойда!
Гость
16 марта 2024, 01:59
Они начали блокировать поставки, но забыли, за чей счёт вообще поднялись 😂 Тупо раскрученная рекламой попса за тройную цену. Ну из всего этого может дорогущий АЕГ чего-то действительно стоил, но не более того.
16 марта 2024, 08:19
То ли дело стиральная машина "Волга" с ручкой и валиком для ручного отжима!
Гость
16 марта 2024, 14:20
16 марта 2024, 14:20
То ли дело стиральная машина "Волга" с ручкой и валиком для ручного отжима!
Стиральная скрепная доска наше все! Гойда!
16 марта 2024, 22:00
Гость
16 марта 2024, 22:00
Стиральная скрепная доска наше все! Гойда!
Бош- ушли. Даже при СССР- продолжали вести дела! Госпидя , куды котимся? Но , не пропадём. (наверное) У меня в гараже , как раритет , остались счёты деревянные! Дочка, когда маленькая была, в них, по полу каталась🔥🔥🔥. И, кто помнит , как в уме считать учили , был спец-предмет (хозяйственные вычисления назывался)!