СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Как с креста снятая». Россияне раскритиковали внешность модели Водяновой, которая вышла в свет с мужем-миллиардером
«Как с креста снятая». Россияне раскритиковали внешность модели Водяновой, которая вышла в свет с мужем-миллиардером

16 мар 2024 в 22:21

Говорила и повторюсь! Занимайтесь собой , своей семьёй , проблемами своей страны , дворами, подъездами , поликлиниками, мусорками ( не вывозимыми) , падающими потолками , короче - всеми "достижениями" в нашей р. ф. А там , как и что , и, кто и с кем и за что- САМИ разберутся!!!

Гость
16 мар 2024 в 19:52

Зачем нам это?

Гость
16 мар 2024 в 21:44

Да никогда она красавицей и не была. Вообще лично мне пофигу на них и не читаю даже.

Гость
16 мар 2024 в 20:24

Критикуют тетки , которые имеют мужа -алкаша с заработком 20т.р к тому же он в день получки сразу половина пропивает .😜😜😜😜😜

Гость
16 мар 2024 в 21:28

Прекрасная пара, что прицепились к деньгам мужа?
А Водянова специально замуж выходит за таких, пусть не рассказывает)))
Модель - не образование, не гениальные способности, их у неё нет, просто повезло девочке с внешностью. Но все стареют, и её миллиардер тоже будет стареть, и она , которая сейчас плотно прибегает к омолаживающим процедурам. Чемодан мужа позволяет)))

Гость
17 мар 2024 в 11:09

Какой соотечественник о ней беспокоиться? Кому она нужна? Лишь бы чушь написать!

Гость
17 мар 2024 в 00:03

Нос пожравняла, в остальном всё хорошо
Не многие россияне доживут до возраста ее уныния

Гость
17 мар 2024 в 01:15

Абсолютно на себя прошлую не похожа. Наверно после 10-ка пластических операций?

Гость
17 мар 2024 в 08:21

Ещё не старость, но уже и не радость! Возраст берет свое, всегда и у всех. Чучело.....

Гость
17 мар 2024 в 09:52

Просто ночь была бурная, вот и устала )

Гость
17 мар 2024 в 16:08

❤️

Гость
17 мар 2024 в 20:58

Разное бывает настроение) Наташа прекрасна!

Гость
17 мар 2024 в 21:08

Хоть кому-то улыбнулось счастье) Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Не психуйте, когда кто-то в фаворе. Была в 17 странах Европы, в Америке. За почти 25 лет, что мир моды узнал Наталью Водянову, в любом городе- видела фото модели. Она признана миром моды. А кухонным критикам лучше тихо наливаться пивом, водкой. У всех-свое.