V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Путин рассказал о планах создать защитную «санитарную зону» на территории Украины

18 марта 2024, 03:00
Для принятия такого решения надо было дождаться окончания выборов ?
Гость
18 марта 2024, 09:47
А мало ли . В друг вы не там крест намалюете .
18 марта 2024, 11:31
дальность полета дрона камикадзе 2500 км, вы держитесь там, всего хорошего.
18 марта 2024, 05:38
Санитарная зона будет от Белгородской области до Польши...
Гость
18 марта 2024, 06:15
И в три дня. Ага?
Гость
18 марта 2024, 13:13
Кабы не от Китая
Гость
18 марта 2024, 06:13
А что с ордером на арест будет делать? Вчера была годовщина как его выдали.
18 марта 2024, 07:54
Гость, Ты так спрятался хорошо, что за год тебя не нашли?
18 марта 2024, 08:27
А чего стоит эта бумажка? Вы живете в мире придуманных идеологем вашими безумцами.
Гость
18 марта 2024, 09:49
18 марта 2024, 09:49
Гость, Ты так спрятался хорошо, что за год тебя не нашли?
Денег достаточно косарь что бы штрафы оплачивать за не явку в военкомат ? Считаешь мамка с папкой вечно у госкорытам пастись будут ?
Гость
18 марта 2024, 08:26
Не понятно, а почему в "определённый момент"? Сейчас можно получается обстреливать Белгородчину?
Гость
18 марта 2024, 03:01
Пока что создают они. Как проголосовали в Тёткино, кто знает?
Гость
18 марта 2024, 12:47
Убегая кто смог .
18 марта 2024, 08:05
У России один только путь! Это не быть марионеткой как Евросоюз. Россия сильная и самостоятельная страна! Наш президент самый лучший! Результат закономерный, потому что адекватных и умных людей в стране больше!!!
Гость
18 марта 2024, 09:25
Что же будет когда царь всё... Россия без него прекратит существование?
Гость
18 марта 2024, 10:06
то есть за первые 22 года его правления были марионеткой??😁
Гость
18 марта 2024, 11:25
Да... к сожалению, теперь только один.
Гость
18 марта 2024, 10:50
Что означает "санитарная зона"? Там будет кто-то жить?
Гость
18 марта 2024, 12:49
Его в воскресенье ощищали и бальзамировали ,,, потом охлаждали ))). Побочка в голове зависла не испарилась в клапан спускной .
Гость
18 марта 2024, 13:19
выгребная яма в планетарном масштабе
Гость
18 марта 2024, 16:04
Гость
18 марта 2024, 16:04
Его в воскресенье ощищали и бальзамировали ,,, потом охлаждали ))). Побочка в голове зависла не испарилась в клапан спускной .
При чем тут ваш байден!
Гость
18 марта 2024, 10:42
Санитарная зона? Странно это слышать. А как же планы по денацификации и демилитаризации всей Украины?? Стратег уже не верит в это!? Его притязания после более двух лет боевых действий стали так "скромны"? На лицо эскалация конфликта. Надеяться, что западные страны спустят всё на тормозах очень самонадеянно. А вот обмен ядерными ударами, на мой взгляд, очень даже возможен. Но как бы этого не хотелось.
Гость
18 марта 2024, 16:05
Запад очень труслив и там нет лидеров, одни марионетки, а Путин мировой лидер!
Гость
18 марта 2024, 03:00
Слава царю!
18 марта 2024, 05:05
Гость, во истину воскрес
Гость
18 марта 2024, 10:06
царю Гороху?
Гость
18 марта 2024, 16:06
У вас на украине есть царь?
Гость
18 марта 2024, 11:57
Санитарная зона - это теперь новая задача СВО?
Гость
18 марта 2024, 12:37
Финляндия вступила в НАТО! Нужно отодвинуть злую НАТУ от наших границ! Нужна санитарная зона, причём срочно! В Финляндии будем проводить СВО?! 😁